Грабли-валкообразователи прицепные

120 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Грабли-валкообразователи прицепные
Модель: KUHN GA 6002, 2007 г
Месторасположение: Костромская область
просмотры: 1257
120 000 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург

Валкообразователи

Грабли ворошилки валковые, для сгребания травы в валки, 8 колес, ширина захвата 6 м.

Рабочие и транспортные колеса на литых ступицах с двухрядным подшипником.
Прошедшие специальную термообработку парные зубцы из пружинной стали на рабочих колесах обеспечивают долговечную работу, а специальная геометрия зубцов позволяет работать на кручение в двух плоскостях без поломок даже при попадании камней. Пружинные пальцы имеют сертификат соответствия.
Основные механизмы граблей рама и тяговое дышло изготовлены из специальных квадратных труб, придающих всей конструкции особую прочность.
Гидроцилиндр ц 80.40.400 составляет 4-х кратный запас мощности.


Преимущества граблей ворошилок производимых нашим предприятием:

грабли легко переводятся в рабочее положение и складываются в транспортное, при помощи гидросистемы из кабины трактора, что очень удобно при разворотах и переездах с поля на поле;

грабли без потерь убирают высоко и низкоурожайные травостои, за счет расположения колес перекрывающи... подробнее
99 000
Штука
Грабли ворошилки валковые, для сгребания травы в валки, 9 колес, ширина захвата 6 м, среднее колесо для дополнительного вспушивания валка.

1. Рабочие и транспортные колеса на литых ступицах с двухрядным подшипником.

2. Прошедшие специальную термообработку парные зубцы из пружинной стали на рабочих колесах обеспечивают долговечную работу, а специальная геометрия зубцов позволяет работать на кручение в двух плоскостях без поломок даже при попадании камней. Пружинные пальцы имеют сертификат соответствия.

3. Основные механизмы граблей рама и тяговое дышло изготовлены из специальных квадратных труб, придающих всей конструкции особую прочность.

4. Гидроцилиндр ц 80.40.400 составляет 4-х кратный запас мощности.

5. Удобство и быстрота перевода рабочих секций граблей из рабочего положения в транспортное и наоборот; снижена трудоемкость перевода с операции сгребание на операцию ворошение и наоборот.

6. Качественное выполнение всех операций: сгребание и ворошение сена, оборачивание валков, ... подробнее
110 000
Штука
Грабли (для сгребания и ворошения) для Т-25 / 30, Т- 40 , МТЗ , ЮМЗ и и.д Российского производства : с усиленной рамой и толщиной спицы 7 мм. из сверхпрочной спец.стали с ВАЗовской ступицей от классики - НОВИНКА .

* Даже не стоит сравнивать с Турецкими и Польски граблями - наши грабли Российские во много превосходят их (как по прочности , толщине металла , так и по надежности).

Самые надежные / долговечные и качественные среди навесных граблей зарубежного производства - не требующие особого ухода .

ГАРАНТИЯ 1 год.
50 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль