Гранулятор кормов

цена: 64 000 ₽
за Штуку
Казань
Описание
Сырье через загрузочную воронку подается механическим или конвейерным путем на матрицу. С помощью роликов и прессовочного вала под давлением кг/см кв. сырье через ячейки матрицы спрессовывается и выдавливается в гранулы.

Преимущества мини грануляторов:

уменьшение потерь комбикорма при кормлении и возможность сбалансировать рацион;
низкий уровень шума;
легкость управления. За оборудованием нужен минимальный контроль одного человека;
возможность осуществлять корректировку размеров гранул для разных видов сельскохозяйственных животных.
Мини гранулятор - это оборудование, которое идеально подходит для ведения домашнего хозяйства или очень небольших ферм. В отличие от пресс грануляторов это оборудование не рассчитано на большие объемы или постоянную работу с предельной нагрузкой. Зато оно отличается небольшим энергопотреблением и компактностью.
Показать полное описание
№ 2746131
· 15 марта 2025
· 1092 просмотров

Кормозаготовительная техника

Мини пресс - гранулятор предназначен для гранулирования комбикорма, зерносмесей и кормовых материалов. Гранулятор позволяет быстро и с минимальными затратами организовать производство гранул в условиях небольшого хозяйства и получать гранулированный комбикорм высокого качества.

Особенности конструкции

Производительность около 50 кг в час

Производственная мощность 2,2 кВт работает от сети переменного тока напряжением 220в

Качественный фабричный мотор - редуктор

Может использоваться как отдельная технологическая единица, не требует дополнительной инфраструктуры и подготовки помещения;

Лёгкий доступ к прессующему узлу обеспечивает минимальное время на профилактическое ТО и замену рабочих органов;

Низкая себестоимость производства гранул за счёт высокой удельной энергоэффективности и малой стоимости рабочих органов.

Также компания Агро - Союз производит и предлагает:

- Линии гранулирования комбикорма

- Зернодробилки

- Шнековые смесители

- Горизонтальные смесители

- Нории... подробнее
60 000
Штука
Компания «Аграрные Технологии и Машины» предлагает комбикормовые мини заводы АТМ собственного производства.
Мини комбикормовый завод АТМ-1 (производительность 1 т/ч)
1. Дробилка с пневматическим забором зерна:
- Модель ДВР-11, габаритные размеры 720*740*1060 мм.
- Мощность – 11 кВт, производительность (по пшенице на сите 6мм) 1, 2-1, 5 т/час
- Регулировка помола – сменные сита, в комплекте – 3шт. диаметр ячеек 4, 5, 6мм.
- Рабочий орган – молотки-16 шт. В ЗИП – 1 комплект молотков.
- Вес – 170кг.
- Эжектор
- Сепаратор с установленным магнитом (отделяет металл и камни).
- Шланг всасывающий 10м диаметр = 75мм.
- Шланг нагнетательный 3м диаметр = 100мм


2. Смеситель:
- Модель СВ-2,3, габаритные размеры без аспирационной системы:
высота 1700мм, диаметр = 1650мм, объем – 2,3м3, вместимость 1000кг.
- Тип смешивания – вертикальный шнек диаметром 320мм, частота вращения 370 об/мин.
- Привод – эл. двигатель 2,2 кВт – 1500 об/мин.
- Система аспирации: высота – 1.4 м, мешок ди... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Для получения качественных термически обработанных кормов будет полезен экструдер зерновой.
Предлагаем различные модификации экструдеров для зерна, сои и универсальные.
Производительность от 100 кг/час.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
В кролиководстве и птицеводстве неизбежно использование качественных кормов – гранулированных.
Для их изготовления применяются мини грануляторы (бытовые) и промышленные кольцевые.
Гранулятор комбикорма бытовой ГПМ выпускается мощностью от 2,2 кВт. Матрица плоская.
Производительность от 30 кг в час. Есть модификации с производительностью до 1000 кг/ч.
Количество выпускаемых гранул в час зависит от их размера и от состава корма или вида сырья.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Зерновой экструдер позволяет изготавливать высококачественный корм для животных в бытовых условиях.
Экструдер зерновой - это один из наиболее значимых аппаратов для улучшения качества зерновых. Корма, прошедшие обработку экструдером, более экономичны, легче усваиваются и полностью безопасны. Данная технология применяется как в сельском хозяйстве, помогая значительно сократить расход кормов, так и в пищевой промышленности. Экструдирование на сегодняшний день является наиболее действенным способом повышения питательной ценности зерновых!
Выгоды использования агрегата:
Повышение привесов
Увеличение усвояемости корма у животных
Уменьшение затрат корма на единицу продукции
Сокращение смертности животных от желудочно-кишечных болезней
Увеличение надоев молока
Увеличение выработки яиц
Увеличение срока хранения корма от 4 до 6 месяцев
Отсыревшее и заплесневевшее зерно переработанное на экструдере становится первоклассным и полезным кормом.
Экструдер 380В, 4 кВт производительность 60-80кг/час
79 800
Штука
Пресс гранулятор - вспомогательное оборудование, которое позволяет готовую (перемолотую, и смешанную) комбикормовую смесь превратить в гранулы для кормления рыбы, птицы или сельскохозяйственных животных. В качестве сырья могут использоваться солома, зерно, отруби и т.д., а само оборудование может использоваться не только для производства корма, но и для изготовления древесных гранул - пеллет (в зависимости от модели).
1 021 000
Штука
Производительность - 0,5 т/ч

Комбикормовый мини завод используют для приготовления кормов с различными сухими и жидкими добавками.

Комбикормовый мини завод решает основные задачи фермера:

1 Получение качественного продукта для своего хозяйства.

2 Получить независимость и гибкость от других производителей комбикормов (в зависимости от потребностей производишь комбикорм по своим рецептурам).

3 Дополнительный или основной доход фермерскому хозяйству за счёт продажи комбикорма.

Комбикормовый мини завод КМЗ 0,5 - одно из лучший решений на рынке в соотношении показателей цена/качество.

Гарантия 1 год

Простое и недорогое обслуживание комплекса.

Всегда в наличии все необходимые расходные материалы и запчасти.
168 000
Штука
Кормовой экструдер это устройство, позволяющее превратить обычные корма в экструдированные. Перерабатывать в экструдере можно любое, даже слегка подпорченное зерно. Данное устройство обрабатывает корм под высоким давлением до 60 атмосфер и при высокой температуре до 180 градусов. При таком физическом воздействии, происходит расщепление ферментов на сахар и углеводы. Экструдер справляется с различными видами кормов сырья отходов и так далее! Готовый корм получается не только сладковатым, но и приобретает аромат свежеиспеченного хлеба, что значительно улучшает как усваиваемость (до 96%), так и поедаемость.

Корма, прошедшие обработку экструдером зерновым, более экономичны, легче усваиваются и полностью безопасны. Данная технология применяется как в сельском хозяйстве, помогая значительно сократить расход кормов, так и в пищевой промышленности. Экструдирование на сегодняшний день является наиболее действенным способом повышения питательной ценности зерновых!

Выгоды использования экструде... подробнее
80 000
Штука
Кормовой экструдер ПЭК используется для производства высокоэффективных кормов для рыбы, птицы, животных.

Процесс экструдирования эффективный вид переработки зерна (ячмень, пшеница, кукуруза, рожь), соломы, сои, бобовых в комбикорма благодаря высокой температуры и давления процесса переработки.
Это дает возможность производить легкие для усвоения корма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти агрегаты могут применяться без какого-либо специального оборудования, либо в технологических линиях приготовления кормов.

Станки имеют в комплекте шкаф с частотником и амперметром.

Производительность оборудования для экструдирования до 0,04; 0,1; 0,15; 0,3; 0,5; 1; 1,3 т/ч.
Потребляемая мощность моделей машин (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Оптимально для фермерских хозяйств
2.Простота применения
3.Можно применять без дополнительного оборудования
4.Возможность приготовления комбикормов для животных, птицы, рыбы
5... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Экструдер ЭК 5 принцип действия:

В процессе экструдирования кормов происходит сжатие комбинированной смеси зерновых культур с помощью шнека до 50 атмосфер. От такого давления происходит нагрев за 2 секунды до 180 градусов Цельсия.
Краткосрочная термообработка сохраняет витамины и белки, в отличии от запаривания, а при высокой температуре происходит расщепление крахмала на сахар.
При выбросе быстроразогретой смеси из пресса в атмосферу происходит взрыв зерна за счет гидроудара парами влаги, которая содержалась в зернах.
С помощью экструзии кормам придается целостная и пористая структура, что, в свою очередь, увеличивает его в объеме в 3 раза и улучшает усвояемость.
В процессе гидроудара разрываются цепи сложных, неусваиваемых полисахаридов, образуя простые углеводы и сахар
79 800
Штука
3 модификации:

220V (2.2 кВт) производительность: 30-40 кг/час
380V (4.0 кВт) производительность: 60-80 кг/час
бензиновый (8 л.с.) производительность: 60-80 кг/час


Характеристики:

размер: мм
масса: 83 кг


Качество:

Изготовлен из качественных материалов, шнеки из высокопрочной стали с термообработкой.

Недорогой в обслуживании

Поставляем расходные материалы

Гарантия 1 год

На рынке с 2015 года
79 800
Штука
Экструдер ПЭК применяется для получения высококачественных комбикормов для животных, птицы, рыбы.

Процесс экструдирования целесообразный вид переработки зерна (ячмень, рожь, пшеница, кукуруза), сои, бобовых, соломы в корма благодаря повышенной температуры и давления процесса экструдирования.
Это дает возможность готовить легко усваиваемые комбикорма, в которых клетчатка и крахмал преобразованы в простые усвояемые дисахара и моносахара.

Эти агрегаты могут использоваться без какого-либо дополнительного оборудования, либо в технологических комплексах приготовления комбикорма.

Аппарыты имеют в комплектации шкаф управления с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность экструдеров до 40; 100; 150; 300; 500; 1000; 1300 кг/час.
Энергопотребление агрегатов (суммарно) 4; 11; 19; 37; 58; 92; 112 кВт.

Преимущества:

1.Отлично подходят для личных подсобных хозяйств
2.Простота применения
3.Использование без дополнительного оборудования
4.Возможность приготовления комбикормов... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем агрегаты по производству комбикормов для кормления кроликов, лошадей, птицы, свиней, мрс, рыбы, крс по низкой цене!

Предлагаем доставку, гарантийное обслуживание, сервис.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час.
Энергопотребление комбикормовых агрегатов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового завода входят дробилка для зерна пневматического типа и миксер-смеситель. Также могут входить: весы, винтовой транспортер и щит управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей для крс, мрс, свиней, лошадей, кроликов, птицы, рыбы
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Использование для приготовления кормов для собак
4.Использование в составе линий грануляции

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПРЕИМУЩЕСТВА

1.Агрегат сам затягивает
2.Имеется нагнетательный шланг
3.Для подачи в дробил... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Экструдер ИНЭК производства ООО ПК ПРОММАШ являются универсальным оборудованием.
Это позволяет использовать шнековый экструдер во многих отраслях производства для переработки и изготовления различных продуктов:
производство экструдированных комбикормов для скота из:
- зерно (рожь, пшеница, ячмень, горох, кукуруза), зерносмесь;
- жмыхи, шроты (до 30% в смеси с зерном);
- мясокостная мука, рыбная мука (до 30% в смеси с зерном);
- овёс (до 50% в смеси с зерном);
- измельченные до состояния муки солома, сено, сухие листья (до 50% в смеси с зерном).
производство органо - минеральных удобрений;
получение каратино-витаминного продукта из еловой хвои; хвойную лапку, зелёную массу 510 мм (до 20% в смеси с зерном);
Характеристики:

- Производительность кг/час
- Мощность 11-30 кВт
- Напряжение 380 В
- Диаметр шнека - 58-100 мм
- Габариты компактнее большинства аналогов
- Вес кг.
- Срок эксплуатации 10 лет
- Гарантия 1 год
315 000
Штука
Выпускаем оборудование для производства комбикорма.
Наше комбикормовое оборудование оптимально подходит как небольшим фермерским хозяйствам, так и крупным агрохолдингам.
Производительность заводов комбикормов от 300 кг в час до 5 т в час.
Полученный рассыпной корм готов сразу к скармливанию.
Комбикормовый комплекс комплектуется пневматической зернодробилкой, что упрощает процесс подачи компонентов на измельчение.
Установленные под смесителем кормов весы-дозатор обеспечивают точное соответствие заданной рецептуре полученный комбикорм.
Предлагаем комбикормовые мини заводы производительностью до 5 т/час.
Комбикормовая установка малогабаритна. Это делает возможным ее использование даже в домашних условиях.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Неверное имя пользователя или пароль

Вход