Горизонтальный смеситель

Барнаул
+7 905 194-2*-**показать
Описание
Горизонтальный одновальный миксер используют для получения кормов с высокой однородностью смешивания (до 98%) с возможностью ввода жидких компонентов. Допустимо на них смешивать пластик, и другие материалы промышленного производства.
Качественно промешивают сено, солому, лузгу, опилки, отруби без образования зависания и другие компоненты, в том числе и жидкие.
Выпускаем разные по производительности и разовой загрузке данные агрегаты.
Показать полное описание
Александр
Тел:
+7 905 194-2*-**показать телефон
№ 2618046
· 08 декабря 2025
· 1735 просмотров

Кормосмесители

Продаю горизонтальный смеситель для смешивания различных материалов. Во время смешивания возможно добавление жидких компонентов. Можно изготовить смеситель из нержавеющей стали. Организую доставку по всей территории России и СНГ. Срок изготовления оборудования не превышает 10 дней. Стоимость включает в себя НДС. Помимо смесителей изготавливаю: шнековые транспортеры, ленточные и цепные конвейеры, дробилки для зерна, смесители вертикальные, колонны охлаждения гранул и многое другое.
95 000  ₽
Штука
Поставляем шнековые смесители для смешивания в них комбикорма для мрс, крс, птицы, рыбы, свиней, кроликов и получения других смесей по цене завода!

Обеспечиваем доставку, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Производительность 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Длительность смешивания 10-15 мин. Длительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи белковых добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен аспирационной системой для возможности работы с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться шнековым транспортером.
Выгрузка приготовленной смеси происходит через отдельный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей
2.Эксплуатация на свиноводческих комплексах, конезав... подробнее
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для кроликов, свиней, рыбы, крс, мрс, птицы и получения других смесей по заводской цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервис.

Имеются модели производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Продолжительность смешивания 10-15 минут. Время выгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки белковых добавок.

Кормосмеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности работы с пневматическими роторными дробилками.

Миксер-смеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться погрузчиком шнекового типа.
Выгрузка приготовленной смеси осуществляется через отдельный клапан.

Мощность модификаций шнековых смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для приготовления кормосмесей, комбикормов
2.Эксплуатация на
животноводческих фермах, птицефабриках, свиноводческих фермах, конефермах, кролико... подробнее
Горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных ингредиентов по заводской цене!

Обеспечиваем доставку по вашему адресу, гарантию, сервис.

Производительность смесителей за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Продолжительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность разгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом длительности загрузки компонентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации горизонтального смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Потребляемая мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для получения смесей из измельченных опилок, комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Применение для смешивания вязких, влажных, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высокой гомогеннос... подробнее
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики смесителей шнековых:
Установленная мощность, кВт 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем, м³ 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма, кг, 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача БМВК из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.

Принцип работы смесителей шнековых:
Используемый материал воздушным потоком от измельчителя или пневмотранспортёра или же норией, шнеком подается в смеситель. Одновременно включают электродвигатель смесителя, приводящий в работу вертикальный шнек, при эт... подробнее
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по заводской цене!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Продолжительность смешивания 3-5 мин. Длительность выгрузки 2-4 минуты. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки ингредиентов в смеситель можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя смеси.

Горизонтальный смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения смесей древесной муки, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для смешивания сухих, вязких, влажных компонентов
3.Приг... подробнее
Вертикальный шнековый смеситель предназначен для приготовления полнорационных сбалансированных комбикормовых смесей из измельчённого зернофуража, и добавок (БМВД, премиксы, мясокостная мука, шрот и т.д.).
Кормосмеситель также можно использовать для смешивания специй и других сыпучих компонентов, в том числе пластика и т д.

Смеситель кормов имеет специальный карман для подачи добавок внутрь и других компонентов корма. Карман имеет шнековый питатель для принудительной подачи компонентов внутрь.
Миксер имеет систему аспирации. Она позволяет использовать его с пневматическими измельчителями.
Встроенные ворошители исключают зависание смеси и обеспечивают полную выгрузку корма.
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов.

Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок.
Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности.

Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека.
Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении.
Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилка... подробнее
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Поставляем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, рыбы, кроликов, мрс, птицы, свиней и приготовления других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.

Имеем модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Длительность выгрузки 10 мин.

Смеситель шнековый вертикальный имеет специальный приемник для подачи витаминных добавок.

Кормосмеситель шнековый оснащен аспирационной системой для функционирования с пневматическими молотковыми дробилками.

Миксер-смеситель может заполняться как вакуумными дробилками, так и наполняться шнековым конвейером.
Разгрузка готовой порции смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Использование на конефермах, фермах ... подробнее
Продаем шнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, кроликов, крс, свиней, рыбы и приготовления других смесей по низкой стоимости!

Обеспечиваем доставку, гарантию, бесплатный сервис.

Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность разгрузки 10 минуты.

Смеситель сыпучих смесей имеет специальный карман для загрузки белковых добавок.

Смеситель вертикальный оснащен системой аспирации для работы с вакуумными роторными дробилками.

Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым транспортером.
Выгрузка приготовленной смеси осуществляется через отдельный выгрузной патрубок.

Мощность моделей смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Использование для приготовления кормовых смесей, комбикормовых смесей
2.Применение на свиноводческих фермах, птицеводческих фабриках, заводах по разведе... подробнее
Вертикальный шнековый смеситель используется в комплексах приготовления комбикорма.
Предназначен для перемешивания сухих измельченных компонентов корма с добавками. Иногда возможно использование жидких компонентов.
Время смешивания 10-15 минут, время выгрузки 10 минут.
Данные лопастные миксеры используют при приготовлении кормов для крс, свиней, птицы, рыбы и т.д.
Имеет специальный карман для загрузки добавок.
Предлагаем модели объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7 и 5 м.куб.
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Горизонтальные смесителипредназначены для смешивания влажных, сухих, жидких, сыпучих компонентов корма. При смешивании не происходит разделение компонентов комбикорма по фракциям это позволяет получать однородные (до 98%) смеси.
78 000  ₽
Штука
Агромаш-НН производитель смесителей комбикормов. Смеситель ленточный серии СГЛ предназначен для смешивания сыпучих материалов с одинаковым или различным между собой размером частиц, а также для смешивания сыпучих материалов с небольшим количеством жидких компонентов, при условии получения готового продукта в виде сыпучей массы. Ленточный смеситель серии СГЛ может применяться в различных отраслях промышленности и сельском хозяйстве для получения смеси с высокой однородностью. Коэффициент смешивания смесителя СГЛ составляет 95%.
123 000  ₽
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход