Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное «Алтайское Поместье Фритюрное»

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное «Алтайское Поместье Фритюрное»
1 / 1
510 ₽
за Штуку
Барнаул
Характеристики
Объем поставки
Описание
Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное Алтайское Поместье Фритюрное выра...
Читать далее
ботано в соответствии с требованиями СТО 3. Компоненты, применяемые при производстве масла, безопасны и соответствуют требованиям ТР ТС 029/2012 Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств. Они замедляют окислительные процессы и образование канцерогенных веществ, благодаря чему его можно использовать многократно, по сравнению с обычным подсолнечным рафинированным маслом.
Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное Алтайское Поместье Фритюрное идеально подходит для жарки во фритюре при соблюдении рекомендаций по применению.
Размещено: 25.08.2023
просмотры: 855
510 ₽
за Штуку
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Животные масла и жиры

Масло растительно-сливочное и сливочно-растительное, в т.ч. с добавлением молочного жира, м.д.ж. 50%-82,5%, в монолитах. Собственное современное производство и технологии. Преимущества: Однородная структура Минимальные потери при фасовке (не более 0,5%) Термоустойчивость более 90% при комнатной температуре Сохранение правильной прямоугольной формы пачки Глянцевый срез Некрошливая консистенция (плавно намазывается) Ярко выраженный вкус Доступная цена Упаковка в гофрокороб: 5, 10, 20 кг. Доставка по всей России со склада в Железногорске и Ногинске.
115
Килограмм
Компания ВИТА МАКС (Чистая Линия); предлагает со склада в Москве масло сливочное 82% производства Новая Зеландия, Аргентина, Уругвай в монолитах по 25 кг. Масло свежее, качество отличное. Всегда в наличии. Объемы любые. На большие объемы скидки. Склад находится рядом с МКАДом по Дмитровскому шоссе на территории молочного завода Чистая линия. По запросу высылаем полный прайс-лист и удостоверения качества.
Масло сливочное ГОСТ по 20кг 72,5% - 815р/кг, 82,5% - 900 р/кг. Поставки кратны 20 т! Возможна оплата по факту поставки после проверки организации нашей СБ.
800
Килограмм
Наша компания уже много лет специализируется на продаже и производстве растительных масел. У нас огромный опыт в данной области и представлен огромный выбор самых различных и качественных растительных масел по самым низким ценам. Масло Рапсовое, соевое, подсолнечное, наливом и c тарой ( бочки по 200 кг или кубы по 1 тонне) А так же доставка масловозом. Масло находится на складе в Москве предоставляются образцы для испытаний с уважением Александр.
91
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль