Грибы на экспорт

Описание
В группе экспортёров паблика в вайбере есть предложения на грибы для экспорта, а так же на всю се...
Читать далее
льхозпродукцию и продукты её переработки. Уже участвует более 2000 человек из более 30 стран мира. Введите в вайбере в поиске паблик аккаунтов Экспорт или пишите мне, дам ссылку.
просмотры: 3606

Грибы

Продаю порошок (грибная мука) из белых грибов. Место сбора Алтайский край. Урожай 2023. Качество отличное!Сохранены все свойства и восхитительный аромат! Изготовлен из хорошо просушенного белого гриба, при соблюдении щадящей сушки в вентилируемой сушильной камере, что позволяет сохранить высокие вкусовые и питательные качества. Грибы предварительно просеяны от пыли, песка и посторонних предметов (иголки, веточки и т.д.). Порошок без примеси других грибов. Цена за 1 кг. -3 500руб. (заказать можно любой объем). Продажа по городу и по всей России. Способы доставки: -почтовые отправления -транспортные компании Жду ваших заказов на эл. почту или по т: WhatsApp. Расчет наличный/безналичный.
3 500
Килограмм
Экспортируем экстракт чаги березовой (кристаллический, сублимированный) с содержанием хромогенного комплекса веществ не менее 45 %. Упаковка: крафт- пакеты с клипсой по 50 грамм. Доставка по всему миру. Экспорт США, Канада, Европа, Япония, Вьетнам, Китай, Корея и др. Полный пакет документов для экспорта. Регион производства - Урал. . Хромогенный комплекс не менее 45%.Срок годности 3 года. Состав экстракта чаги (сублимированный порошок): белки, г 2,2 жиры, г 0,7 углеводы, г 1,3 микроорганизмы (мезофильные аэробные, факультативно анаэробные) 2x103 БГКП г\см 0,001 Escheia coli ( см) 0,02 S. aureus (г\см.) 0,03 сальмонеллы не обнаружены ГХЦГ(изомеры) не обнаружены хромогенный комплекс % от 45 до 55% АОАХК(антиоксидантная активность) 70,1 Энергетическая ценность(ккал.) 23
8 700
Килограмм
Грибы грузди, солено-отварные, бочковые.
600
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль