Горизонтальный двухвальный кормосмеситель

Горизонтальный двухвальный кормосмеситель
1 / 1
Описание
На крупных предприятиях по производству комбикорма, где нужна достаточно большая производительнос...
Читать далее
ть (от 5 т в час) с одновременно высоким качеством смешивания незаменимыми будут двухвальные горизонтальные лопастные смесители кормов.
Данные агрегаты обеспечивают качество смешивания 95-98% и высокую производительность процесса (4-15 т в час). Их конструкция обеспечивает добавление жидких компонентов, применение которых является обязательным при производстве комбикорма для птицы и не только.
Предлагаем различные модели двухвальных и одновальных лопастных смесителей.
Размещено: 20.04.2024
просмотры: 1267

Кормосмесители

Кормосмесители применяются для получения рассыпного комбикорма для кормления различных с/х животных, птицы и рыбы.
Предлагаем вертикальные, горизонтальные одно и двухвальные смесители комбикормов.
Горизонтальные агрегаты обладают множеством преимуществ. Они обеспечивают высокое качество смешивания компонентов, исключают расслоение смеси по фракциям, предусматривают возможность использования добавок и премикса с долей ввода и менее 1%, позволяют применять жидкие компоненты. «Бомболюк» обеспечивает практически мгновенную выгрузку готовой кормосмеси.
Двухвальный смеситель обеспечивает высокую часовую производительность с одновременно высоким качеством готовой комбикормовой смеси.
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из измельченных компонентов комбикорма и БМВК.

Технические характеристики смесителей шнековых:
Установленная мощность, кВт 2,2 ; 2,5 ; 3 ; 3,5 ; 5,87 кВт
Объем, м³ 1,1 ; 1,7 ; 2,3 ; 3,7 ; 5 м куб
Вес комбикорма, кг, 400 ; 600 ; 1000 ; 2000 ; 2300 кг
Преимущества:
Высокая надёжность и производительность
Простая конструкция и установка
Безопасность и простота обслуживания
Оптимальное соотношение скорости и однородности смешивания
Принудительная шнековая подача БМВК из кармана в кормосмеситель позволяет точно дозировать добавки и избежать появления неиспользуемого остатка;
Эффективная система аспирации, возможно исполнение с боковой аспирацией.

Принцип работы смесителей шнековых:
Используемый материал воздушным потоком от измельчителя или пневмотранспортёра или же норией, шнеком подается в смеситель. Одновременно включают электродвигатель смесителя, приводящий в работу вертикальный шнек, при эт... подробнее
Горизонтальный смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов.
Позволяет перемешивать компоненты комбикорма, муку, специи, сено, лузгу, пластик и его производные.
За счет своей конструкции данный лопастной одновальный кормосмеситель может перемешивать с необходимым качеством премикс 0,5-1,5% концентрации и позволяет готовить белковые добавки.
Ввод жидких компонентов до 15%. Время смешивания 3-5 минут (зависит от модели смесителя).
За счет короткого времени смешивания и быстрой выгрузки на данных смесителях можно получать за 1 час 3-6 циклов смешивания.
Изготавливаем данное оборудование разной производительности (объема).
Горизонтальный лопастной смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов с высоким качеством смешивания, которое не обеспечивают вертикальные смесители.
Одновальный кормосмеситель может смешивать компоненты комбикорма ( в том числе сено, лузгу, солому, рыбокостную муку и т д), позволяет приготавливать белковые добавки; смешивать муку, специи и т.д. Возможно его использование и для перемешивания компонентов промышленного производства (пластик и т д).
За счет своей конструкции способен перемешивать жидкие компоненты и компоненты с долей ввода в смесь около 1%, обеспечивая достаточную гомогенность смеси.
Качество комбикорма во многом зависит от однородности смеси, которую должен обеспечивать кормосмеситель. Смеситель лопастной горизонтальный используется для приготовления белково витаминно-минеральных добавок (БМВД) из белковой основы и премиксов; для получения готовых комбикормов с высоким качеством смешивания с возможностью ввода жидких компонентов; для смешивания склонных к зависанию компонентов, таких как сено, солома, отруби, лузга и т.д.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению.
Одно из основных преимуществ горизонтальных смесителей комбинированных кормов - относительная простота управления и высокая однородность смешивания. Для полноценной работы аппарата достаточно присутствия одного оператора.
Качество смешивания 98%. Время смешивания 3-5 минут.
Поставляем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модификации производительностью за 1 замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность разгрузки 2-4 мин. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час непрерывной работы с учетом продолжительности загрузки компонентов в смеситель можно получить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя готовой смеси.

Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Энергопотребление моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления кормосмесей, комбикормов, смесей древесной муки
2.Применение для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
... подробнее
Поставляем двухшнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, кроликов, рыбы, птицы, свиней и получения других смесей для комбикормовой, строительной, пищевой, химической промышленности моделей СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный кормосмесиель предоставляет возможность получать за короткое время смеси с высокой гомогенностью перемешивания до 95-98% с возможностью использования жидких ингредиентов.

Миксер можно оснащать специальным шнеком для загрузки добавок.
Под специфические смеси изготавливается с приводом большей мощности.

Смесители сыпучих смесей СВД имею в своей конструкции: бункер конусной формы. Внутри емкости в цилиндре смонтированы два параллельных шнека.
Которые вращаются с различными окружными скоростями в одном направлении.
Смешивание осуществляется внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между спиралей, а также внутри бункера в вертикальной плоскости вниз. При использовании с пневматическими дробилка... подробнее
Горизонтальный смеситель предназначен для перемешивания сухих и влажных компонентов.
Позволяет перемешивать компоненты комбикорма, муку, специи, сено, лузгу, пластик и его производные.
За счет своей конструкции данный лопастной одновальный кормосмеситель может перемешивать с необходимым качеством премикс 0,5-1,5% концентрации и позволяет готовить белковые добавки.
Ввод жидких компонентов до 15%. Время смешивания 3-5 минут (зависит от модели смесителя).
За счет короткого времени смешивания и быстрой выгрузки на данных смесителях можно получать за 1 час 3-6 циклов смешивания.
Изготавливаем данное оборудование разной производительности (объема).
Продаем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, рыбы, мрс, кроликов, свиней, птицы и получения других смесей по цене завода!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантию качества, бесплатный сервис.

Производительность смесителей 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Длительность цикла смешивания 10-15 мин. Время разгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет специальный карман для загрузки белковых добавок.

Смеситель сыпучих смесей оборудован аспирационной системой для работы с пневматическими роторного типа.

Кормосмеситель может наполняться как пневмо дробилками, так и загружаться шнеком.
Выгрузка приготовленной смеси происходит через специальный выгрузной патрубок.

Энергопотребление модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Применение на
животноводческих фермах, фермах по выращиванию кроликов, заводах по разведению ры... подробнее
Предлагаем вертикальные двухшнековые смесители для смешивания в них комбикорма для рыбы, свиней, мрс, кроликов, крс, птицы и приготовления других смесей для комбикормовой, строительной, химической, пищевой промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный смеситель дает возможность производить за непродолжительное время смеси с большой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких компонентов.

Смеситель с двумя шнеками можно изготовить с дополнительным шнеком для загрузки бмвк.
Под специальные смеси изготавливается с электроприводом повышенной мощности.

Миксеры СВД представляют собой бункер конусной формы. Внутри бункера в цилиндре установлены 2 параллельных винта.
Которые вращаются с разными скоростями в одинаковую сторону.
Перемешивание происходит внутри цилиндра меж винтов в верх в вертикальной плоскости и горизонтально между шнеков, а также внутри самого бункера в вертикальной плоскости вниз. При работе с пневматическими дробилка... подробнее
Поставляем смесители лопастные вертикальные для смешивания в них влажных, вязких, сухих ингредиентов (модели СЛВ-2,2; СЛВ-5,5; СЛВ-7,5; СЛВ-11).

Это устройство используется для приготовления смесей высокой гомогенности до 95-98%. Аппарат может готовить премиксы, белковые смеси, также и полнорационные корма на их базе.

Производительность за один цикл смешивания 0,45; 0,10; 0,2; 0,3 тонн.

Длительность смешивания 2-5 минут. Время разгрузки 1-2 минуты. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час с учетом времени загрузки ингредиентов в миксер можно получить не меньше 0,20; 0,4; 0,8; 1,2 тонн соответственно в зависимости от модели лопастного смесителя готовой смеси.

Лопастной смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких компонентов до 20%.

Мощность модификаций лопастных кормосмесителей 2,2; 5,5; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Применение для производства премиксов, кормосмесей, белковых смесей БМВК, комбико... подробнее
Горизонтальный одновальный смеситель применяется для производства белковых витаминно-минеральных добавок (БМВК) из белковой основы и премиксов.
Предназначены для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов корма. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Рабочие органы обеспечивают полную саморазгрузку смесителя.
Горизонтальный кормосмеситель позволяет получать комбикорма для птицы, рыбы с высоким качеством смешивания до 98%. Также они смешивают отруби, лузгу, сено, солому без образования зависания; рыбокостную муку, специи, и т.д. Время смешивания 3 минуты позволяет за час получать несколько замесов.
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высоко... подробнее
Горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по низкой стоимости!

Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления кормосмесей, смесей древесной муки, комбикормовых смесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
... подробнее
Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль