Реализуем грибной порошок ( вешенка, шампиньон ). Продукт екологически чистый. Сохранены все витамины и полезные вещества
Производим так же порошок яблочный, порошок виноградный, порошок грибной, порошок помидорный, порошок топинамбура, порошок брусники ( клюквы), поршок аронии ( черноплодной рябины ), порошок черники, порошок смородины, какао порошок, так же производим сухие овощи, фрукты и ягоды, а именно: сухая черника, сухая ежевика, сухая арония, сухая облепиха, сухая смородина, сухая малина.
Вся продукция изготовлена из отечественного сырья без добавления химических веществ. Наша технология позволяет сберечь максимальное количество полезных веществ и витаминов в продукте, а так же подчеркнуть все глубину вкуса фруктов, ягод, овощей.
Питаться натуральными продуктами – значит заботиться о своем здоровье, молодости и красоте. От качества продуктов питания зависит наша работоспособность и настроение, пищеварение и иммунная система.
пожаловаться Размещено: в архиве , просмотры: 867