Грабли-ворошилки ГВН-5 Усиленные

Грабли-ворошилки ГВН-5 Усиленные
1 / 1
42 000 ₽
за Штуку
Барнаул
Описание
Возможна продажа в КРЕДИТ!
Характеристики
Производитель
Беларусь
Мощность двигателя, л.с.
25
Владельцев по ПТС
Нет
Состояние
Новое
Описание
Грабли-сеноворошилки ГВН-5 применяются для выполнения нескольких видов работ: для ворошения травы в покосах, сгребания массы из покоса в валок (ровный ряд), оборачивания валков. Их не нужно подключать к ВОМу. При движении трактора они зацепляются с почвой и начинают синхронно вращаться за счет центробежной силы.

Не пропускают траву и не загрязняют ее
Зубья рабочих колес изготовлены из пружинной стали высокого качества диаметром 7 мм и имеют особую изогнутую форму, что позволяет им работать на изгиб и кручение сразу в двух плоскостях. При работе одновременно 4-5 зубьев постоянно контактируют с почвой, за счет чего обеспечивается качественный захват скошенной массы без попадания земли.


Зубья не подвержены коррозии
Все зубья граблей-сеноворошилок D-POL оцинкованы, а значит, надежно защищены от коррозии.


Усиленные демпфирующие пружины
На раме сеноворошилок D-POL предусмотрены усиленные демпфирующие пружины, которые призваны защищать агрегат от поломок при копировании рельефа местности.


Надежные сварные швы
Все сварные соединения на раме граблей-сеноворошилок D-POL провариваются толстым швом по всему периметру соединения деталей, что обеспечивает дополнительную надежность при работе.


Увеличенный запас прочности ступиц
Литая ступица рабочего колеса с двумя установленными закрытыми подшипниками обеспечивает надёжность и долговечность работы данного узла. Пластиковые колпачки на подшипниках защищают попадания пыли и наматывания травы, тем самым продлевая их ресурс.


Особая изогнутая форма дисков
Штампованный диск рабочего колеса с отогнутой кромкой специальная разработка конструкторов. При боковой нагрузке на колесо такой диск не переламывает и не перетирает зубья агрегата

Универсальные зацепы на системе навески

В системе навески сеноворошилок, предусмотрены одновременно пальцы диаметром 28 мм и 36,6 мм, что позволяет без переоборудования использовать их с тракторами различных классов, имеющих разные типоразмеры навесного устройства.

Надежная упаковка комплектующих

Грабли-сеноворошилки поставляются в разобранном виде. Все комплектующие, необходимые для сборки, а также подробная инструкция сложены в специальные тканевые мешочки с фирменным логотипом. Крепеж не теряется в процессе хранения и транспортировки. За все время продаж не поступило ни одного обращения от клиентов, что при сборке им не хватило каких-либо крепежей.

Производитель: Беларусь
Вес: 140
Габариты в рабочем положении: 3700/3200/1200
Габариты в транспортном положении: 3700/2900/1200
Тип механизма: Навесной
Рабочая скорость ворушение: 6.0 12.0 км/ч
Рабочая скорость сгребание: 6.0 8.5 км/ч
Рабочая ширина ворушение: 3.2 м.
Рабочая ширина сгребание: 2.9 м.
Производительность ворошение: 1.9 3.5 га/ч
Производительность сгребание: 1.7 - 2.2 га/ч
Ширина валка не более: 1.8 м.
Читать далее

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2023
№ 2689157
· 28.11.2023
· 1832 просмотров
42 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Барнаул

Могут подойти вам

Грабли

Колесно-пальцевые грабли ОПТИТЭК серии TONUTTI AUDAX 16 - это большая работоспособность и производительность, оптимальная адаптируемость к различным условиям местности, простая, но функциональная система регулирования давления пальцевых колес на землю, регулировка давления пальцевых колес на землю для лучшего сгребания в любых условиях.

Гидравлическая система автоматического рулевого управления с возможностью изменения угла поворота рулевого колеса, грабли с гидравлическим управлением по замкнутому контуру идеально следуют за трактором в любых условиях, обеспечивая оптимальное маневрирование и хорошую устойчивость. Изменение рабочего угла последних 4-х пальцевых колес


Характеристики граблей ОПТИТЭК серии TONUTTI AUDAX 16:

Количество колес - 16
Диаметр пальца колес, мм - 7
Рабочая ширина, см - 750
Транспортная ширина, см - 250
Ширина валка (min-max),см - 90 - 180
Колеса- 6
Рекомендуемая мощность (кВт/л.с.) - 30/40
Дорожное освещение - стандарт
Требование к гидравлике - 1 SE + 1 DE
... подробнее
2 570 000
Штука
Технические характеристики (4 колеса/5 колес):

Максимальная ширина сгребания - 2,5 м. / 3,3 м.
Диаметр рабочего колеса - 1,5 м.
Диаметр пальцев - 7 мм.
Материал пальцев - закаленная пружинная сталь
Количество пальцев - 40шт. /колесо.
Стоимость граблей 50 т.р. (4-х колесные) и 55 т.р. (5-ти колесные).
Гарантия
50 000
Штука
Технические характеристики (4 колеса/5 колес):

Максимальная ширина сгребания - 2,5 м. / 3,3 м.
Диаметр рабочего колеса - 1,5 м.
Диаметр пальцев - 7 мм.
Материал пальцев - закаленная пружинная сталь
Количество пальцев - 40шт. /колесо.

Гарантия .
50 000
Штука
Технические характеристики (4 колеса/5 колес):

Максимальная ширина сгребания - 2,5 м. / 3,3 м.
Диаметр рабочего колеса - 1,45 -1,5 м.
Диаметр пальцев - 7 мм.
Материал пальцев - закаленная пружинная сталь
Количество пальцев - 40шт. /колесо.
Стоимость граблей 50 т.р. (4-х колесные) и р. 55 т.р(5-ти колесные).

ДОСТАВКА
Отправка в регионы ТК
50 000
Штука
Грабли-ворошилки 9 колесные, ширина обработки 6 метров. Разработка 2023 года
Колесно-пальцевые грабли предназначены для сгребания подвяленной и сухой массы из валков и прокосов и формирования валков заданной ширины, а также оборота ранее сформированных валков.

Прицепной тип агрегатирования.
Широкие грабли.
Производительность до 7,4 Га/час.
Качественная сборка и сварка.

Грабли агрегатируются с тракторами тягового класса 6-14 кН, оборудованы гидравлическим механизмом перевода машины из рабочего положения в транспортное и наоборот. Привод рабочих органов (рабочих колѐс) осуществляется за счѐт сцепления их с почвой.



При движении граблей по прокосу рабочие колѐса за счѐт сцепления с почвой вращаются. Благодаря расположению пальцевых колѐс под углом к направлению движения и вращению их, провяленная масса, захваченная первым колесом, перемещается на величину захвата этого колеса. Затем оно подхватывается вторым, третьим и т.д. колѐсами.
Таким образом, после прохода всех колѐс образуетс... подробнее
196 000
Штука
Технические характеристики (4 колеса/5 колес):

Максимальная ширина сгребания - 2,5 м. / 3,3 м.
Диаметр рабочего колеса - 1,45 -1,5 м.
Диаметр пальцев - 7 мм.
Материал пальцев - закаленная пружинная сталь
Количество пальцев - 40шт. /колесо.
Стоимость граблей р. (50 т.р 4-х колесные) и р. (55 т.р 5-ти колесные).
50 000
Штука
Производим и реализуем грабли-ворошилку тракторные пятиколесные ГВ-5К.
Грабли-ворошилка тракторные пятиколесные ГВ-5К предназначены для разбрасывания (расстилания) скошенной массы, её переворачивания и сгребания. Большая скорость обеспечивает высокую производительность работы.

Производство машины начато по программе импортозамещения. Грабли-ворошилка тракторные пятиколесные ГВ-5К соответствуют всем технологическим параметрам, которым удовлетворяют импортные аналоги. Высокое качество изготовления обеспечивает современное высокотехнологичное оборудование, введенное в эксплуатацию в результате масштабной модернизации производственной базы предприятия в 2014 году.

Грабли-ворошилка тракторные пятиколесные ГВ-5К агрегатируются в трехточечной навесной системе ко всем видам тракторов и могут использоваться на различных полях. Агрегат очень удобен для фермеров, делает работу гораздо чище и быстрее, что позволяет экономить много времени и лишних затрат.

Технические характеристики
Шири... подробнее
32 000
Штука
Усиленные с ВАЗовской ступицей сено-ворошилки
Отечественного производства РОССИЯ .
- Усиленная рама, cпицы 7 мм. из сверх прочной пружинной гибкой стали
- Сама же ступица автомобильная ВАЗовская (от классики) с коническими подшипниками
- Диаметр колёс -150 см.
- Количество спиц на колесе - 40 шт.
- Полностью повторяют рельеф поля , ворошение и сгребание без малейших пропусков (ни одной травинки не пропускают)
* Ширина захвата при сгребании 4-х колёсных граблей- 2,70 м. (при ворошении 3.80 м.)

Гарантия 12 мес.
50 000
Штука
Технические характеристики
* Максимальная ширина сгребания - 3,3м
* Диаметр рабочего колеса - 1,5м
* Толщина пальцев - 7 мм.
* Материал пальцев -спец. закаленная пружинная сталь
* Количество пальцев - 40 шт./колесо.
* Опорная плита (толщина) 10 мм.
* Ступица рабочего колеса автомобильная ВАЗовская с коническим подшипником
Грабли (валкообразователи) 4-кол./55 т.р - 5ти кол./60 т.р
Гарантия 1 год.
55 000
Штука
Грабли-ворошилки навесные 4-х / 5-ти / 8-ми / прицепные 8-ми и 9-ти колёсные
Усиленные на ВАЗовских ступицах колёса диаметром 147 см. со спицами по 40 шт. на каждом колесе толщиной 7 мм.
Все шплинты завтуленные (поэтому разбивать никогда не будет не зависимо от эксплуатации )
Все сварные швы усилены косынками (уголками)
Грабли Российского производства - просты в использовании , очень качественного исполнения - долговечные и не требующие особого ухода .
Наши грабли гораздо качественнее Турецких и Польских граблей
Гарантия 12 мес.
Доставка возможна до места (по-договоренности).
55 000
Штука
Грабли 4-х колесные УСИЛЕННЫЕ
Российского - отечественного производства
ВАЗовская ступица с коническим подшипником .
Спицы из сверх прочной пружинной стали - 7 мм.
Гарантия
55 000
Штука
Колесно-пальцевые грабли ОПТИТЭК серии TONUTTI MILLENNIUM V20 PRO - это прочная конструкция, гибкая и независимая рама, большая работоспособность и производительность, оптимальная адаптируемость к различным условиям местности, простая, но функциональная система регулирования давления пальцевых колес на землю. Регулировка давления пальцевых колес на землю для лучшего сгребания в любых условиях

Гидравлическая система автоматического рулевого управления с возможностью изменения угла поворота рулевого колеса, грабли с гидравлическим управлением по замкнутому контуру идеально следуют за трактором в любых условиях, обеспечивая оптимальное маневрирование и хорошую устойчивость. Комплект гидравлических центральных пальцевых колес (опция) позволяет сгребать и взбивать средний валок, большая стабильность во время транспортировки.

Характеристики граблей ОПТИТЭК серии TONUTTI MILLENNIUM V20 PRO:

Количество колес - 18
Диаметр пальца колес, мм - 7
Рабочая ширина, см - 1060
Транспортная ширина, ... подробнее
3 410 000
Штука
Грабли-ворошилки ГВР-630 предназначены для сгребания травы из прокосов в валки, ворошения ее в прокосах, оборачивания, разбрасывания и сдваивания валков.
634 500
Штука
Пpoдаю гpaбли-волковaтель СLААS Linner


Сoстoяниe - трeбуeтcя дoкупить некoтopыe дeтали!

Год выпускa - 2011 гoд!

Погрузку на вaш трaнcпоpт oрганизую!

Пpoдемoнстpиpую в pабoтe!

Документaция есть!


Нe xoтитe тpатить вpeмя и деньги на дopогу, для осмoтpа? Пoкaжу удaлённo пo видеoсвязи всё, что вам нужно - Звoнитe пpямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Технические характеристики:

Страна производитель Германия
Рабочая ширина 7.5 м
Опорные колеса ротора 18x8.50-8 6РR
Транспортная длина 8.55 м
Транспортная ширина 2.4 м
высота в транспортном состояние 3.6 м
Вес 1.72 т
Вид дополнительного оборудования Z
Ротор Ø 3500 мм
Устройство управления 1/1 еw/dw
Количество зубьев/лап 2х12
Рукоять с двойными зубьями 4


Описание: Предназначен для сгребания скошенной травы и формирования валков с боковой укладкой.


Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?


Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
655 000
Штука
Колесно-пальцевые грабли ОПТИТЭК серии TONUTTI RCS 8 - это всего один гидроцилиндр одинарного действия, комплект центрального пальцевого колеса (опция), регулировка ширины валка, пальцевые колеса повторяют контуры местности, обеспечивая идеальное сгребание. Отличная маневренность позволяет сгребать и взбивать средний валок, максимальная гибкость использования.

Характеристики граблей ОПТИТЭК серии TONUTTI RCS 8:
Количество колес - 8
Диаметр пальца колес, мм - 7
Рабочая ширина, см - 590
Транспортная ширина, см - 300
Ширина валка (min-max),см - 90 - 150
Колеса - 2
Рекомендуемая мощность (кВт/л.с.) - 15/20
Требование к гидравлике - 1DE
Масса, кг - 520
415 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход