Гречка оптом от производителя

Гречка оптом от производителя
1 / 1
23 923 ₽
за Тонну
Киев
Описание
Крупоперерабатывающий комплекс Iнсеко ведущий эксперт в области переработки гречихи. История комп...
Читать далее
лекса Iнсеко насчитывает более 20 лет. Комплекс является единственным и уникальным в своём роде.

Крупоперерабатывающий комплекс Iнсеко основан в 1995 году и десятилетиями производит гречневую крупу наивысшего качества. Мы работаем по ГОСТу, контроль качества осуществляется нашими специалистами по стандартам ISO и разработанным на предприятии стандартам безопасности.

Почему покупать у нас выгодно:
полное соответствие ГОСТу по степени очистки крупы;
качественная сортировка крупы;
лояльная ценовая политика;
большие объемы производства, что обеспечивает бесперебойные поставки;
удобное местоположение.
просмотры: 1336

Гречка

продам лузгу гречихи.самовывоз.цена 3руб тел.
3
Килограмм
Продам гречку (Ядрица). пропаренная, прожаренная. От 2 - 200 тонн. Фасовка в полипропиленовые мешки 25 - 50 кг. Самовывоз. Форма оплаты - наличные или без НДС Цена 32 руб. Возможен торг
32
Килограмм
На постоянной основе реализуем гречиха продовольственный и фуражный в разных объемах. Качество ГОСТ. Доставка по РФ и СНГ!
37 000
Килограмм
Стевия, стевиозид натуральный заменитель сахара. Гречка зелееная для проращивания. Семена льна. Амарантовое масло Морепродукты ламинария, фукусы, Отруби ржаные, пшеничные, масла, цикорий, сибирская клетчатка, толокно. Пряные травы фенхель, укроп, базилик, майоран, имбирь, мускатный орех, кумин, тмин, и многое другое. Более подробная информация на сайте - . Розничная и оптовая торговля.
Гречка в больших объемах. Опт. Экспорт. Принимаем заявки. Наличный и безналичный расчёт. Доставка во все регионы России и экспорт. Предлагаем к сотрудничеству. Цена по запросу.
12
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль