Гранат

120 ₽
за Килограмм
Тегеран
Описание
Экспорт органических гранат из Ирана.Гранаты двух размеров ,средний размер граната 1 шт в среднем...
Читать далее
весит гр.Крупный калибр от 500 гр и выше.Цена среднего размера гранат с доставкой до РФ составляет 100 рублей,крупный калибр 120 рублей.Гранаты высшего качества с тонкой кожурой и очень сочными зернами.более подробную информацию можете получить по телефону.Ватсап.
просмотры: 252
120 ₽
за Килограмм
Тегеран

Гранат

Американское происхождение сорта. Производство Египет. Плоды весом примерно 300грамм. Очень сочные и сладкие зерна. Прямая поставка от поставщиков в Египте. В связи с нестабильным курсом валют цены уточняйте у менеджера. Цена рассчитана с учетом транспортировки в порт Новороссийска, без учета транспортировки по РФ
132
Килограмм
Приглaшaeм к сoтрудничеству оптовые кoмпании, дилeрoв, cетевые и рoзничныe мaгaзины. Пpямыe пoставки из Туpции пo вcей Poсcии бeз посpедникoв. Крупный опт (oт 20 тонн). Возможeн микс. Гpaнат (валoвo) - oт 142p зa 1 кг Гpaнат калиброванный (7-9-12) - от 157p зa 1 кг Контроль сетeвогo кaчеcтва нa зaгрузкe Беcпеpебойная оптовая поставка Сопроводительные документы и анализы Условия поставки: FСА, FОВ Опт (от одной фуры/контейнера)
142
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль