Гидрокулеры Wyma

Гидрокулеры Wyma
1 / 1
10 000 000 ₽
за Штуку
Красноармейск
Описание
Гидрокулер Wyma специально разработанный агрегат, позволяющий быстро снижать температуру в сердце...
Читать далее
вине овощей и фруктов за очень короткое время, тем самым увеличивая свежесть и срок
хранения. Овощи и фрукты могут перемещаться по конвейерной ленте агрегата Гидрокулер как в свободном режиме, так и в ящиках или контейнерах.

Система свободной загрузки - Подходит для некоторых фруктов и целого ряда овощей, таких как морковь, картофель, кукуруза, пастернак, свекла, помидоры-черри и т.д. которые пропускаются через машину навалом.

Система загрузки продукт в контейнере Подходит для целого ряда овощей и некоторых фруктов,таких как спаржа, брокколи, декоративная капуста брассика и т.д., которые удобнее пропускать через машину держа продукт в контейнере.

Встроенная система охлаждения, спроектированная по индивидуальному проекту, чтобы соответствовать Вашим конкретным требованиям, позволяет разбрызгивать воду сверху, через спиральные или плоские охлаждающие элементы. Вода разбрызгивается при низком давлении, через сопла с высоким пропускным объемом и системой против закупоривания. Уровень воды в агрегатах

Гидрокулер полностью регулируется и может быть настроен разными способами: для полного или частичного погружения продукции на конвейерной ленте, в зависимости от типа продукции и требований к охлаждению.

У компании Wyma накоплен 15-летний опыт разработки и производства охлаждающих агрегатов Гидрокулер для быстрого и эффективного охлаждения продуктов.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, заполните контактную форму или позвоните по нашему телефону.
просмотры: 739
10 000 000 ₽
за Штуку
Красноармейск
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль