Гренч метсульфурон-метила 600 г/кг 25

Гренч метсульфурон-метила 600 г/кг 25
1 / 3
3 000 ₽
за Килограмм
Уфа
Описание
ГербицидГренч- селективный послевсходовый гербицид для защиты посевов зерновых культур от двудоль...
Читать далее
ных сорняков включая бодяк

Механизм действия:в состав препаратаГренчвходит одно действующее вещество метсульфурон-метил из класса сульфонилмочевины:

проникая в сорняки через побеги и корни, метсульфурон-метил воздействует на делящиеся и интенсивно растущие клетки меристемы; в результате ингибирования ацетолактатсинтазы (АЛС),подавляется синтез аминокислот с разветвленной углеродной цепью валина, лейцина и изолейцина.

Преимущества:

Эффективное воздействие на двудольные сорняки, в т.ч. устойчивые к 2,4-Д. Контролирует все виды двудольных сорняков, включая многолетние корнеотпрысковые.
Продолжительный срок применения от фазы трех листьев до конца кущения культуры, независимо от стадии развития сорняков;
Видимые симптомы увядания сорняков проявляются только через 710 дней после применения препарата, подавление роста и конкурентоспособности сорняков происходит уже через 2 часа после обработки
Отличный компонент баковых смесей;
Низкая стоимость гектарной нормы
Период защитного действия до конца вегетационного периода.

Инструкция по применению гербицида Гренч:

Норма
применения
препаратаКультураВредный объектСпособ, время обработкиСрок
ожидания
(кратность
обработок)
0,008-0,01Пшеница яровая, ячмень яровойОднолетние двудольные, в т.ч. устойчивые к 2,4-Д и 2М-4Х, и некоторые многолетние двудольные (бодяк и др.) сорнякиОпрыскивание посевов в ранние фазы роста однолетних двудольных сорняков (2-4 листа) и многолетних в фазе розетки, начиная с фазы 2 листьев до конца кущения культуры. Соблюдать ограничения по севообороту. При необходимости пересева обработанной площади можно сеять только яровые зерновые. На следующий год после уборки зерновых нельзя высевать свеклу, овощные, гречиху и подсолнечник - только после глубокой вспашки. Нельзя высевать подсолнечник и гречиху, если рН почвы выше 7,5 или если была продолжительная засуха в период от применения препарата до посева этих культур.
Расход рабочей жидкости - л/га-(1)
0,008-0,01Пшеница озимаяОднолетние двудольные, в т.ч. устойчивые к 2,4-Д и 2М-4Х, и некоторые многолетние двудольные (бодяк и др.) сорнякиОпрыскивание посевов весной в фазе кущения культуры и ранние фазы роста однолетних сорняков (2-4 листа) и многолетних в фазе розетки. Соблюдать ограничения по севообороту. При пересеве обработанной площади можно сеять только яровые зерновые. На следующий год после уборки зерновых нельзя высевать свеклу и овощные, подсолнечник гречиху - только после глубокой вспашки. Нельзя высевать подсолнечник и гречиху на следующий год, если рН почвы выше 7,5 или если была продолжительная засуха и период от применения препарата до посева этих культур.
Расход рабочей жидкости - л/га-(1)
0,010Пшеница озимаяОднолетние двудольные, в т.ч. устойчивые к 2,4-Д и 2М-4Х, и некоторые многолетние двудольные (бодяк и др.) сорнякиОпрыскивание посевов осенью в фазе кущения культуры и в ранние фазы роста однолетних сорняков (2-4 листа) и многолетних в фазе розетки. Соблюдать ограничения по севообороту. При пересеве обработанной площади можно сеять только яровые зерновые. На следующий год после уборки зерновых нельзя высевать свеклу и овощные, гречиху и подсолнечник - только после глубокой вспашки. Нельзя высевать подсолнечник и гречиху на следующий год, если рН почвы выше 7,5 или если была продолжительная засуха в период от применения препарата до посева этих культур.
Расход рабочей жидкости - л/га-(1)

Особенности:ГербицидГренчсовместим с большинством пестицидов и жидких удобрений, за исключением препаратов на основе малатиона.
просмотры: 970
3 000 ₽
за Килограмм
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль