Грейпфрут

47 ₽
за Килограмм
Белгород
Описание
Наша команда продает грейпфруты на выгодных условиях! Наши грейпфруты производятся в Турции и со...
Читать далее
ответствуют самым высоким стандартам качества.
Цены очень дружелюбные. Возможен торг, поскольку цена, указанная в объявлении, является среднерыночной, и ее окончательный размер зависит от многих факторов - курса Евро, места погрузки, объема партии, срочности и т.д. Это связано с тем, что мы работает напрямую от производителя, а не являемся перекупщиками. Мы всегда готовы идти навстречу нашим партнерам и надеемся на долговременное сотрудничество!
Цены, сорт и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров по указанным телефонам. Мы рекомендуем Вам согласовывать все вопросы в интерактивном режиме, а не в интернет-переписке, т.к. это экономит Ваше и наше время и позволит в живом общении составить свое мнение о намерениях сторон, реальной заинтересованности клиента в сделке и получить всю интересующую информацию.
Наши склады расположены в Новороссийске и в Московской области. Мы работаем на условиях самовывоза, однако, можем предложить воспользоваться услугами транспортных компаний, с которыми мы работаем.
Оплата производится наличными по факту или безналичным переводом с подтверждением факта платежа - опять же, по факту погрузки.
Работая с нами, Вы получаете хорошо работающую систему: качественный товар, гибкое ценообразование, стабильность поставок в сезон.
С наилучшими пожеланиями!

Также предлагаем Вашему вниманию следующие позиции:
лимон 70 руб
апельсин 45 руб
мандарин 80 руб
Цены, сорт и калибр уточняйте по телефону!
просмотры: 718
47 ₽
за Килограмм

Грейпфрут

Пpиглашaем к coтpудничеству оптовые кoмпании, дилeров, cетeвыe и poзничныe мaгaзины. Пpямыe пoставки из Туpции пo вcей Poсcии бeз посpедникoв. Крупный oпт (от 20 тонн). Boзможен микc. Контроль сетевого качества на загрузке Бесперебойная оптовая поставка Сопроводительные документы и анализы Условия поставки: FСА, FОВ Опт (от одной фуры/контейнера
107
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль