Говядина и свинина тушеные премиум

130 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Аналогов нет, сверх ГОСТ, без Е,очень приятный вкус вкус при тушении 2х видов мяса, в топе мелкорозничных продаж, стоит попробовать!БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ
Состав:Говядина, свинина,лук, соль поваренная пищевая, перец черный молотый, лист лавровый сухой.
Читать далее
№ 2734547
· 695 просмотров
130 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Санкт-Петербург

Могут подойти вам

Консервы мясные

Говядина тушеная Винтажный бык, ГОСТ высший сорт с ключом
ГОСТ

Консервы мясные кусковые стерилизованные.

Масса нетто: 325г. Состав: говядина, жир, лук, соль, лавровый лист, перец черный. Массовая доля мяса и жира не менее 58%. Информационные сведения о пищевой и энергетической ценности в 100г продукта: жир не более 17г, белок не менее 15г, энергетическая ценность не более 213 ккал. Перед употреблением рекомендуется разогреть. Срок годности консервов - 4 года с даты изготовления. Дата изготовления указана на крышке в первом ряду. Хранить при температуре от 0 до 20 С и относительной влажности не более 75%. Открытую банку хранить в холодильнике и употребить в течение 24 часов.
Упаковка - 36 шт.
Консервы мясные Говядина тушеная в/с, ж/б 325 гр., ООО БРТ с НДС 10% отгрузка склад г. Омск.

Возможные регулярные поставки.
Продукция сопровождается всеми разрешительными документами и ВС (меркурий).

Торг от объема.
Свинина тушеная ГОСТ с ключом Роскошный свин

ГОСТ

Консервы мясные кусковые стерилизованные.

Масса нетто: 325г. Состав: свинина, лук, соль, лавровый лист, перец черный. Массовая доля мяса и жира не менее 59%. Информационные сведения о пищевой и энергетической ценности в 100г продукта: жир не более 33г, белок не менее 13г, энергетическая ценность не более 349 ккал. Перед употреблением рекомендуется разогреть. Срок годности консервов - 4 года с даты изготовления. Дата изготовления указана на крышке в первом ряду. Хранить при температуре от 0 до 20 С и относительной влажности не более 75%. Открытую банку хранить в холодильнике и употребить в течение 24 часов.
Упаковка - 36 шт.
Говядина тушеная в/с quot;Олимп вкусаquot;, ГОСТ , срок хранения 5 лет.
Свинина тушёная в реторт пакетах. Первый сорт. Масса нетто 500 г. Состав: свинина, нитритная соль, лавровый лист, перец чёрный горошком. Продукт ручной работы. Высокое качество.
БЕЗ ГМО натуральный продукт
Мясо, которое используется в этой консервации, проходит строгий контроль качества и соответствует высоким стандартам. Наполненная полезными ингредиентами, эта еда приносит удовольствие и насыщение.
Состав: говядина, жир говяжий, лук репчатый свежий,соль поваренная пищевая,лавровый лист,перец черный молотый. Москва
Продаю тушёнку говядина, конина. Крупный опт.
Говядина тушеная, жестяная банка с ключом, 338 гр., высший сорт, массовая доля мясного сырья 97,5 %, ГОСТ. Заполнение банки под заказчика.
Свинина тушеная в/с quot;Олимп вкусаquot;, ГОСТ , срок хранения 5 лет.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход