Гранулятор с плоской матрицей

Гранулятор с плоской матрицей
1 / 1
Описание
Предлагаем плоскоматричные пресс грануляторы различной производительности. Мощность от 2,2 квт д...
Читать далее
о 30 квт.
Производительность от 30 кг/ч до 1 т/час.
Гранулятор может гранулировать не только комбикорм, но и другие материалы.

Выпускаем кольцевые промышленные грануляторы.


Также производим:
зернодробилки
Смесители комбикормов
Комбикормовые мини заводы
просмотры: 792
Похожие товары лучших продавцов

Кормозаготовительная техника

Пресс-гранулятор предназначен для производства пеллет комбикормов из сухих сыпучих материалов. Гранулированию может подвергатся большинство видов биомассы с о влажностью около 14%. Сырьем для производства пеллет с помощью гранулятора служат: подробленные послеспиртовая барда, отруби, пивная дробина, свекловичный жом, опилки, солома, лузга, лигнин, сено, сапропель, помет, костра льна, навоз, тростник (камыш), грибной субстрат и другое кормовое и топливное сырьё. Гранулирование комбикормов в результате дает возможность приготовить корма желаемого состава за счёт обеспечения введения как жидких так и сыпучих кормових добавок и медикаментов. Позволяет снизить вероятность попадания в корм болезнетворных бактерий. Обработанный на прессе-грануляторе комбикорм гараздо лучше сохраняется и транспортируется. Проточные части пресса-гранулятора производятся из пищевой нержавеющей стали. Обслуживание производится одним человеком. Производительность от 0,5 до 20 т./ч,
Пресс-гранулятор с плоской матрицей применяется в условиях домашнего применения или в кфх для получения кормовых гранул. Агрегат дает возможность получать кормовые гранулы для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Агрегат способен перерабатывать опилки, сено, солому, отруби, лузгу. В зависимости от особенностей конструкции имеет неподвижную матрицу, или матрица может вращаться. Изготавливаютя с приводом: редуктор или ременная передача. Редуктор чугунный специальный. Не мост машины Крутящий момент и передаточные числа редуктора подобраны конструкторами специально для грануляции. Пресс-гранулятор бытовой имеет привод 220 или 380 В. Плоскоматричные грануляторы моделей ГПМ надежные, простые в применении. Запчасти (матрицы и ролики) всегда есть в наличии. Производительность пеллетных станков до 100; 150; 300; 400; 600; 800; 1000 кг/ч. Потребляемая мощность моделей установок 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Выпускаем линии гранулирования разных компонентов различной производительности.
Промышленный гранулятор с кольцевой матрицей модели ГКМ используется для производства гранул из комбикорма, отрубей. Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, большего крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с стандартным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые продукты. Он с легкостью справляются с переработкой торфа, жома, отрубей, спиртовой барды, опила, жмыха, пивной дробины, шрота, сена, лузги, соломы, кормовых смесей и других сыпучих компонентов. Рекомендован к применению при производстве втм, кормовых смесей с большим процентом содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов. Производятся с приводом: редуктор или клиноременная передача. Имеют питатель и кондиционер. Они могут быть из нержавеющей или черной стали. Станки имеют в комплектации матрицу , пульт с частотником и амперметром. Производительность оборудования для пеллет до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; кг/ч. Энергопотребление машин (суммарно) 19; 40; 48; 59; 98; 141; 171 кВт. Диаметры матриц: 2,0; 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; 10,0 и 12 мм. Применяются в связке с транспортерами, смесителями, охладительными колонками, измельчителями, бункерами. (комплекс гранулирования).
Долгая и кропотливая работа многих технических экспертов, использование передовых технологий в области прессования кормов и схожих по структуре продуктов, позволило создать пресс-гранулятор, который оптимально сочетает в себе отличное качество, высокую производительность и низкую стоимость. Пресс-грануляторы предназначены для производства высококачественных гранул для всех видов животных, птиц и рыб из зерна, отрубей, витаминно-травяной муки и других кормовых материалов. Особенности конструкции: Части гранулятора, непосредственно контактирующие с продуктом (дозатор, смеситель, питатель) изготовлены полностью из нержавеющей стали, что гарантирует высокую износостойкость и длительный срок службы. Дозатор с частотным преобразователем позволяет плавно и точно дозировать подачу сырья в камеру прессования, чтобы обеспечить максимальную производительность гранулятора без перегрузок двигателя. Валы, шестерни и подшипники редуктора изготовлены с повышенной точностью и отличаются увеличенной износостойкостью, что обеспечивает устойчивость к длительным нагрузкам, отсутствие вибрации и низкий уровень шума. Пользователь, при помощи матрицы, может выбрать различный диаметр и степень сжатия гранулы, чтобы получить наиболее выгодную техническую и экономическую выгоду
Гранулятор кормов ГКМ незаменим в производстве корма для птицы и с/х животных. Имеет кольцевую вращающуюся матрицу. Дозатор, питатель (кондиционер), крышка прессующего узла выполнены из нержавеющей стали. Гранулированный комбикорм снижает затраты на кормление и уменьшается риск возникновения заболеваний у птицы и с/х животных, связанных с типом кормления.
Пресс гранулятор ГКУ универсального назначения. Легко гранулирует комбикорм, отруби, солому, подсолнечную лузгу, опил (пеллеты), жмых, шрот, витаминную муку, спиртовую барду, пивную дробину, торф, свекловичный жом, сено и т.д. Специальная конструкция редуктора обеспечивает возможность грануляции трудно гранулируемых материалов, с гранулированием которых неспособны справиться обычные комбикормовые пресса. Диаметр выпускаемых гранул зависит от установленной матрицы и может быть от 2,0 до 14,0 мм. Энергопотребление таких грануляторов от 55 кВт. Производительность (от 0,5 до 10 т в час) зависит от диаметра выпускаемых гранул, вида перерабатываемого продукта и модели пресса. Комплектуем комплексы гранулирования КГ необходимым оборудованием – охладителем, просевом и т.д.
Пеллетайзер с плоской матрицей используется в условиях домашнего применения или в кфх для получения кормовых гранул. Агрегат предоставляет возможность получать гранулированные корма для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Агрегат способен перерабатывать опилки, солому, отруби, сено, лузгу. В зависимости от конструкции может иметь неподвижную матрицу, или матрица может крутиться. Выпускаются с приводом: редуктор или ременная передача. Редуктор специально спроектированный. Не задний мост автомобиля Крутящий момент и обороты шестерен редуктора расчитаны инженерами именно для процесса получения гранул. Пресс-гранулятор бытовой может иметь привод 220 или 380 В. Плоскоматричные грануляторы модификаций ГПМ надежные, простые в применении. Расходники (матрицы и ролики) всегда на складе. Производительность пеллетных станков до 100; 150; 300; 400; 600; 800; 1000 кг/ч. Потребляемая мощность модификаций агрегатов 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Делаем комплексы гранулирования разных компонентов различной мощности.
Гранулятор комбикорма предназначен для получения кормов для птицы, рыбы, кроликов, свиней, телят. Гранулированный корм обладаем множеством преимуществ перед рассыпным. Пресс гранулятор бывает комбикормовый и универсальный для различных продуктов. Предлагаем машины для грануляции производительностью до 10 т/час.
Пресс-гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ предназначен для производства гранул из комбикорма, отрубей. Универсальный гранулятор ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, увеличенного крутящего момента, уменьшенных оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может гранулировать практически любые продукты. Он легко справляются с гранулированием сена, жмыха, опила, кормовых смесей, пивной дробины, отрубей, лузги, торфа, жома, спиртовой барды, соломы, шрота и других сыпучих компонентов. Рекомендован к использованию при производстве втм, комбикормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно гранулируемых компонентов. Производятся с приводом: редукторный или клиноременная передача. Имеют питатель и смеситель. Они изготавливаются из черной или нержавеющей марки стали. Агрегаты имеют в комплекте матрицу , пульт с частотным преобразователем и амперметром. Производительность промышленных пеллетайзеров до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; кг/ч. Энергопотребление машин (суммарно) 19; 40; 48; 59; 98; 141; 171 кВт. Размеры матриц: 2,0; 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; 10,0 и 12 мм. Используются в связке с измельчителями, бункерами, смесителями, транспортерами, сушками гранул. (линия грануляции).
Пресс-гранулятор с плоской матрицей применяется в условиях домашнего применения или в кфх для производства кормовых гранул. Оборудование дает возможность получать кормовые гранулы для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Агрегат может перерабатывать солому, опилки, отруби, лузгу, сено. В зависимости от особенностей конструкции имеет неподвижную матрицу, или она может крутиться. Изготавливаютя с приводом: редукторный или клиноременная передача. Редуктор чугунный специальный. Не задний мост машины Крутящий момент и передаточные числа редуктора расчитаны конструкторами именно для процесса получения гранул. Гранулятор бытовой может иметь двигатель 220 или 380 В. Плоскоматричные грануляторы марок ГПМ надежные, простые в эксплуатации. Расходники (матрицы и ролики) всегда есть на складе. Производительность пресс-грануляторов до 0,1; 0,15; 0,3; 0,4; 0,6; 0,8; 1,0 т/ч. Энергопотребление машин 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Выпускаем линии гранулирования различных материалов разной мощности.
Пресс-гранулятор с плоской матрицей применяется в домашних условиях или в кфх для получения кормовых гранул. Аппарат позволяет приготавливать кормовые гранулы для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Пеллетайзер может гранулировать солому, отруби, опилки, сено, лузгу. В зависимости от конструкции имеет неподвижную матрицу, или она может крутиться. Производяться с приводом: редуктор или ременная передача. Редуктор чугунный специальный. Не мост автомобиля Крутящий момент и передаточные числа редуктора расчитаны инженерами специально для процесса получения гранул. Пресс-гранулятор бытовой имеет двигатель 220 или 380 В. Машины для гранул марок ГПМ надежные, простые в применении. Запчасти (матрицы и ролики) всегда в наличии. Производительность пеллетных станков до 100; 150; 300; 400; 600; 800; 1000 кг/ч. Потребляемая мощность модификаций установок 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Производим линии грануляции различных материалов различной мощности.
Гранулятор бытовой ГПМ плоскоматричный предназначен для использования в условиях личного подсобного хозяйства и КФХ. Готовит гранулы из комбикорма, сена, травы, лузги, опилок, торфа и т.д. Прост в использовании. Работает без дополнительного оборудования. Но возможна и доукомплектация гранулятора всем необходимым. Производит гранулы от 2 мм. Энергопотребление от 2,2 кВт -220 В, производительность от 30 кг/час. Мини гранулятор с плоской матрицей является незаменимым помощником птицевода и кроликовода.
Принцип работы:Через загрузочную воронку продукт попадает на матрицу и под действием роликов он прессуется сквозь ее отверстия(фильеры), а благодаря трению между матрицей и роликами продукт нагревается до температуры 60-75 градусов. Сырье выдавливается роликами под давлением кг/см. кв., в результате чего и получаются гранулы. Наилучшим для гранулирования является продукт влажностью 1218%. Если это опилки, то при гранулировании выделяется связующее вещество лигнин, которое позволяет склеивать древесные опилки и получать однородные, неломкие гранулы (пеллеты). В зависимости от используемой матрицы диаметр гранул может быть: 2.5, 3, 4, 5, 6 или 8 мм. Длина гранулы регулируется отрезным ножом.
49 000
Штука
В кролиководстве и птицеводстве неизбежно использование качественных кормов – гранулированных. Для их изготовления применяются мини грануляторы (бытовые) и промышленные кольцевые. Гранулятор комбикорма бытовой ГПМ выпускается мощностью от 2,2 кВт. Матрица плоская. Производительность от 30 кг в час. Есть модификации с производительностью до 1000 кг/ч. Количество выпускаемых гранул в час зависит от их размера и от состава корма или вида сырья.
Линия гранулирования представляет собой комплекс оборудования (пеллетирующего, транспортирующего, накопительного, охладительного, фасовочного), необходимый и достаточный для прохождения технологического процесса гранулирования. Гранулируют корма (комбикорм, сено и тд), опилки, лузгу, солому на пеллеты (топливные гранулы), отруби и т д для уменьшения их объема и удобства дальнейшей перевозки; жмых, шрот и т д. Производительность комплекса гранулирования зависит от диаметра производимой гранулы, вида перерабатываемого сырья. Мы предлагаем такие линии на производительность от 200 кг/час до 5 т/ч (много моделей в данном диапазоне).
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль