Холодильные камеры для хранения товара

Снято с публикации. Посмотрите аналогичные товары ниже.
450,00 ₽
за Метр кв.
Вязьма
СХП предлагает в аренду холодильные камеры. Камеры построены по самым передовым технологиям (2019 г), полностью автоматизированная система управления с удаленным доступом, холодильное оборудование quot;Bitzerquot; (Германия). Температурный режим настраивается под требования арендатора. Возможно хранение разной продукции в каждой камере с индивидуальным температурным режимом.
Стоимость аренды рассчитывается посуточно. Территориально склад находится в удобном месте 40 км от г.Вязьма, удобный доступ к Новорижскому и Минскому шоссе. Складской комплекс с холодильными камерами расположена на собственной огороженной территории (охрана, КПП, полностью автономная территория (собственная ТП и скважина)). Оплата коммунальных платежей, эксплуатационных расходов, уборки оплачиваются отдельно. В цену входит обслуживание, контроль работоспособности, профилактический ремонт


Размещено: в архиве
просмотры: 265
450,00 ₽
за Метр кв.
АлеXXXXXXXXX
частник
Аналогичные товары

Прочие услуги

Оказываем услуги малой авиации по внесению селитры и опрыскиванию полей гербицидами, фунгицидами, инсектицидами и другими средствами защиты растений с воздуха самолетами Ан-2, Чмелак и .

Также оказываем авиахимработы по внесению трихограммы, десикации кукурузы, подсолнечника и сои.
400
Гектар
Веник дуб,4000 тыс есть. Этого года. Безналичные подходят. Доставка возможна.
55
Штука
Отпугивание птиц обеспечивает установка «Универсал-Акустик» - электронное оборудование нового поколения, разработанное на основе многолетнего национального и мирового опыта по применению биоакустического метода отпугивания птиц. По целому ряду эксплуатационных характеристик установка превосходит все известные аналоги. Высокая мощность, уникальная прогрессивная система программирования режимов работы и широкий спектр воспроизводимых отпугивающих сигналов (крики «тревоги» и «бедствия», выстрелы, специальные синтезированные сигналы и др.) являются главными отличительными особенностями установки, препятствующими формированию "эффекта привыкания" у отпугиваемых птиц.
Дальность действия более 400 метров, защищаемая площадь более 50 га. Отпугнуть птиц помогут современные аэродромные технологии «Универсал-Акустик». Произведено в России.
135 000
Штука
Изготавливаем оборудование для производства топливных брикетов.

Преимущества:
1 Производительность одного пресса может достигать 2000 кг час.
2 Шнеков хватает от 50 до 100т до восстановления.
3 Качество и надежность оборудования даем 3 года гарантии!
4 Рентабельность производства брикетов более чем в два раза превосходит всех конкурентов.

Получаемый брикет Pini Kay соответствует всем евро стандартам и является самым дорогим брикетом на рынке.

Прессуемое сырье: опилки, щепа, шелуха семечек, скорлупа, солома, камыш, кострольна, листья и другое похожее сырье.
6 200 000
Штука
Восстановление и изготовление шильдов и VIN-наклеек. Быстро и качественно изготовим шильды на любые виды транспорта и спецтехники, полное соответствие оригиналу. ПРОИЗВОДСТВО ГОРОД ПЕРМЬ!!!, доставка в любой город( России, СДЭК) .Шильды производятся по технологии металлографики(устойчивость к агрессивным воздействиям щелочи, солёные туманы, некоторые виды кислот, устойчивость к абразивному истиранию. Температурный диапазон от 193 до +537 C. Гарантированный срок эксплуатации изделий согласно результатам лабораторных испытаний 30 лет). VIN-наклейки производятся на высокоточном волоконном лазере на немецкой пленке TESA(Лазерные этикетки tesa laser официально одобрены и применяются такими фирмами, как DAIMLER BENZ, BMW, OPEL, VOLKSWAGEN, а также Федеральным автомобильным ведомством и Федеральным ведомством по военной технике и снабжению вооруженных сил ФРГ).
2 000
Штука
Услуги по опрыскиванию озимого и ярового рапса от вредителей и болезней самолетом Ан-2 - кукурузник и вертолетом.

Преимущества обработки рапса авиатехникой:
- высокая производительность - до 1000 га/день;
- норма вылива рабочего раствора от 10 до 150 литров на гектар;
- отсутствие технологической колеи, механических повреждений растений и уплотнения почвы;
- снижение затрат труда и топлива (1 человек для подвоза воды и 2 человека для заправки самолета водой и СЗР)
- низкая стоимость химобработки от 148 грн/га при норме внесения р/р 10 литров/га с учетом стоимости топлива.
400
Гектар
Ленточные шторы предназначены для защиты проемов ворот, дверей и трак-доков от проникновений птиц внутрь помещений предприятий по производству продуктов питания.
Шторы создают механическую преграду, а также оказывают на птиц дополнительный отпугивающий оптический эффект.
Изготавливаются по индивидуальным размерам из лёгкого и стойкого к внешним воздействия материала, имеющего глянцевую поверхность.
10 000
Штука
Уголь каменный в мешкахи навалом. Марка угля ДПК.
Купить уголь каменный с доставкой в мешках по 50 кг и купить уголь каменный навалом от 1 тонны Вы можете в нашей компании.

Доставка угля каменного осуществляется 7 дней в неделю, марка каменного угля ДПК фр. 50-200мм.

Грузим уголь каменный без пыли, чистый камень. Качество угля отличное.
3 800
Тонна
Рацион кормления это суточная доза кормов, которая удовлетворяет потребность животного в питательных веществах. Обычно представлен в виде процентного соотношения ингредиентов в комбикорме.
Расчет рациона проводит ветеринарный врач и опытный птицевод(13 лет работы в птицеводстве). Мною накоплен огромный опыт в кормление сельскохозяйственной птицы и я готов поделится этим опытом с вами.
Рацион будет рассчитан под вашу птицу, с учетом кормов запасенных в вашем хозяйстве, с учетом ваших условий содержания. Будут даны рекомендации по содержанию и кормлению ваших питомцев. Рационы рассчитываются только для домашней птицы и только с использованием экологическичистых кормов(введение химии и различных наполнителей не рассчитывается). Рацион будет полностью сбалансирован по основным показателям питательности для выбранного вами вида птицы( ОЭ, ПП, Сa, Р, Na, витамины А, D3, B2). Нормы содержания питательных веществ берутся из специализированной литературы по кормлению, если вы хотите, что бы был... подробнее
2 000
Штука
ООО АВИ Берри окажет профессиональные услуги по ответственному хранению продуктов питания в низкотемпературных и среднетемпературных камерах хранения общей площадью более 2000 метров квадратных.
Площадь одиночных камер варьируется от 166 м2 до 430 м2.; высота потолков от 3,3м. до 6,9 м.
Температурные режимы от +6оС до -24оС. Внедрена автоматическая система контроля за температурным режимом хранения в камерах 24/7. Все камеры ежегодно проходят аттестацию.
Хранение напольное или штабелированное. В камере возможно соседское хранение и отдельное.
Оперативная погрузка-разгрузка. Для этого имеется 5 погрузо-разгрузочных рамп, три электропогрузчика, 5 электрических самоходных тележек.
Стоимость хранения одной евро паллеты в сутки от 30 рубл. до 50 рубл. + НДС в зависимости от объемов, сроков, температурных режимов и вида хранения.
Только безналичный расчет.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы всегда сможем договорится на взаимовыгодных условиях.
30
Метр кв.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль