Гумат калия (50г/л) + Цинк сернокислый (100г/л)

75 ₽
за Штуку
Пятигорск
Описание
Мы предлагаем Вам сбалансированное готовое решение для увеличения объёма и качества, получаемой В...
Читать далее
ами сельхозпродукции.

Гумат калия это натуральный и экологический стимулятор роста, сочетающий в себе свойства удобрений и биоактивных веществ. Активизирует жизненные процессы в растениях, ускоряет развитие микрофлоры в почве, быстрее происходит образование хорошего гумуса, тем самым урожайность вырастает до 15-20%, а созревание плодов наступает раньше. Цинк сернокислый Значение цинка для роста растений тесно связано с его участием в азотном обмене. Дефицит цинка приводит к значительному накоплению растворимых азотных соединений - аминов и аминокислот, нарушает синтез белков. Под влиянием цинка улучшаются синтез сахаров и крахмала, общее содержание углеводов, белковых веществ, аскорбиновой кислоты и хлорофилла, повышаются засухо -, жаро и холодостойкость растений. Наиболее эффективны цинковые удобрения при внесении их под кукурузу на зерно, плодовые культуры, виноградники, сахарную свеклу, люцерну и некоторые овощные культуры.
просмотры: 401
75 ₽
за Штуку

Органо-минеральные удобрения

ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ХОЗЯЙСТВО. Соли гуминовых кислот и фульво кислот 10 % , макро и микро элементы в хелатной форме. Корень, лист, протравка. Наши партнеры компания ООО Агротех ГУМАТ более 20 лет занимаемся разработкой и производством удобрений на основе природных гуминовых кислот из леонардита , обогащённых макро и микроэлементами в хелатной форме доступной для растений ,способствующими стимуляции роста, а так же оказывающие анти стрессовое воздействие на растение после использования пестицидов. Продукция успешно применяется в России и за рубежом. Продукция экологически безвредная. Еще одним плюсом, является отсутствие патогенной макрофлоры. Наши гуматы имеют высокую растворимость и высокое содержание действующего вещества. Так же гарантируем содержание водо растворимого кремния (более 4%) При обработке растений нашими гуматами, можно сократить использование пестицидов и минеральных удобрений (использовать по нижней планке)
Цинк ( Zn ) элемент, необходимый в образовании ростовых субстанций ауксинов. Кроме того, цинк влияет на синтез витаминов В, С, РР, а также участвует в образовании предшественников хлорофилла. Цинк участвует в окислительно-восстановительных процессах в растениях и входит в состав ферментов. За счет некоторой стабилизации дыхания при резкой смене температур цинк повышает жаро- морозоустойчивость растений. Под действием цинка изменяется накопление фосфора корнями и дальнейшая его транспортировка в надземные органы растений. Недостаток цинка вызывает замедление превращения неорганического фосфора в органические формы. В растениях накапливаются редуцирующие сахара и уменьшается содержание сахарозы и крахмала, увеличивается накопление органических кислот, нарушается синтез белка проявление недостатка цинка. В нижней части растений листья становятся серо зелеными, затем бронзовыми или желто коричневыми, края их буреют. Вдоль жилок образуются пятна, ткань разлагается. Молодые листья очень мелкие и покрыты желтыми ми или равномерно хлоротичны. Затем появляется некроз, и листовая пластинка отмирает. Корневая система слаборазвита и буреет. Органомикс Zn позволяет скомпенсировать безвозвратные потери микроэлементов, выносимых из почвы растениями, повысить холодо- ,засухо- ,солеустойчивость растений; Органомикс Zn это гарантированное повышение урожайности всех культур при одновременном повышении качества и товарного вида конечной продукции; Органомикс Zn повышает эффективность применения основных макроудобрений -азотных, фосфорных, калийных ; Органомикс Zn усиливает развитие корневой системы,предотвращает преждевременное старение клеток, увеличивает синтез углеводов
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль