ЦКТ цилиндро конический танк от 100 до

ЦКТ цилиндро конический танк от 100 до
1 / 1
336 000 ₽
за Штуку
Омск
Описание
Для решения задач по организации брожения и дображивания пива мы обеспечиваем выполнение следующи...
Читать далее
х основных инженерных задач:

- заполнение аппаратов суслом;

- дозирование и внесение семенных дрожжей в сусло;

- отвод избыточной теплоты от бродильного аппарата;

- отвод диоксида углерода из бродильного аппарата;

- отвод осевших избыточных дрожжей;

- опорожнение бродильных аппаратов;

- эффективную безразборную мойку и дезинфекцию аппаратов и коммуникаций.
Размещено: 31.08.2023
просмотры: 531
336 000 ₽
за Штуку
Результаты проверки
телефон подтвержден

Пивоваренное оборудование

Три рубашки охлаждения. Две термопары. Моющая головка. Шпунт-аппарат. Пробоотборник. Рабочий объем Десять тысяч литров.
1 150 000
Штука
Цилиндро-конический танк (цкт) 400л 2021 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт Цена за 1 шт Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp В наличии 10 шт Комплектация: Насос для мойки автоматика Сплит-система AVEX AC-18CH SAK Щиток управления Цилиндроконические танки (ЦКТ) предназначены для брожения и созревания пива. Представляют собой вертикальную ёмкость, установленную на опоры с регулировочными винтами. Боковая поверхность и нижнее днище теплоизолированы и закрыты наружным кожухом. Нижнее днище выполнено в виде конуса с углом 70 . Боковая поверхность и конус выполнены с рубашками охлаждения. Смотровой люк установлен на боковой поверхности или верхнем днище. Аппарат установлен на опоры с регулировочными винтами. Тех. данные: Высота 2м Толщина 70 см Вместимость 400 литров Сплит-система AVEX AC-18CH SAK Тип кондиционера: сплит-система, Мощность кондиционера (BTU): 18 Режим работы: обогрев, охлаждение Дополнительные режимы: вентиляция, ночной, осушение Особенности: Пульт ДУ Регулировка направления воздушного потока Таймер включения/выключения Мощность в режиме охлаждения 5280 Вт Мощность в режиме обогрева 5420 Вт Дополнительные функции Автоматическое поддержание температуры, автоперезапуск Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) 44 дБ / 48 дБ Тип хладагента R 410A Дополнительная информация: Регулятор скорости вращения вентилятора; однофазный Габариты: Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 89.8x28x20.2 см Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 70x55.2x25.6 см Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
ЦКТ рабочим объемом 20 куб. метров. Три рубашки охлаждения. Две термопары. Моющая головка. Шпунт-аппарат. Пробоотборник. Клапан обратного действия.
1 790 000
Штука
Компания quot;ВВСquot; производит оборудования для производства пива и кваса
695 000
Штука
ЦКТ - емкость с коническим дном для приготовления пива, кваса или сидра, также может использоваться для брожения любых пищевых продуктов. ЦКТ представляет собой вертикальную ёмкость, установленную на опоры. Боковые стенки и днище теплоизолированны и помещены в кожух. Днище коническое, угол уклона 70 градусов. На нижнем конусе и боковой поверхности расположены панельные рубашки охлаждения. На верхнем конусе или на боковой поверхности установлен смотровой люк. Аппарат можно оснастить магистралями для того, чтобы подключить моющие станции (CIP), а также кранами отбора проб, моющими форсунками, измерителями уровня, контрольными приборами и автоматикой поддержания температуры. ЦКТ имеет следующую комплектацию: Рубашка охлаждения цилиндрической части 1,5 м2, с двумя соединениями (для входа и выхода охладителя), а также сливной пробкой в нижней части; Рубашка охлаждения конической части (конуса) 0.8м2 с двумя соединениями (для входа и выхода охладителя); Конус 70 градусов. Толщина металла 3 мм; Мерная линейка; Толщина верхней сферической крышки 3мм; Моющая головка 50мм с подводом от нижней части емкости Отвод под сип мойку; Отвод под шпунтаппарат 50мм; Капсула для установки термозонда; Затвор дисковый DN32 для полного слива с кламп соединением. Затвор дисковый DN32 для слива на высоте 25см от дна, с кламп соединением. Опоры 3шт, из нержавеющей стали; Полированная внутренняя поверхность емкости; Звоните! Готовы просчитать любое техническое задание и ответить на все вопросы по телефону.
235 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль