гуминовые кормовые добавки

2 200 ₽
за Штуку
Рязань
Описание
Гуминовые кормовые добавки Состав: соли фульвовых и гуминовых кислот, микроэлементы рН6.5-7,5...
Читать далее



Экорост компания производитель, предлагает поставки торфа низинного, торфа верхового, а также покровной почвы для шампиньонов. Месторождение - Большой Ковеж, Рязанская область.

Высокое качество, чистая залежь, не требует санобработки. Отгрузка в бигбегах авто и жд транспортом. Вся информация по запросу по телефону (вотсап, вайбер).

Звоните в любое время.

Сайт компании:
просмотры: 223

Кормовые добавки

Белковая кормосмесь высокопротеиновая кормовая добавка для сельскохозяйственных животных, птиц и пушных зверей, ценный источник легкоусвояемого кормового белка, минеральных веществ и ферментов, необходимых для переваривания белков растительного происхождения. Белковая кормосмесь повышает биологическую ценность и улучшает усвоение белков других кормов, так как содержит не менее 20 аминокислот, в том числе незаменимые: лизин, метионин, лейцин, валин, треонин и другие. Рекомендуемая норма ввода от массы корма 3,5-4% для птицы, 5-7 % для свиней и 7-8,5 % для КРС. Для животноводов и птицеводов применение белково-витаминных добавок в кормовых рационах позволяет: cнизить затраты корма на 10-15 % на единицу продукции; увеличить продуктивность животных и птиц (привесы до 30 %, яйценоскость) и репродуктивные способности (у свиноматок и хряков, выводимости у птиц, например, гусей до 78 %); повысить качественные показатели у мяса и яиц (вкус, диетические свойства, снижение уровня холестерина). Протеин 40-43 % Белок по Барнштейну 30-33 %
25
Килограмм
Предлагаю белковую кормовую смесь ТУ 10-04 на основе пшеничный отрубей и послеспиртовой барды. Это легко усваиваемый белок, аминокислоты и микро/макроэлементы, которые подходят всем видам сельскохозяйственных животных и птиц. Протеин на а.с.в. - 46%.
14 500
Тонна
Производим и реализуем дрожжи кормовые ГОСТ. Содержание протеина на А.С.В 40% Белок по Барнштейну 30 % Дрожжи на основе кукурузной послеспиртовой барды Доставка от 20 тонн, Самовывоз от 40 кг. Упаковка полипропиленовые мешки Работаем с НДС
26
Килограмм
Являемся производителями ДРОЖЖЕЙ КОРМОВЫХ из зерновой барды. Изготовление по ГОСТ При отгрузке предоставляем все документы по качеству (декларация, качественное удостоверение, ветеринарное свидетельство в системе Меркурий) Каждая партия проходит проверку в аккредитованной лаборатории. Качественные показатели: Протеин в а.с.в 43-46 % Белок по Барнштейну в а.с.в 32-36% По согласованию с заказчиком высылаем образцы. Осуществляем доставку нашей продукции в любой регион РФ и Ближнего Зарубежья. Доставка без задержек! Работаем как с крупными комбикормовыми заводами и птицефабриками, так и с небольшими фермерскими хозяйствами Оптовые отгрузки: - мелкий опт от 1 тонны - крупный опт от 20 тонн Описание продукции: Дрожжи кормовые - это источник полноценного белка! Применяется в качестве добавки в рацион для всех видов с/х животных: КРС, свиньи, овцы, птица, пушные звери В дрожжи входят 17 важнейших аминокислот, в т.ч. 11 незаменимых, макро- и микроэлементы , витамины группы В. Введение Дрожжей кормовых позволяет : - увеличить удои КРС - повысить жирность молока - увеличить привес молодняка при откорме - значительно снизить заболеваемость молодого поколения - увеличить яйценоскость у птицы - снизить затраты корма на 10-15 % на единицу продукции Звоните по промокоду АГРОРУ.КОМ, согласуем наиболее выгодные для вас условия поставки!
25 000
Тонна
Предлагаем высокоэффективные кормовые добавки, оптимально соответствующие задачам по достижению значительно более высокой продуктивности сельскохозяйственных животных и птиц без ущерба для их здоровья, в том числе: адсорбенты микотоксинов, ферментные комплексы, каротиноиды, ароматизаторы кормов, кормовые антиоксиданты, специализированные энергетические добавки, кормовые стимуляторы роста и продуктивности, силосующие добавки, а также полный спектр витаминов. Оптимально по цене и качеству. Консультация специалистов по предоставляемым продуктам. Доставка в регионы. Подробнее на
250
Килограмм
Дрожжи кормовые протеин 42-46 цена 20 рублей, глютен кукурузный протеин 60-65 цена 40рублей, работаем по всей России. Оптом и в розницу от 20 тонн доставка бесплатна. Звоните пишите договоримся и по цене и по доставке. Все вопросы по телефону. .
20
Килограмм
Дрожжи пивные кормовые ТУ 10.91.1-2018 1. Наименование продукта: сухие пивные дрожжи (автолизат). Пивные дрожжи представлены видом дрожжевой культуры Sacharomycescerevisiae. Метод сушки распылительный (способ исключает возможность коагуляции белков). 2. Физико-химический состав: НаименованиеПоказатели Внешний видПорошок, гранулы Цвет, запахОт светло-желтого до коричневого, свойственный дрожжам, без постороннего запаха Массовая доля влаги, % 8 Массовая доля протеина., % 46 Массовая доля золы ,% 10 Металломагнитная примесь, мг/кг, 20 Наличие живых клеток продуцентаНе допускается Общая бактериальная обсемененность (тысяч клеток в 1гр)150 ТоксичностьНе допускается 3. Применение: Дрожжи пивные кормовые улучшают микрофлору кишечника, стимулируют рост бифидобактерий ЖКТ. Легкоусвояемый белок и витамины группы В способствуют повышению продуктивности и сохранности с/х животных и птицы, позитивно влияют на жизненную силу, репродукцию, рост и развитие молодняка, устойчивость к болезням и стрессу, правильный рост, развитие и качество шерсти, перья, кожу, на привес и эффективность переработки. Дрожжи вводят в комбикорма, используя существующие технологии смешивания, а также индивидуально в следующих дозах: - телятам: 50-100г/гол в день - молочным коровам и быкам: г/гол в день - свиньям: г/гол в день - поросятам и птицам: 3-5% от массы корма 5. Упаковка: 25 килограммовые многослойные крафт- бумажные мешки с полиэтиленовым вкладышем внутри либо биг-бэг. 6. Есть мелкая фасовка по 1 килограмму.
80
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль