Горизонтальный смеситель для смесей сухих и влажных

Кострома
+7 905 194-2*-**показать
Описание
Для получения качественного комбикорма для птицы, рыбы, где присутствует огромное количество добавок, лекарств в небольших дозах, а так же есть жидкие компоненты, необходим горизонтальный смеситель.
Он позволяет получать корма с качеством смешивания до 98%, с возможностью ввода жидких компонентов.
Можно его использовать и для получения белковых добавок для дальнейшего их применения в получения комбикорма.
Данный одновальный кормосмеситель позволяет готовить любые смеси из сухих и влажных компонентов. Он перемешивает любые с/х компоненты, в том числе склонные к зависанию (мука, отруби, сено, солома, лузга), так и различные производные пластика.
Предлагаем данные смесители, разные по объему (разовой загрузке).
Показать полное описание
Александр
Тел:
+7 905 194-2*-**показать телефон
№ 2618041
· 08 декабря 2025
· 2405 просмотров

Кормосмесители

Предлагаем вертикальные смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, крс, рыбы, кроликов и получения других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Производительность 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность цикла смешивания 10-15 минут. Время разгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки через него витаминных добавок.

Смеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности функционирования с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер может наполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнеком.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через специальный выгрузной патрубок.

Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормов, кормосмесей
2.Эксплуатация на заводах по разведению рыбы, конезаво... подробнее
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Реализуем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, рыбы, свиней, кроликов, птицы и получения других смесей по низкой стоимости!

Предоставляем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет отдельный приемник для подачи витаминных добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен системой аспирации для возможности функционирования с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым конвейером.
Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок.

Потребление энергии модификаций вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на к... подробнее
Двухвальный смеситель СГД предназначен для получения качественных смесей комбикормов с качеством смешивания 95-98%. Данный горизонтальный кормосмеситель может готовить также белковые добавки и смешивать другие смеси.
Время смешивания 3- 6мин. Выгрузка происходит практически мгновенно в специальный приемный бункер, который установлен под смесителем (это так называемая «бомбовая выгрузка»).
Выпускаем различные модификации лопастных кормосмесителей подобной конструкции.
Агромаш-НН производитель смесителей комбикормов. Смеситель ленточный серии СГЛ предназначен для смешивания сыпучих материалов с одинаковым или различным между собой размером частиц, а также для смешивания сыпучих материалов с небольшим количеством жидких компонентов, при условии получения готового продукта в виде сыпучей массы. Ленточный смеситель серии СГЛ может применяться в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве для получения смеси с высокой однородностью. Коэффициент смешивания смесителя СГЛ составляет 95%.
123 000  ₽
Штука
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для кроликов, свиней, рыбы, крс, мрс, птицы и получения других смесей по заводской цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервис.

Имеются модели производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Продолжительность смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки белковых добавок.

Кормосмеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности работы с пневматическими роторными дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться погрузчиком шнекового типа.
Выгрузка приготовленной смеси осуществляется через отдельный клапан.

Мощность модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для приготовления кормосмесей, комбикормов
2.Эксплуатация на
животноводческих фермах, птицефабриках, свиноводческих фермах, конефермах, кролико... подробнее
Поставляем шнековые смесители для смешивания в них комбикорма для мрс, крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов и получения других смесей по цене завода!

Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи белковых добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером.
Выгрузка приготовленной смеси происходит через отдельный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, конезав... подробнее
Предлагаем смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов (марки СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Это устройство применяется для приготовления смесей большой однородности до 95-98%. Он может готовить премиксы, белково-минеральные смеси, также и готовые комбикорма на их базе.

Имеются модификации производительностью за один цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн.

Продолжительность смешивания 2-5 мин. Продолжительность разгрузки 1-2 мин. Это дает возможность за 1 час приготавливать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки компонентов в смеситель можно получить не менее 200; 400; 800; 1200 кг соответственно в зависимости от модели смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких ингредиентов до 20%.

Потребляемая мощность модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для производства комбикормовых см... подробнее
Смеситель кормов, кормосмеситель ско-ф-6 с тех паспортом
В наличии 2 шт с тех паспортами

тел вотсапп
500  ₽
Штука
Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны... подробнее
Выпускаем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных ингредиентов с возможностью применения жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Миксеры позволяют применять при изготовлении корма измельченные солому, траву, сено в разном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

Благодаря конструкции они отлично промешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Этот кормосмеситель используется для приготовления разных смесей или смешивания тяжелых ингредиентов.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, получается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе смешивания за счет небольшой скорости вращения вала.

Аппарат имеет бомболюк. Выгрузка длится 30 секунд.

Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время смешивания 2-4 минут. Время выгрузки 30 секунд.
Это дает возможность за од... подробнее
Смеситель Кормов торфа грунта С-3 одновальный 3 м3
18 000  ₽
Штука
Смеситель Кормов 5м3 (такк же можно использовать для смешивания любых смесей)
В наличии 2 штуки. Без редукторов. Б.У. (должен стоять редуктор Ц2У-400)
Стоимость за штуку.
Доставка в Россию и Казахстан
Беларусь Минск
55 (viber whtaaspp telegram)
750 000  ₽
Штука
Смеситель С-7 новый двухвальный с тех паспортом
В наличии
Срок поставки 1 день

Отгрузка с Минска, полный пакет документов
тел вотсапп
1 000  ₽
Штука
Реализуем двухвальные ленточные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Они позволяют применять при производстве комбикорма дробленные сено, солому, траву в разном процентном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

За счет конструкции данные аппараты эффективно смешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Данный аппарат применяется для получения разных смесей или перемешивания тяжелых компонентов.

При смешивании составляющие смеси не разделяются по удельному весу в объеме смеси, получается высокая однородность смешивания по всему объему. Не происходит измельчение частиц в процессе смешивания за счет малой скорости вращения вала.

Оборудование имеет люк для бомбовой разгрузки. Разгрузка продолжается 30 секунд.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 0,4; 0,8; 1,6; 2,4 тонн.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время цикла смешивания 2-4 мин. Продо... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход