Хлеб Пшеничный бездрожжевой

Хлеб Пшеничный бездрожжевой
1 / 1
23 ₽
за Штуку
Москва
Описание
В целях обеспечения покупателя здоровыми, высококачественными продуктами питания на нашем предпри...
Читать далее
ятии вырабатывается хлеб пшеничный бездрожжевой формовой, штучный из пшеничной хлебопекарной муки высшего сорта. Вырабатывается хлеб по ГОСТ Р
Изделия хлебобулочные из пшеничной муки.

Для удовлетворения спроса той части потребителей, которые считают, что дрожжевой хлеб вреден для организма, так как дрожжевые грибки способны постепенно накапливаться и развиваться в организме, уничтожая полезную микрофлору и подрывая иммунитет, нашими технологами была разработана технология приготовления хлеба с использованием самостоятельно приготовленной из стартовых культур закваски.
Разводочный цикл приготовления такой закваски по продолжительности составляет от 14 до 18 часов.
Хлеб замешивается на выброженной закваске, без использования дрожжей на высокой скорости до полного развития клейковины.

По органолептическим показателям хлеб бездрожжевой характеризуется более нежным мякишем, мелкопористой структурой и приятным кисломолочным ароматом, без резкого запаха дрожжей.
Хлеб бездрожжевой на закваске имеет более длительный срок свежести и более устойчив к микробиологической порче, что особенно актуально в летний период времени.

Небольшая масса готового хлеба- 0,2 кг и отличные вкусовые качества делают его удобным в употреблении и обеспечивают постоянный потребительский спрос.
просмотры: 863
23 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль