Грибы солёные ассорти

Снято с публикации. Посмотрите аналогичные товары ниже.
700,00 ₽
за Килограмм
Санкт-Петербург
Продавец
ЕлеXXXXXXX
Продам!
Грибы солёные сбора 2020 года. Место сбора- заказник Гатчинского района. Посолены горячим способом после 2-4 суток вымачивания со сменой воды с чесноком,укропом,смородиновым и лавровым листом. Получилась вкуснятина.
Цена за 1 кг.чистого веса без рассола и тары.
Фасовка контейнеры по 1 килограмму.

Ассорти из волнушек, серушек, гладышей, валуев, млечников, сыроежек, немного маслят и лисичек,чёрных груздей, рыжиков.

Приморский район,метро Комендантский проспект или пос.Новинка, Чаща Гатчинского района.


Размещено: в архиве
просмотры: 352
700,00 ₽
за Килограмм
ЕлеXXXXXXX
частник
Аналогичные товары

Грибы

Предлагаю лисички в объеме не менее 10 ведер в день. Если есть потребность в большем объеме, готовы рассмотреть. Звоните спрашивайте.
300
Килограмм
Грибы сушёные подосиновики подберёзовики опята
1 800
Килограмм
Грибы белые боровые сушеные 1-й сорт. Сбор - север Томской области. 2022 г. На складе в Томске.
3 300
Килограмм
Вешенка собственное производство ищем постоянного клиента
200
Килограмм
Соленые боровые рыжики. Не скупка, собираем сами в лесу, без ножек, не червивые. Продаем в 3х\л банках. Если будете брать оптом- сами вам и привезем.
500
Килограмм
Чёрная лисичка сушëная, фасовка по 0,5 кг. Отправка в регионы почтой с наложенным платежом.
7 000
Килограмм
Маринованные грибы ОПЯТА очень вкусные хрустящие,грибы в банке плотно уложены на совесть . За 1 литр 400 руб и за 3 литра-1100 рублей. Есть Икра грибная из опят. Возможен обмен на ваш товар .
400
Литр
Томские сушеные грибы белые 1,2,3 сорта от 1800 до 3500 только опт от 1 коробки, объем 450 кг, отправляем по РФ
1 900
Килограмм
Фермерское хозяйство выращиваем вешенку и реализуем сушёную вешенку как целую, так и молотую фракцию-мука 0,2мм-1мм. Крупным оптом и в розницу. Происхождение Россия. Готовы к постоянному сотрудничеству. Доставка в любой регион. Гарантия качества. Наличная и Безналичная оплата. С Уважением,глава КФХ Родин Сергей Геннадьевич.
Порошок может быть использован как в пищевой промышленности для приготовления соусов, приправ и специй, имеющих высокую пищевую и вкусовую ценность, а так же как пищевая добавка в чистом виде.Субстрат солома, сушка вешенки слайсами не ускоренная.
1 500
Килограмм
Продаю порошок (грибная мука) из белых грибов. Место сбора Алтайский край. Урожай 2021.

Качество отличное!Сохранены все свойства и восхитительный аромат! Изготовлен из хорошо просушенного белого гриба, при соблюдении щадящей сушки в вентилируемой сушильной камере, что позволяет сохранить высокие вкусовые и питательные качества. Грибы предварительно просеяны от пыли, песка и посторонних предметов (иголки, веточки и т.д.). Порошок без примеси других грибов.

Цена за 1 кг. -2 700руб. (заказать можно любой объем).

Продажа по городу и по всей России.

Способы доставки:

-почтовые отправления

-транспортные компании

Жду ваших заказов на эл. почту или по т: WhatsApp.

Расчет наличный/безналичный.
2 700
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль