Гумат калия (50г/л) + бор органический (70г/л)

75 ₽
за Штуку
Пятигорск
Описание
Мы предлагаем Вам сбалансированное готовое решение для увеличения объёма и качества, получаемой В...
Читать далее
ами сельхозпродукции.

Гумат калия это натуральный и экологический стимулятор роста, сочетающий в себе свойства удобрений и биоактивных веществ. Активизирует жизненные процессы в растениях, ускоряет развитие микрофлоры в почве, быстрее происходит образование хорошего гумуса, тем самым урожайность вырастает до 15-20%, а созревание плодов наступает раньше. Бор является очень важным микроэлементом, дефицит бора сказывается на продуктивности и внешнем виде многих растений. Бор органический участвует в обмене веществ, стимулирует цветение растений. Отвечает за очень важную функцию оплодотворения, формирования плодов и семян.
просмотры: 578
75 ₽
за Штуку

Органо-минеральные удобрения

- Оригинальный зарегистрированный биологический раскислитель на основе микробиологических механизмов, и биомелиорант для интенсивных севооборотов

- Эффективно улучшает физико-химические показатели почвы, увеличивает содержание в ней органических веществ, накопление биологического азота и, как следствие, повышает биологическую активность почвы.

- Обеспечивает восполнение фосфатмобилизующих и азотфиксирующих бактерий непосредственно в ризосфере сельскохозяйственных культур, сдерживает развитие фитопатогенного фона за счет продукции антибиотических веществ бактериями Bacillus subtilis.

- Содержит в своем составе легкодоступные органические вещества (10 15 %), азот, фосфор и калий, гуминовые вещества. Его применение благоприятно для повышения плодородия почвы и получения качественного урожая.

- Способствует раскислению почв благодаря содержанию защелачивающих микроорганизмов и известковой фракции.

- Дополнительно обогащен микроэлементами в доступной форме: Mn, Mo, B, а также колл... подробнее
32 000
Тонна
Сельское хозяйстве (борное удобрение); промышленность (производство сухих смесей, стекол специального назначения, текстильного и изоляционного стекловолокна, красок и т.д.); производство керамики; медицинская промышленность (антибактериальное средство); пищевая промышленность (пищевая добавка E284); аналитическая химия (определение концентрации растворов кислот); приготовление буферных растворов; борьба с насекомыми-вредителями.
120
Килограмм
Бор является элементом, жизненно необходимым для развития растений, и его недостаток не удается
заменить никакими другими элементами.
Внешние признаки дефицита бора в почве варьируют в зависимости от вида растения, однако имеется
ряд общих признаков, характерных для большей части высших растений.
При борном голодании наблюдается остановка роста корневой системы и стебля. Затем появляется
некроз верхушечной точки роста, за которым, при сильном борном голодании, следует полное её
отмирание. Из пазух листьев развиваются боковые побеги, растение усиленно кустится, однако вновь
образовавшиеся побеги вскоре также останавливаются в росте, и повторяются все симптомы
заболевания главного стебля. Особенно резко недостаток бора сказывается на развитии
репродуктивных органов. При сильно выраженном борном голодании больное растение не цветет или
образует значительно меньше завязей.
Органомикс Бор позволяет скомпенсировать безвозвратные потери микроэлементов, выносимых из
почвы растениями, повысить ... подробнее
ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В ХОЗЯЙСТВО.
Соли гуминовых кислот и фульво кислот 10 % , макро и микро элементы в хелатной форме. Корень, лист, протравка.
Наши партнеры компания ООО Агротех ГУМАТ более 20 лет занимаемся разработкой и производством удобрений на основе природных гуминовых кислот из леонардита , обогащённых макро и микроэлементами в хелатной форме доступной для растений ,способствующими стимуляции роста, а так же оказывающие анти стрессовое воздействие на растение после использования пестицидов. Продукция успешно применяется в России и за рубежом. Продукция экологически безвредная. Еще одним плюсом, является отсутствие патогенной макрофлоры. Наши гуматы имеют высокую растворимость и высокое содержание действующего вещества. Так же гарантируем содержание водо растворимого кремния (более 4%) При обработке растений нашими гуматами, можно сократить использование пестицидов и минеральных удобрений (использовать по нижней планке)
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль