Головка блока цилиндров Detroit Diesel DTA-530E

72 000 ₽
за Штуку
Гольшанский
Характеристики
Код запчасти
DTA-530E
Описание
Головка блока цилиндров двигателя Detroit Diesel(International) DTA-530E (Полесье КЗС-12,GS12, УЭ...
Читать далее
С-2-250, МТЗ-3022Д), бывшая в употреблении, состояние отличное. Заменены клапаны,седла и направляющие клапанов,клапаны притёрты; головка опрессована и отшлифована. Ничего делать не надо. Любая форма оплаты.Стоимость может меняться в зависимости от курса рубля. Также имеются другие запчасти б/у к данному двигателю.Товар находится в Беларуси, возможна быстрая отправка в любой регион России.Любые дополнительные фото вышлю по запросу.С вопросами обращайтесь по указанному телефону (вайбер и вотсап в том числе)
Размещено: 13.04.2024
просмотры: 535
72 000 ₽
за Штуку
Гольшанский

Запчасти на комбайны

Двигатель Detroit Diesel DTA-530E с комбайна Полесье GS10, бывший в употреблении,продается по запчастям(уже разобран): коленвал,блок цилиндров,распредвал,поршни,шатуны,головка блока цилиндров,теплообменник.Цена договорная по каждой позиции.Товар находится в Беларуси,возможна быстрая отправка в любой регион России,в Казахстан.С вопросами/заказами обращайтесь по указанному номеру телефона(вайбер,вотсап,телеграм)
30 000
Штука
Головка блока цилиндров двигателя Cummins 6ТА-830 (Cummins 6TAA-830, Cummins C8.3-A) рабочим объемом 8300 см.куб. Головка бывшая в употреблении,в отличном состоянии,после проверки на стенде и шлифовки. Клапаны и седла в порядке. Находится в Беларуси,отправляю в любой регион РФ. Цена может изменяться в зависимости от курса рубля. С вопросами обращайтесь по телефону (вайбер и вотсап в том числе)
42 000
Штука
Новая головка блока цилиндров для польского двигателя Andoria SW 400 (Stalowa Wola). В сборе с клапанами,все как на фото. Также есть новая прокладка ГБЦ к ней,входит в стоимость. Товар находится в Беларуси,возможна отправка в любой регион России,в Казахстан. Дополнительные фото/видео вышлю по Вашему запросу.С вопросами обращайтесь по номеру(вайбер/вотсап).
25 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль