Гречка ГОСТ 1 сорт от производителя

Гречка ГОСТ 1 сорт от производителя
1 / 3
Описание
Производитель предлагает Вам крупу гречневую ГОСТ . Первый сорт Гречневая крупа у нас чистая кач...
Читать далее
ественная и натуральная , богатая витаминами и микроэлементами, идеальная для диетического питания.
Производственное предприятие находится в г. Балашов Саратовской обл.
Цена с места без учёта доставки ,б/ндс .Фасовка; мешок 25 кг.
Форма оплаты : по предоплате или оплате по факту загрузки -наличными.
Цена меняется на разные партии.
Поможем с организацией доставки в любой регион России.
Готовы к диалогу и к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.
просмотры: 581

Крупа гречневая

Продам Зеленую гречку( не пропаренная, не прожаренная). Цена 48 руб. Фасовка пропиленовые мешки 25-50 кг. Самовывоз. От 2 тонн. Форма оплаты наличка или без НДС.
48
Килограмм
Продам гречку (Ядрица). пропаренная, прожаренная. От 2 - 200 тонн. Фасовка в полипропиленовые мешки 25 - 50 кг. Самовывоз. Форма оплаты - наличные или без НДС. Цена 32 руб. Возможен торг
32
Килограмм
Филиал Гомельский комбинат хлебопродуктов предлагает Вам крупу гречневую quot;Купеческаяquot; ядрица 1 сорт быстроразваривающуюся собственного производства. Фасовка - 1 кг, 0.8 кг, 0.7 кг и мешки ППЛ 50 кг. Продукция может отгружаться железнодорожным, автомобильным транспортом и морскими контейнерами на условиях FCA, DAF и других условиях по согласованию с покупателем. Таможенное оформление производится за счет предприятия экспортера. Чтобы сделать заказ, просто позвоните нам по телефону +375(232).
59 000
Тонна
Крупа гречневая Алтайская от производителя, ВЫСШИЙ сорт, ГОСТ Р . Организуем доставку по всей территории России авто и ж/д транспортом. Есть также крупы: перловая, горох колотый.
Постоянно в продаже крупа гречневая ядрица сорт первый ГОСТ собственного производства. Фасовка в мешках по 25кг. Цена 28,00грн/кг от 1000кг. Продажа на экспорт. Так же в продаже шелуха гречневая по 4грн/кг. Объем 30-40тонн в месяц.
70
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль