Горчица белая

Горчица белая
1 / 1
65 ₽
за Килограмм
Тамбов
Описание
Радуга, Рапсодия, Белянка Доставка по всей России. Горчица белая вид однолетних травянистых ма...
Читать далее
сличных растений, род Горчица, семейства Капустные. Горчица имеет глубокую корневую систему. Семена прорастают при температуре от -3С. Семена горчицы белой рано всходят и быстро растут. Горчица белая сидератная культура. Корни этого растения способны выделять в почву органические кислоты, которые в свою очередь переводят ряд недоступных растениям микроэлементов из почвы, в доступную форму. Также эти кислоты предотвращают накопление в почве некоторых опасных для других растений (особенно картофеля) болезней. Высокая эффективность этого растения как сидерата, достигается при заделки в почву, это следует делать через 8-12 недель после посева. Запашка горчицы снижает численность такого вредителя, как проволочник. Заделанная в почву горчица способна предотвратить последствия ветровой и водной эрозии почвы, в то время, когда урожай уже убран.В молодом виде горчица идет на корм скоту.

Горчицу применяют в кулинарии. Высоко ценится горчичное масло, горчичный порошок. Семена Горчицы белой входят в состав приправ и пряностей, и конечно их используют для приготовления столовой горчицы.
просмотры: 330
Похожие товары лучших продавцов
65 ₽
за Килограмм
Тамбов
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена масличных культур

Белая горчица - растение семейства крестоцветных. Также горчица относится к масличным культурам, то есть из семян которого добывается масло путем отжима. Существуют разновидности горчицы - белая, желтая и черная. Черная горчица встречается редко. Желтая горчица выращивается, в основном, в южных регионах. Белая горчица возделывается преимущественно в средней полосе. Горчица белая различается по сортам. Так существуют сорта белой горчицы, которые содержат и не содержат эруковую кислоту, которая в свою очередь влияет на степень очистке при производстве масла. Также различаются семена белой горчицы по репродукции от элитных, до недорогих массовых репродукций.

Семена горчицы сеют ранней весной и получают урожай в конце Июля, а также можно сеять горчицу на сидератные цели вплоть до конца августа - начала сентября. После того, как горчица вырастает до 30 - 40 см, её заделывают (задисковывают) в почву. Таким образом, горчица проявляет свои свойства, как сидерат, то есть обогащает почву, избав... подробнее
145
Килограмм
Продаем семена белой горчицы (мешки/биг-бэги). Семена соответствуют ГОСТу и сопровождаются всеми необходимыми документами. Осуществляем доставку по Москве, Московской области, другим регионам РФ. Все интересующие Вас подробности можно уточнить у менеджеров, позвонив нам по телефону.
145
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль