Гумат калия (50г/л) + Янтарная кислота (10г/л)

60 ₽
за Штуку
Пятигорск
Описание
Гумат калия это натуральный и экологический стимулятор роста, сочетающий в себе свойства удобрени...
Читать далее
й и биоактивных веществ. Активизирует жизненные процессы в растениях, ускоряет развитие микрофлоры в почве, быстрее происходит образование хорошего гумуса, тем самым урожайность вырастает до 15-20%, а созревание плодов наступает раньше. Янтарная кислота значительно улучшает рост растений, повышает усвояемость питательных веществ из почвы, а также помогает растениям справиться со стрессами. Нормализует естественную микрофлору почвы, жизнедеятельность микроорганизмов, находящихся в ней. Обработка растений кислотой повышает устойчивость к неблагоприятному воздействию окружающей среды. Янтарная кислота способна спасти погибающие корни, она улучшает всхожесть семян и увеличивает число молодых побегов. Но больше всего пользы янтарная кислота приносит для почвы, так как она нормализует микрофлору грунта, улучшает жизнедеятельность микроорганизмов. Янтарная кислота для растений является своеобразным реаниматором
просмотры: 3044
60 ₽
за Штуку

Органо-минеральные удобрения

Азотная кислота 57% техническая в канистрах по 27кг из наличия со склада в Подмосковье
36
Килограмм
Сельское хозяйстве (борное удобрение); промышленность (производство сухих смесей, стекол специального назначения, текстильного и изоляционного стекловолокна, красок и т.д.); производство керамики; медицинская промышленность (антибактериальное средство); пищевая промышленность (пищевая добавка E284); аналитическая химия (определение концентрации растворов кислот); приготовление буферных растворов; борьба с насекомыми-вредителями.
120
Килограмм
ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ХОЗЯЙСТВО. Соли гуминовых кислот и фульво кислот 10 % , макро и микро элементы в хелатной форме. Корень, лист, протравка. Наши партнеры компания ООО Агротех ГУМАТ более 20 лет занимаемся разработкой и производством удобрений на основе природных гуминовых кислот из леонардита , обогащённых макро и микроэлементами в хелатной форме доступной для растений ,способствующими стимуляции роста, а так же оказывающие анти стрессовое воздействие на растение после использования пестицидов. Продукция успешно применяется в России и за рубежом. Продукция экологически безвредная. Еще одним плюсом, является отсутствие патогенной макрофлоры. Наши гуматы имеют высокую растворимость и высокое содержание действующего вещества. Так же гарантируем содержание водо растворимого кремния (более 4%) При обработке растений нашими гуматами, можно сократить использование пестицидов и минеральных удобрений (использовать по нижней планке)
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль