Гумат калия Фульвогумат Иван Овсинский

Гумат калия Фульвогумат Иван Овсинский
1 / 1
160 ₽
за Литр
Новосибирск
Описание
Стимулятор роста Фульвогумат Иван Овсинский на основе гумата калия. Это полностью сбалансированны...
Читать далее
й раствор гуминовых кислот и фульвокислот для питания растений. Регулярное применение стимулятора обеспечивает повышение всхожести, активизацию кущения и плодообразования, оздоровление посевов, повышение общего качества плодов и усиление всех полезных свойств. Кроме всего прочего этот препарат повышается устойчивость культур к неблагоприятным климатическим факторам.

Гумат калия Фульвогумат Иван Овсинский с фульвиковой кислотой универсального применения для агрономов и садоводов-любителей. Полностью природный нормализованный 4% раствор гуминовых и фульво кислот. Стимулятор роста. Гуминовый комплекс является природным соединением органическим электролитом, который легко присоединяет минеральные вещества, делая их усвояемыми для всех растений.

Объем тары: пластиковые бутылки и канистры объёмом 0,5 л., 1 л., 5 л., 10 л
просмотры: 2830
160 ₽
за Литр
Новосибирск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Органо-минеральные удобрения

ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ХОЗЯЙСТВО.
Соли гуминовых кислот и фульво кислот 10 % , макро и микро элементы в хелатной форме. Корень, лист, протравка.
Наши партнеры компания ООО Агротех ГУМАТ более 20 лет занимаемся разработкой и производством удобрений на основе природных гуминовых кислот из леонардита , обогащённых макро и микроэлементами в хелатной форме доступной для растений ,способствующими стимуляции роста, а так же оказывающие анти стрессовое воздействие на растение после использования пестицидов. Продукция успешно применяется в России и за рубежом. Продукция экологически безвредная. Еще одним плюсом, является отсутствие патогенной макрофлоры. Наши гуматы имеют высокую растворимость и высокое содержание действующего вещества. Так же гарантируем содержание водо растворимого кремния (более 4%) При обработке растений нашими гуматами, можно сократить использование пестицидов и минеральных удобрений (использовать по нижней планке)
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль