Гуминовое удобрение из торфа

300 ₽
за Литр
Пенза
Описание
Назначение гуминового удобрения из торфа Гумостим: Для повышения урожайности и качества сельскох...
Читать далее
озяйственных культур.

Область применения:

Сельское хозяйство: растениеводство, садоводство, лесное хозяйство.

Применяется для обработки семян, некорневых и корневых подкормок зерновых, овощных, зеленных, декоративных, плодово - ягодных и цветочно-декоративных культур, луковиц и клубнелуковиц цветочно-декоративных культур.

Удобрение гуминовое из торфа Краткое описание Гумостима:

Удобрение представляет собой темно-коричневую жидкость, хорошо растворимую в воде. Содержит гуминовые кислоты, аминокислоты, карбоновые кислоты, макроэлементы (азот, фосфор, кальций, железо), микроэлементы (медь, цинк, марганец), витамины групп А, В, витамины С, Е. Изготовлен на основе торфов Томской области.

Обладает высокой биологической и антистрессовой активностью, адаптогенными и иммуностимулирующими свойствами. Ускоряет поступление макро-, микроэлементов в растения через корневую систему и через поверхность листьев. Увеличивает энергию прорастания и всхожесть семян нового урожая. Усиливает корнеобразование, кустистость, количество и массу зерен в колосе, клубней в кусте, повышает устойчивость растений к болезням, всходов к полеганию.
просмотры: 349

Регуляторы роста

Фульвохелат + Р (фосфор) + К (калий)+ Cu (медь) - источник здоровой жизни сортов жимолости, а также черной, красной, белой смородины и крыжовника.
Увеличение размера ягод, профилактика серой гнили, биощит для мучнистой росы, устойчивость к опадению плодов, яркий аромат и насыщенный вкус.
Фульвохелат + К (калий) + S (сера) - источник здоровой жизни клубники, садовой земляники. Идеально подходит в качестве эффективной подкормки ремонтантных сортов.
FULVOCHELATE +К (калий), +Р (фосфор), +Са (кальций) источник здоровой жизни огурцов для регуляции усвоения микроэлементов, повышения вкусовых качеств и защиты от заболеваний.

Инновационный стимулятор роста, в состав которого входит хелатный комплекс фульвокислот с аминокислотами, макро и микроэлементами.
1 608
Штука
FULVOCHELATE (Фульвохелат) источник здоровой жизни растений!
Использование в цветочных оранжереях и комнатах
- позволит генерировать мощную энергию цветущих растений;
- обеспечит активизацию завязи;
- сформирует процессы бутонизации;
- стабилизирует возможность устойчивого обильного цветения;
- окажет активное воздействие на приобретение насыщенной естественной яркости цветов таких растений, как фиалка, азалия, фуксия, цикламен, гардения, глоксиния, камелия, дипладения, бегония, бальзамин, клеродендрум, агапантус, лантана, альсобия, пентас, метросидерос, кливия, калла, пуансетия и др.
- 48 процентов фульвокислот, обладают невероятно высокой биологической активностью.
FULVOCHELATE +К (калий), +S (сера) источник здоровой жизни клубники, садовой земляники. Идеально подходит в качестве эффективной подкормки и защиты ремонтантных сортов от заболеваний.

Инновационный стимулятор роста, в состав которого входит хелатный комплекс фульвокислот с аминокислотами, макро и микроэлементами.
1 620
Штука
FULVOCHELATE (Фульвохелат) источник здоровой жизни растений!
- Гармоничное питание нецветущих комнатных растений для усиления фотосинтеза;
- Насыщения яркостью окраса листьев;
- Эффективно для монокарпических цветов в период между цветениями.
- Реанимирует угнетенные функций иммунной системы таких растений, как юкка, диффенбахия, драцена, бамбук, шеффлера, монстера, фикус, сциндапсус, эписция, санхеция, цикас, радемахера, кротон, пахира, папоротники, пальма, аспарагус, аукуба, каладиум, мох и др.
- 48 процентов фульвокислот, обладают невероятно высокой биологической активностью.
Фульвохелат + P (фосфор) + Cu (медь) - источник здоровой жизни винограда для регуляции усвоения микроэлементов,повышения вкусовых качеств и защиты от заболеваний.
Источник здоровой жизни всех семи групп гераней/пеларгоний: зональные, ангелы, королевские, уникумы, пушистые, плющелистные, суккулентные.

Инновационный стимулятор роста, в состав которого входит хелатный комплекс фульвокислот с аминокислотами, макро и микроэлементами.
Инновационный стимулятор роста, в состав которого входит хелатный комплекс фульвокислот с аминокислотами, макро и микроэлементами.

Источник здоровой жизни томатов для регуляции усвоения микроэлементов, повышения вкусовых качеств и защиты от заболеваний.
- Увеличивает урожайность от 20% до 45%
- Снимает дефицит железа
- Рекомендован для капельного полива
- Ускорение сроков созревания на 7-14 дней
- Блокирует поступление нитратов
1 596
Штука
Фульвохелат + Cu (медь) - источник здоровой жизни кедра, кипариса, пихты, можжевельника, лиственницы, если, сосны, секвойи, тиса, каури и араукарии.
Предприятие-производитель предлагает продукцию собственного производства.
Комплексное Органическое Удобрение
это препарат ПРЕМИУМ-КЛАССА.
для вне корневой и листовой подкормок всех видов культур.
Способы внесения:
-Опрыскивание;
-Полив (в т.ч. капельный)
Расход препарата на одну обработку от 0,5 до 3л/га в зависимости от культуры и фазы внесения. В состав входят максимально сбалансированный комплекс микро и макроэлементов, фульвовых, гуминовых и аминокислот, а также витаминный комплекс для полноценного питания во время роста и вегетации растений, а также получения максимального урожая при минимальных вложениях.

При использовании препарата по нашей программе внесения вы гарантированно получите максимальный урожай при минимальных вложениях, а минимальное увеличение урожая gt;20%.
Источник здоровой жизни винограда для регуляции усвоения микроэлементов, повышения вкусовых качеств и защиты от заболеваний.
- Гарантия закладки почек
- Убирает межжилковый хлороз
- Не допустит красно-фиолетовых пятен
- Обеспечение вкусовых качеств
- Блокировка поступления нитратов
1 632
Штука
Источник здоровой жизни кедра, кипариса, пихты, можжевельника, лиственницы, ели, сосны, секвойи, тиса, каури и араукарии.
- Профилактика шютте
- Стимуляция развития
- Иммунная защита
- Микроэлементное питание
- Биофунгицидное действие
1 644
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль