GPS/ГЛОНАСС cистема параллельного вождения АгроКурс 7

19 000 ₽
за Штуку
Петропавловск
Описание
Система GPS-навигации для точного земледелия (параллельного вождения), основана на базе GPS/ГЛОНАСС навигационного устройства и программного комплекса АгроКурс. Устройство может работать в двух режимах: обработка полей и измерение площади полей. Программный комплекс отличается простотой использования и интуитивно понятным интерфейсом. Большой экран дает четкое изображение, позволяет эффективно осуществлять подруливание и минимизировать огрехи и перекрытия. Устройство может использоваться на любой сельхозтехнике и не требует специальных знаний для установки в кабину. Система дает точность позиционирования +/- 50 см и отлично подходит для процедур внесения удобрений и опрыскивания.

+ Лучшее предложение по соотношению цена/производительность!
+ Устройство работает на базе спутников GPS/ГЛОНАСС и программы АгроКурс
+ 2 режима работы: Обработка полей и Измерение площади
+ Точность позиционирования составляет +/- 50 см от ряда к ряду
+ Отлично подходит для процедур химобработки и внесения удобрений
+ Может использоваться на любом транспорте

Доставка в регионы.
Читать далее
№ 1158343
· 08.11.2023
· 7858 просмотров
19 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Петропавловск

Могут подойти вам

Навигационные и контрольные системы

ГЛОНАШ 3.0 - это система параллельного вождения с размером дисплея 10 дюймов и возможность контроля вылива, высева и подключения системы автовождения.

ГлоНАШ - это не только агронавигатор с ручным и автоматическим вождением, но и планировщик задач механизатора с функциями удаленного контроля. Механизатор, работая в поле, видит на экране планшета список начатых и завершенных задач, и объем выполненных работ, а через облачный сервис ГлоНАШ Веб диспетчер может отправлять новые задачи механизатору в режиме онлайн и контролировать их выполнение.

У системы параллельного вождения ГлоНАШ - недорогая цена в сравнении с аналогами, особенно если сравнить состав комплекта, качество материалов и сборки оборудования. Мы берем деньги за возможности продукта, а не за рекламные слоганы

Преимущества навигационной системы параллельного
вождения и управления:

- В ГлоНАШ встроен фильтр Аккурат для точного позиционирования

- Систему ГлоНАШ можно установить самостоятельно

- ГлоНАШ производится в России... подробнее
138 000
Штука
Электрический автопилот quot;AGDYquot; это высокотехнологичное и бюджетное решение, которое позволяет при минимальных затратах повысить эффективность обработки полей.

Преимущества автопилота:

Точность 1,5-2,5 см;
Минимальная скорость от 1,5 км/час;
Максимальная скорость до 30 км/час;
Разблокирован до RTK;
Получение RTK-поправок через базовую станцию или интернет;
Возможность использовать бесплатный корректирующий сигнал систем;
SBAS и Галилео;
Собственное ПО;
Компенсация рельефа местности;
Импорт/экспорт GIS/данных;
Передача данных о местоположении;
Возможность работы с сетями CORS;
Авторазворот.

Компоненты системы параллельного вождения AGDY:

Терминал управления
- Дисплей 10,1 дюймов, размер 275*180 мм;
- Сенсорный светодиодный экран;
- Встроенный Wi-Fi, Bluetooth и радио;
- Отображает состояние работы в режиме реального времени;
- Передает точную информацию о местоположении и скорости с одного терминала управления на другой;
- Водонепроницаемый и пылезащитный.

GNS... подробнее
450 000
Штука
Система параллельного вождения FJ Dynamics это высокотехнологичное и бюджетное решение, которое позволяет при минимальных затратах повысить эффективность обработки полей. Автопилот Fj Dynamics исключает пропуски и повторные прохождения, что позволяет экономить топливо, СЗР, семена, удобрения и т.п. Автопилот работает с точностью RTK с погрешностью 2,5 см.

Важным преимуществом является то, что система уже разблокирована до RTK, а это значит отсутствие дорогостоящих подписок.

Максимальная рабочая скорость системы: 30 км/ч, средняя рабочая скорость 15 км/ч.

Основными преимуществами являются:

Точность 1,5-2,5 см;
Минимальная скорость от 1,5 км/час;
Максимальная скорость до 30 км/час;
Разблокирован до RTK;
Компенсация рельефа местности;
Импорт/экспорт GIS/данных;
Передача данных о местоположении;
Возможность работы с сетями CORS.

Компоненты системы:

Терминал управления;
Датчик угла поворота;
GNSS антенны;
Электрический руль;
Датчик положения.

Устанавливается на любые еди... подробнее
450 000
Штука
Система спутникового авторулевого управления сельскохозяйственной техникой AGDY SMART представляет собой новое поколение автономных решений. Благодаря использованию спутникового высокоточного позиционирования и интеллектуальных технологий управления, система обеспечивает точность работы самоходной сельхозтехники с отклонением не более 2-3 см.
450 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход

e-Mail
Пароль