Гранулированный корм из люцерны

Гранулированный корм из люцерны
1 / 2
8 ₽
за Килограмм
Запорожье
Описание
Склад реализует люцерну в гранулах. Диаметр 6мм; Зеленый цвет с характерным запахом сена. Исполь...
Читать далее
зуется как самостоятельное питание, а также как добавка в комбикорма.

Способ приготовления

Размочить гранулы в теплой воде на 2 часа непосредственно перед кормлением

Доставка и самовывоз

Отгрузка со склада от одно мешка. Доставка по городу и области.

Есть оптовые скидки.
просмотры: 478
8 ₽
за Килограмм
Запорожье
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормовые добавки

Белковая кормосмесь высокопротеиновая кормовая добавка для сельскохозяйственных животных, птиц и пушных зверей, ценный источник легкоусвояемого кормового белка, минеральных веществ и ферментов, необходимых для переваривания белков растительного происхождения.

Белковая кормосмесь повышает биологическую ценность и улучшает усвоение белков других кормов, так как содержит не менее 20 аминокислот, в том числе незаменимые: лизин, метионин, лейцин, валин, треонин и другие.

Рекомендуемая норма ввода от массы корма 3,5-4% для птицы, 5-7 % для свиней и 7-8,5 % для КРС.

Для животноводов и птицеводов применение белково-витаминных добавок в кормовых рационах позволяет:

cнизить затраты корма на 10-15 % на единицу продукции;

увеличить продуктивность животных и птиц (привесы до 30 %, яйценоскость) и репродуктивные способности (у свиноматок и хряков, выводимости у птиц, например, гусей до 78 %);

повысить качественные показатели у мяса и яиц (вкус, диетические свойства, снижение уровня холестерина... подробнее
25
Килограмм
Наша компания продает ракушку морскую кормовую для подкормки птицы. Ракушка это основной источник кальция необходимого для лучшего развития скелета ваших птиц. Кopмовая дoбавкa минeральныx вeществ, в том числе йoдa и мaгния .
Уcваиваeтся ракушка очень хорошо, да к тому же она выполняет и гастролитическую функцию, то есть благодаря ей в желудке кур происходит максимальное измельчение перетирание зернового корма.
Кормовая ракушка отборная является экологически чистой натуральной кормовой добавкой, Основное ее кальции 39.6% Влага до 4% Фракция 0-1мм, 1-3мм. 1-5 мм, 2-5мм .имеем возможность изготовления любой фракции. Фасованная в мешки по 50 кг и в Биг бег по 1000 кг . Цена Без НДС 3700 р. за тонну с НДС 4200 т.р Возможны отгрузки авто и жд транспортом .! Юрий
4 200
Тонна
Являемся производителями ДРОЖЖЕЙ КОРМОВЫХ из зерновой барды.

Изготовление по ГОСТ
При отгрузке предоставляем все документы по качеству (декларация, качественное удостоверение, ветеринарное свидетельство в системе Меркурий)

Каждая партия проходит проверку в аккредитованной лаборатории.

Качественные показатели:
Протеин в а.с.в 43-46 %
Белок по Барнштейну в а.с.в 32-36%
По согласованию с заказчиком высылаем образцы.

Осуществляем доставку нашей продукции в любой регион РФ и Ближнего Зарубежья. Доставка без задержек!

Работаем как с крупными комбикормовыми заводами и птицефабриками, так и с небольшими фермерскими хозяйствами
Оптовые отгрузки:
- мелкий опт от 1 тонны
- крупный опт от 20 тонн

Описание продукции:

Дрожжи кормовые - это источник полноценного белка!
Применяется в качестве добавки в рацион для всех видов с/х животных: КРС, свиньи, овцы, птица, пушные звери

В дрожжи входят 17 важнейших аминокислот, в т.ч. 11 незаменимых, макро- и микроэлементы , витамины группы В.

... подробнее
25 000
Тонна
Дрожжи кормовые протеин 42-46 цена 20 рублей, глютен кукурузный протеин 60-65 цена 40рублей, работаем по всей России. Оптом и в розницу от 20 тонн доставка бесплатна. Звоните пишите договоримся и по цене и по доставке. Все вопросы по телефону. .
20
Килограмм
Лигногран закрепитель (связующее) гранул для производства гранулированного комбикорма для всех видов животных и рыб, топливных пеллет, древесного наполнителя, гранулированных удобрений
Норма ввода 1-5%
На каждую отгружаемую партию оформляется ветеринарное свидетельство.
Упаковка Биг-беги весом 0,5тн.
Доставка по России.
Известняковая мука источник карбоната кальция, который необходим животным для правильного формирования костных тканей, а у птиц он повышает прочность скорлупы яиц. Кальций формирует костную ткань, поддерживает мышечный тонус, предупреждает преждевременное развитие остеопороза и остеомаляции, способствует правильному формированию опорно-двигательной системы, что особенно актуально для молодняка животных и птиц.

Кальций благотворно влияет на обмен железа в организме животных и птицы, выводит токсины.


При использовании добавки у продуктивных животных увеличивается среднесуточный привес мышечной массы, улучшается качество и выход мясной продукции, молокоотдача, у птиц повышается яйценоскость, а также сохранность яиц и диетические свойства готового продукта.
3 000
Тонна
Кормовой концентрат ГРОУЕР/ФИНИШЕР используется для приготовления комбикормов для свиней на доращивании и откорме. Представляет собой порошкообразную массу с характерным запахом, напоминающим запах рыбной муки. Содержит в своем составе все необходимые поросятам витамины, соли микро- и макроэлементов в оптимальных концентрациях, легкоусвояемые протеины, незаменимые аминокислоты, комплекс ферментов, оптимизирующий пищеварительные процессы в организме. Применяется с 85 до 210 дня жизни.

Процесс приготовления комбикорма сводится к простому смешиванию Концентрата с зерновой частью (основа корма). Основа корма представлена дробленой пшеницей и дробленым ячменем, взятыми в равных количествах.

Для приготовления 10 кг комбикорма Гроуер необходимо взять 1,5 кг Концентрата, 4,25 кг дробленой пшеницы, 4,25 кг дробленого ячменя и все это тщательно перемешать. Получим готовый, сбалансированный по всем показателям комбикорм, который используется для кормления поросят от 85 до 126 дневного возраста ... подробнее
80
Килограмм
Предлагаем высокоэффективные кормовые добавки, оптимально соответствующие задачам по достижению значительно более высокой продуктивности сельскохозяйственных животных и птиц без ущерба для их здоровья, в том числе:
адсорбенты микотоксинов,
ферментные комплексы,
каротиноиды,
ароматизаторы кормов,
кормовые антиоксиданты,
специализированные энергетические добавки,
кормовые стимуляторы роста и продуктивности, силосующие добавки, а также полный спектр витаминов. Оптимально по цене и качеству. Консультация специалистов по предоставляемым продуктам. Доставка в регионы. Подробнее на
250
Килограмм
В состав пробиотического комплекса ТМ Эмпробио входят живые, неспорообразующие вегетативные формы бактерий, которые сразу активны при попадании в ЖКТ. Лактобактерии могут эффективно подавлять рост различных патогенных и условно-патогенных микроорганизмов (в частности, Helicobacter pylori, Escheia coli и Salmonella spp.) за счет комплексного синтеза антимикробных веществ: молочной и уксусной кислот, бактериоцинов, пероксида водорода и т.д. Консорциум лактобактерий, входящих в состав пробиотической кормовой добавки ТМ Эмпробио колонизируют ЖКТ, создают защитный барьер и синтезируют молочную кислоту (в качестве основного метаболита), которая снижает рН среды и предотвращает рост гнилостных бактерий.
Пробиотический комплекс Эмпробио предназначен:
- Восстановления микрофлоры кишечника после:
- антибиотикотерапия;
- перехода с одного типа кормления на другой (отъём, смена одного корма на другой и тд);
- диареи
- Нормализации пищеварения:
- улучшает перевариваемость корма, за счёт ... подробнее
Для любого растущего животного или птицы, кальций имеет огромную важность. Именно он влияет на правильное развитие костей, принимает участие в формировании хрящей и нормальном функционировании разных систем организма, иммунитета. Но, кроме того, для определенных животных и птиц он важен еще и по другим причинам.

Для кур и любой домашней птицы кальций важен по той причине, что он участвует в развитии скорлупы яиц. Если в питании птиц нет мела, кальция не хватает, яйца могут начать появляться вовсе без скорлупы или с мягкой оболочкой. Кроме того, кормовой мел в рационе способствует улучшению качества перьев.

Для КРС и других сельскохозяйственных животных, кальций важен в период лактации. Корова, которая не получает его в достаточном количестве, не даст хорошего молока.А ведь оно необходимо не только для продажи, но и для вскармливания молодняка!

При разведении животных на мясо, кормовой мел важно скармливать по строгой нормировке, ведь он положительно сказывается на вкусе и качестве м... подробнее
50
Килограмм
Лигногран закрепитель (связующее) гранул для производства гранулированного комбикорма для всех видов животных и рыб, топливных пеллет, древесного наполнителя, гранулированных удобрений
Норма ввода 1-5%
На каждую отгружаемую партию оформляется ветеринарное свидетельство.
Упаковка Биг-беги весом 0,5тн.
Доставка по России.
44 200
Тонна
Домашние овцы всегда служили для человека одним из основных источников мяса и шерсти.

Основную массу шерсти дают овцы. Помимо нее в промышленности используют также козью шерсть и других животных. Однако доля овечьей шерсти составляет более 95 %.

Основной белок шерсти кератин состоит из рядя аминокислот, среди которых преобладают - цистин, цистеин и метионин, поэтому в питании овец и коз важную роль играет сера; уровень серы составляет в среднем 5%. Дефицит серы приводит не только к снижению роста шерсти, но и к ухудшению перевариваемости и использования питательных веществ корма, особенно клетчатки. Использование азотистых веществ, снижаются приросты массы тела животных и рост шерсти.

Сера кормовая очищенная и натуральная кормовая добавка для сельскохозяйственных животных и птиц, внешне представляющая из себя мелко гранулированный порошок лимонного цвета со специфическим запахом.

Сера обладает свойством связывать тяжелые металлы, нейтрализуя тем самым их токсическое воздействие на ... подробнее
52
Килограмм
Предлагаем Вам кормовую добавку СвитФид, которая предназначена для улучшения поедаемости кормов для крупного рогатого скота, свиней и сельскохозяйственной птицы.
В состав кормовой добавки (в 100г) входят в качестве действующих веществ: натрия сахарин 50%,
ванилин 3%, декстроза 47%.
Кормовая добавка СвитФид не содержит ГМО продуктов. Содержание вредных примесей не превышает предельно - допустимых норм, действующих в Российской Федерации.
По внешнему виду представляет собой порошок белого цвета без инородных включений с характерным запахом. Хорошо растворим в воде и масле. При хранении не слеживается, хорошо смешивается с кормами.
Выпускают расфасованным по 25кг в трехслойные мешки с внутренней полиэтиленовой пленкой.
Хранят кормовую добавку в закрытой упаковке производителя, в сухом, защищенном от света месте, при температуре от 4С до 25С.
Срок хранения в закрытой упаковке 36 месяцев с даты производства, с момента первого вскрытия упаковки не более 6 месяцев. Изменение цвета не влияет н... подробнее
1 400
Килограмм
Содержание: фосфора- 22%, кальция- 18% / усвояемость 90%.

Мешки по 50 кг.

Положительные стороны кальция содержащегося в монокальцийфосфате:

- способен парализовать вредные действия некоторых элементов, в том числе натрия, калия и магния;

- ионы кальция повышают защитные функции организма, понижают клеточную проницаемость для бактериальных токсинов;

- активирует пищеварительные ферменты, повышает переваримость веществ;

- необходим для функционирования сердца, нервов, мышц, влияет на доступность фосфора и цинка при использовании кормов.

Положительные стороны фосфора содержащегося в монокальцийфосфате:

- входит в структуру нуклеиновых кислот, которые служат носителями генетической информации, регулируют биосинтез белка и иммунитет;

- осуществляет кишечную адсорбцию, гликолиз и прямое окисление углеводов, почечную экскрецию, транспорт липидов, обмен аминокислот и др.;

- все виды обмена в организме - белковый, липидный, углеводный, минеральный и энергет... подробнее
Лигногран связующее для гранулирования комбикормов на основе лигносульфонатов. Лигногран представляет собой побочный продукт целлюлозно-бумажного производства, предназначенное для использования в качестве связующего при производстве гранулированных, брикетированных комбикормов и кормовых смесей, а так же в качестве ингредиента для изготовления комбикормов для всех видов животных, птиц, пушных зверей, рыб, непродуктивных животных.
Лигногран содержит в своем составе сырой протеин, углеводы, минеральные вещества, представленные марко и микроэлементами, а так же соли лигносульфоновых кислот т органические кислоты.
Норма ввода лигнограна 1-3%
Гарантийный срок хранения 1 год со дня изготовления.
Упаковка: МКР весом 0,5 тн.
61 200
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль