Хлеб Творожный

Хлеб Творожный
1 / 1
27 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Хлеб Творожный относится к собственным разработкам нашего предприятия. Вырабатывается формовым, ш...
Читать далее
тучным из пшеничной хлебопекарной муки высшего сорта, по ГОСТ Р Изделия хлебобулочные из пшеничной муки. Масса хлеба 0,3 кг.
Хлеб Творожный вырабатывается с добавлением большого количества натурального творога. Как известно, натуральный творог богат белками, аминокислотами, фосфором, магнием и кальцием. Недостаток кальция в организме человека может привести к таким болезням как остеохондроз, малокровие и т.д.
Анализ химического состава хлебобулочных изделий показывает, что хлеб нуждается в обогащении кальцием. Установлено, что в хлебобулочных изделиях из пшеничной муки содержание кальция колеблется в пределах от 20 до
33 мг/100 г. Помимо того, усвоение кальция из хлеба затруднено.
В целях создания продуктов здорового питания на нашем производстве вырабатывается ряд хлебобулочных изделий с использованием натурального творога. Одним из них является хлеб Творожный.
Хлеб Творожный отличается оригинальной формой, которая достигается благодаря сложной формовке, с использованием раскаточной машины. В результате получается тестовая заготовка в форме косы.
Способ тестоприготовления, формовки и выпечки отличается сложностью, более свойственной для булочных изделий.
В результате получается формовой хлеб оригинальной формы, с отделкой сахарной пудрой.
Хлеб Творожный отличается прекрасными органолептическими показателями белоснежным мякишем с нежной структурой, большим объемом, несмотря на небольшую массу хлеба. Кроме того, из-за наличия творога в тесте, хлеб дольше сохраняет свежесть.

Благодаря прекрасным вкусовым качествам, оригинальному внешнему виду и полезности продукта, хлеб Творожный пользуется большим спросом у нашего покупателя.
просмотры: 475
27 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль