Гранулированная древесная зола!

Гранулированная древесная зола!
1 / 1
Архангельск
Описание
Всем известно, что одним из наиболее универсальных и древних удобрений является древесная зола. О...
Читать далее
на не только удобряет и ощелачивает почву, но создает благоприятные условия для жизнедеятельности почвенных микроорганизмов особенно азотфиксирующих бактерий. А также повышает жизнестойкость растений. Она наиболее благоприятно влияет на урожай и его качество, чем промышленные калийные удобрения, поскольку почти не содержит хлора.
Компания quot;ТЕХСЕРВИСquot; смогла организовать производство глубокой утилизации от кородревесных отходов, после использования в виде топлива.
Привлекательной особенностью данного продукта является его новый гранулированный формат. Размер гранул составляет от 2 до 4 мм, удобный при фасовке и транспортировке, его легко перевозить любым видом транспорта в контейнерах или мешках, удобно вносить в почву любым видом с/х техники. Гранулы достаточно прочные, исключают пыление, а следовательно снижаются производственные потери при использовании, а также более благоприятные условия труда персонала. Хранение золы в грунулах обеспечивает более длительный срок ее хранения в герметичной таре.
Наша Компания приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.
просмотры: 1365

Микроудобрения

Предлагаю серу гранулированную на экспорт из Туркменистана. Оплата на основании таможенных документов. Фасовка: биг-бэги.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль