Гранулятор отрубей, кормов, лузги и т д

Ростов-на-Дону
Описание
ГКУ – кольцевой универсальный гранулятор отрубей, для пеллет, для соломы, комбикорма, лузги, сена и других трудно гранулируемых материалов.
Наша компания производит различные модификации прессов данной универсальной серии, с разной производительностью и мощностью двигателей.
Предлагаем также грануляторы ОГМ-0,8 и ОГМ-1,5.
Укомплектуем линию гранулирования под ключ.
Возможна автоматизация.
Читать далее
Звоните:
ООО Аграрные Технологии и Машины +7905194показать номер
№ 2607472
· 06.09.2025
· 2586 просмотров

Кормозаготовительная техника

Промышленный гранулятор с кольцевой матрицей модели ГКМ применяется для получения гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, большего крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые компоненты. Этот универсальный станок с легкостью справляются с переработкой отрубей, спиртовой барды, соломы, пивной дробины, лузги, шрота, кормов, сена, торфа, опила, жома, жмыха и других сыпучих компонентов. Рекомендован к использованию при приготовлении травяной муки, кормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно гранулируемых компонентов.

Производятся с приводом: редуктор или ременная передача.

Имеют дозатор и кондиционер. Они могут быть из нержавеющей или черной стали.
Агрегаты имеют в комплекте матрицу , пульт с частотником и амперметром.

Производительность пеллетных станков до 1,5; 3; 4; 5; 7; 10 тонн/час.
Потребляемая мощность модификаций уста... подробнее
Компания Аграрные Технологии и Машины (АТМ) производит и продает:
- завод комбикормов АТМ. Они предназначены для получения рассыпного комбикорма для КРС, свиней, птицы, рыбы, МРС, кроликов и т.д. Данные заводы часто называют «Доза», «Прок» и Лидер». Производительность разная - от 200 кг в час до 10 т в час.
- оборудование для гранулирования - комплекс гранулирования КГ и КГ мини для комбикорма, сена, соломы, опила, лузги, жмыха, шрота, барды, дробины, жома, отрубей, помета и т.д. Производительность разная - от 30 кг/час до 10 т в час. Размер гранул регулируется. Линии для пеллет (опила), помета, витаминной муки под ключ.
- роторная дробилка ДВР и ДЗР (для зерна, жмыха, шрота, лузги, отходов, орехов и т .д.) с пневматическим (вакуумным) и механическим (засыпным) способами подачи (загрузки) в дробилку компонентов для измельчения. Производительность от 200 кг в час до 20 т в час – зависит от модели. Помол регулируется. Пневматическая зернодробилка имеет в комплекте заборный и выбросной... подробнее
Поставляем агрегаты по производству комбикормов для кормления кроликов, лошадей, птицы, свиней, мрс, рыбы, крс по низкой цене!

Предлагаем доставку, гарантийное обслуживание, сервис.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового завода входят дробилка для зерна пневматического типа и миксер-смеситель. Также могут входить: весы, винтовой транспортер и щит управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей для крс, мрс, свиней, лошадей, кроликов, птицы, рыбы
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Использование в составе линий грануляции

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Агрегат сам затягивает
2.Имеется нагнетательный шланг
3.Для подачи в дробил... подробнее
Выпускаем оборудование для производства комбикорма.
Наше комбикормовое оборудование оптимально подходит как небольшим фермерским хозяйствам, так и крупным агрохолдингам.
Производительность заводов комбикормов от 300 кг в час до 5 т в час.
Полученный рассыпной корм готов сразу к скармливанию.
Комбикормовый комплекс комплектуется пневматической зернодробилкой, что упрощает процесс подачи компонентов на измельчение.
Установленные под смесителем кормов весы-дозатор обеспечивают точное соответствие заданной рецептуре полученный комбикорм.
Предлагаем комбикормовые мини заводы производительностью до 5 т/час.
Комбикормовая установка малогабаритна. Это делает возможным ее использование даже в домашних условиях.
Пресс-гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ предназначен для приготовления гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, увеличенного крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые продукты. Он легко справляются с переработкой соломы, торфа, отрубей, спиртовой барды, лузги, жмыха, сена, пивной дробины, жома, шрота, опила, кормовых смесей и других сыпучих компонентов. Приспособлен к использованию при приготовлении витаминно-травяной муки, комбикормовых смесей с большим процентом содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов.

Выпускаются с приводом: редуктор или клиноременная передача.

Имеют питатель и смеситель. Они изготавливаются из черной или нержавеющей марки стали.
Аппарыты имеют в комплекте матрицу по выбору Заказчика, щит управления с частотником и амперметром.

Производительность промышленных пеллетайзеров до 1,... подробнее
Для получения качественных термически обработанных кормов будет полезен экструдер зерновой.
Предлагаем различные модификации экструдеров для зерна, сои и универсальные.
Производительность от 100 кг/час.
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов и т д необходимо специальное оборудование – линия гранулирования или пеллетная линия.
Данное оборудование можно использовать не только для кормов, но и для пеллет из опилок и т д.
В состав линии входит пресс гранулятор , охладитель гранул и другое оборудование.
Производим линии гранулирования комбикорма, отрубей, опилок, лузги на заказ разной производительности.
Продаем цеха по приготовлению кормов для кормления кроликов, рыбы, крс, птицы, лошадей, мрс, свиней по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 т/ч.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового комплекса входят кормоизмельчитель пневматического типа и кормосмеситель. Опционально могут входить: весы, шнековый конвейер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления рассыпных комбикормов, кормосмесей для птицы, мрс, рыбы, кроликов, лошадей, крс, свиней
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Применение в составе комплексов грануляции

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Агрегат сам затягивает
2.В составе есть заборный рукав
3.Для подачи в установку не нужны... подробнее
Кормовой экструдер ПЭК используется для производства высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования эффективный вид переработки зерна (рожь, пшеница, кукуруза, ячмень), бобовых, сои, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти аппараты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах производства кормов.

Аппарыты имеют в комплектации щит управления с частотником и амперметром.

Производительность экструдеров кормов до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 тонн/час.
Потребляемая мощность модификаций машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для фермерских хозяйств
2.Простота использования
3.Можно применять без дополнительного оборудования
4.Возможность получения комбико... подробнее
Поставляем бункера по заводской цене!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Модификации с аспирационной системой и без нее.

Наличие возможности подключения пневмодробилок.

Модификации с различными шиберами (реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом, ручной шибер).

Возможно изготовление с ворошилками.

Черная и нержавеющая сталь.


Бункеры сыпучей продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько модификаций кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные потребности заказчика.
Силосы могут уко... подробнее
Экструдер ПЭК применяется для получения высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования целесообразный вид переработки зерна (ячмень, рожь, пшеница, кукуруза), сои, бобовых, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти агрегаты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах приготовления комбикорма.

Аппарыты имеют в комплектации шкаф управления с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность экструдеров до 40; 100; 150; 300; 500; 1000; 1300 кг/час.
Энергопотребление агрегатов (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для личных подсобных хозяйств
2.Простота применения
3.Использование без дополнительного оборудования
4.Возможность приготовления комбикормов... подробнее
Поставляем установки по приготовлению кормов для кормления свиней, мрс, крс, лошадей, птицы, кроликов, рыбы по стоимости завода!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/ч.
Энергопотребление комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового завода входят кормоизмельчитель пневматического типа и миксер-смеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный транспортер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления сыпучих комбикормов, кормовых смесей для мрс, свиней, рыбы, птицы, кроликов, крс, лошадей
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Применение для получения кормов для собак
4.Использование в составе линий гранулирования

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Работает по пр... подробнее
Мини комбикормовый завод марки АТМ-КЗ имеет в своем составе горизонтальный смеситель и вакуумную зернодробилку.
Наличие данного вида смесителя является главным преимуществом данного завода в сравнении с оборудованием, в состав которого входит вертикальный шнековый смеситель.

Оборудование для приготовления корма для животных АТМ-КЗ имеет следующий состав: дробилка пневматическая ДВР, циклон-разгрузитель с аспирационной системой, миксер горизонтальный СГО, весы, рама, щит управления.

Горизонтальный смеситель корма позволяет перемешивать любые составляющие смеси: жидкие, сухие, влажные; премиксы, добавки; сено, солому; отходы боин, отруби, мучку, лузгу в любом процентном соотношении. В результате всегда получается однородность смеси 95-98%.
Оборудование АТМ-КЗ можно применять для получения других разных смесей (не кормовых).

Установку можно укомплектовать измельчителем сена и соломы, шнеком для выгрузки, накопителем для хранения, фасовщиком для расфасовки в мешки, пресс-гранулятором,... подробнее
Экструдер для кормов позволяет переработать в корм некондиционное зерно, солому и т.д.
Предлагаем различные модификации экструдеров на разную производительность (от 100 кг/час).
Завод комбикормов марки АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный смеситель и пневматическую зернодробилку.
Наличие данного типа смесителя является основным преимуществом данного комплекса перед оборудованием, в состав которого входит вертикальный шнековый смеситель.

Оборудование для производства комбикорма для животных АТМ-КЗ имеет следующую цепочку: дробилка вакуумная ДВР, циклон-разгрузитель с аспирацией, кормосмеситель горизонтальный СГО, электронные весы, рама, пульт управления.

Горизонтальный миксер дает возможнсть перемешивать любые ингредиенты: влажные, сухие, жидкие; премиксы, добавки; солому, сено; отруби, отходы боин, мучку, лузгу в любом соотношении. При этом всегда получается качество смеси 95-98%.
АТМ-КЗ можно использовать для производства других смесей (не кормовых).

Комплекс можно укомплектовать измельчителем сена и соломы, винтовым конвейером для разгрузки, бункером для хранения, аппаратом для расфасовки в мешки, пресс-гранулятором, пресс-экструдером.

Вместо гориз... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход