Глютен кукурузный (сырой протеин в асв 50-60%)

Глютен кукурузный (сырой протеин в асв 50-60%)
1 / 1
76 ₽
за Килограмм
Тимашевск
Характеристики
На экспорт
Объем поставки
Описание
Предлагаем Вам белковый компонент - Глютен кукурузный, служащий полноценной заменой дорогостоящих...
Читать далее
источников белка животного происхождения и соевых продуктов.
Глютен кукурузный - это ценный продукт, получаемый в процессе переработки зерна кукурузы на крахмал и патоку. Представляет собой чистый белок и обладает прекрасными питательными свойствами. По калорийности кукурузный глютен стоит на втором месте после животных и растительных жиров. Протеин глютена отличается высоким содержанием серосодержащих аминокислот - метионина и цистина. В нем также имеется достаточное количество линолевой кислоты, которая положительно влияет на продуктивность животных. По энергии 1 кг глютена эквивалентен 7 кг кукурузы, а по протеину - 1 кг рыбной муки.
Предлагаем Глютен кукурузный ТУ 10.62.2-2018 (массовая доля сырого протеина в а.с.в. не менее 50%) .
Упаковка: мешок 30 кг, биг-беги 1000 кг.
Нормы ввода в комбикорма, %:
КРС (быки, коровы)5-10
Молодняк КРС5-10
Свиноматки10-50
Подсвинки племенные10
Подсвинки на откорме10
Лошади10
Жеребята10
Птицы взрослые8
Цыплята8
Кролики, нутрии и пушные звери10-25
Овцы5-10
Рыба7-30
Неоспоримым достоинством кукурузного глютена для производителей яиц (племенных, пищевых), а также мяса птицы, является высокий уровень натурального пигмента ксантофилла. Благодаря этому, даже при незначительной дозе глютена в комбикорме (3 -5 %), цвет тушки бройлера приобретает золотистый оттенок, а желток яйца - насыщенную окраску.
Кукурузный глютен находит широкое применение в производстве комбикормов благодаря не только своей высокой питательной ценности, но и хорошим физическим характеристикам.
Кукурузный глютен имеет кремово-желтый цвет, приятный запах и при соблюдении соответствующих условий, не теряет своих качеств при хранении в прохладном, сухом, проветриваемом помещении в мешках не менее 6 мес.
Использование кукурузного глютена и правильный расчет рационов позволяют снижать себестоимость комбикорма на 2-5 % и экономить рыбную муку и соевый шрот.
Размещено: 05.12.2023
просмотры: 364
76 ₽
за Килограмм
Тимашевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормовые добавки

Соевый протеиновый концентрат (СПК)X-Soy 600, производитель CJ Selecta Бразилия, является источником высококачественного легкопереваримого белка, он имеет минимальную анти-питательность и высокий уровень протеина. Концентрат соевого белка СПК X-Soy 600 используется как функциональный и кормовой ингредиент для телят, поросят, птицы с целью балансирования рационов по белку. Может служить экономически эффективной заменой животных белков, рыбной муки и молока в стартовых кормах. К основным преимуществам использования соевого протеинового концентрата в комбикормах для животных и птиц можно отнести: высокую переваримость белка, хороший аминокислотный профиль, низкий уровень антипитaтельных факторов, стабильное высокое качество, длительный срок хранения. Концентрат соевого белка СПК специально разработан для введения в корма всем видам животных, птице и рыбе. Характеристики добавки: содержание протеина 66,5 %; влажность не более 10,0%; жирность не более 2,0%; клетчатка не более 5,0%; зола не более 7,0%. ООО Интерфид представляет продукцию только лучших мировых производителей, давая нашим партнерам в России доступ к высокотехнологичному и качественному сырью. Поставки осуществляются из Германии, Испании, Дании, Нидерландов, Польши, Бразилии и других стран. Мы стремимся сочетать вывод на отечественный рынок востребованной прoдукции и oтличный сервиc для наших клиентoв: консультации лучших европейских специалистов; логистика (поставки осуществляются точно в срок со складских комплексов в Ленинградской и Белгородской областях; склады имеют аттестацию, необходимую для данного вида продукции); финансирование (отсрочка платежа, товарный кредит, фиксирование цены).
160
Килограмм
Дрожжи кормовые протеин 42-46 цена 20 рублей, глютен кукурузный протеин 60-65 цена 40рублей, работаем по всей России. Оптом и в розницу от 20 тонн доставка бесплатна. Звоните пишите договоримся и по цене и по доставке. Все вопросы по телефону. .
20
Килограмм
Концентрат соевый кормовой белковый ЭКОСОЯ (протеин 52 на АСВ, влажность 5%,растворимый протеин 80-85%,жир 6%).
55
Килограмм
Глютен кукурузный представляет собой белковый растительный продукт с высоким содержанием незаменимых аминокислот. Он широко применяется в качестве кормовой добавки для птицы (кур-несушек, цыплят бройлеров) и свиней. Выпускается в виде сыпучего порошка желтого цвета (от светло-желтого до желто-коричневого), имеет приятный запах.
80
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль