Хребты лосося

Хребты лосося
1 / 4
170 ₽
за Килограмм
Гомель
Описание
Хребты лосося с мясом. Хребты лосося это экономичный вариант. К сожалению, лосось очень дорогая р...
Читать далее
ыба и покупать его часто не каждый сможет себе позволить. Из этих самых хребтов получаются отличные блюда (Уха). На цену хребтов лосося влияет наличие остатков мяса, после удаления самого филе рыбы, которое считается основным продуктом, и используется как отдельный товар, так и идет в переработку изысканных яств.
Хребты содержат все те же витамины, что и целый лосось, а стоят намного дешевле.
Стоит отметить, что красная рыба очень ценна для человеческого организма. В ней содержится много витаминов, полезных веществ, всем известные жирные кислоты омега-3, кальций и натуральный витамин D в большом количестве.
К примеру, докозагексаеновая кислота, способствует развитию клеток мозга , помогает ему нормально функционировать, улучшает память. Это кислота редчайший элемент, человеческий организм не способен самостоятельно его синтезировать, а значит поступать он должен извне.
Люди регулярно употребляющие мясо лосося, реже имеют проблемы с глазами и сохраняют хорошее зрение до самой старости. В тихоокеанском диком лососе содержится много вещества астаксантина, которое обладает схожими с каротином свойствами. Именно этому веществу лосось обязан своим цветом.
Полезен лосось и для сердечно-сосудистой системы. Систематическое употребление в пищу мяса красной рыбы, способствует укрепление сосудов и разжижению крови. Он поддерживает гибкость вен и артерий, укрепляет сердечную мышцу. Также известно благоприятное воздействие лосося на нервную систему. На психику человека мясо лосося оказывает расслабляющее и успокаивающее действие. Благодаря содержащемуся в нем селену и упоминавшемуся выше витамину D, деликатес является прекрасным антидепрессантом.
просмотры: 1653
170 ₽
за Килограмм
Гомель
Результаты проверки
телефон подтвержден

Рыба, Морепродукты

Польза рыбьего жира давно доказана учеными. И постоянно находятся новые и новые варианты положительного влияния рыбьего жира на организм человека.Полезно малышам, которым необходим правильный витаминный рацион питания, беременным и кормящим матерям. Группа австралийских ученых из университета города Аделаида изучала влияние регулярного приема рыбьего жира на здоровье беременных женщин. Авторы исследования утверждают, что прием препаратов рыбьего жира снижал риск очень ранних и ранних преждевременных родов (к таким родам относится появление ребенка на свет соответственно до 27-й и 33-й недели беременности вместо положенных 40). Прием будущими матерями пищевых добавок с рыбьим жиром заметно повышал их шансы на донашивание беременности и рождение детей с нормальной и близкой к нормальной массой тела. Исследования подтвердили полезность в рыбьем жире полиненасыщенных кислот Омега-3 не только для профилактики заболеваний сердца и сосудов, но и для снижения риска развития заболеваний, которы... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль