Гидрогель полиэлектролитный «Гисинар»

Гидрогель полиэлектролитный «Гисинар»
1 / 1
3 ₽
за Литр
Минск
Описание
Препарат Гисинар, представляющий собой полиэлектролитный гидрогель, является биотехническим средс...
Читать далее
твом, предназначенным для инкрустирования семян зерновых культур и обработки вегетирующих растений, как самостоятельно, так и в составе защитно-стимулирующих составов (ЗСС). Гидрогель способствует сохранению влаги в почве в отсутствие регулярного полива, а также участвует в регулировании водного, воздушного и минерального режимов питания растений.
Гидрогель, добавляемый в ЗСС, благодаря своей высокой клеящей способности позво-ляет надежно закреплять протравители, регуляторы роста, микроэлементы и другие физиоло-гически активные вещества на поверхности зерен и вегетирующих растений, что способствует их защите от патогенов, повышает всхожесть семян и устойчивость вегетирующих растений к неблагоприятным факторам среды. При этом имеет место сокращение потерь дорогостоящих препаратов при обработке, выгрузке, транспортировке, хранении, посеве семя, воздействии погодных условий.
Наиболее массово препарат Гисинар применяется как добавка к защитно-стимулирующим составам, которые включают стандартные протравители (Винцит, Бай-тан-универсал и др.) и гидрогумат в качестве физиологически активного вещества.
Применение препарата Гисинар в хозяйствах Несвижского района Минской области в течение гг. показало, что его присутствие в составе ЗСС, содержащих протрави-тель Винцит и гидрогумат, способствует снижению на 30-40 % потерь дорогостоящего про-травителя, а также обеспечивает дополнительную прибавку урожая зерновых культур в разме-ре не менее 3-5 ц/га. Затраты на приобретение препарата Гисинар многократно окупаются стоимостью дополнительно получаемой продукции.
Инкрустирование семян осуществляется на стационарном, серийно выпускаемом обо-рудовании ПС-10, АПЗ-10, самопередвижных машинах ПС-10А, мобитокс-Супер, ПСШ-5.
Расход препарата Гисинар составляет 0,5 кг на 1 т. семян.
просмотры: 635

Регуляторы роста

В связи с тем, что поставки абсорбентов европейских и американских производителей фактически прекращены, а в России отсутствует производитель качественных калийных абсорбентов для сельского хозяйства, мы вынуждены были искать аналоги со схожими характеристиками и нормами применения. В течении 2022 года удалось найти достойную замену. В настоящее время налажено партнерство с одним из крупнейших производителей полимеров суперабсорбентов в Китае (SOCO NEW MATERIAL CO.,LTD). Линейка калийных суперабсорбентов агроназначения данного производителя поставляется во многие страны мира (включая США и Европу), имеет высокое качество и соответствует международным стандартам и требованиям. В связи с этим предлагаем обновленную линейку ВЛАГОСОРБ (от компании SOCO), калийный суперабсорбент гидрогель нового поколения изготовленного по безакриламидной технологии для применения в сельском хозяйстве; при выращивании садов, виноградников, ягодников, овощей; на садовых участках при высадке любых растений; в ландшафтном дизайне и в лесных насаждениях. Состав: полиакрилат калия 96.0%, вода 4%. Внешний вид: гранулы, порошок. Основные нормы внесения гранул: Саженцы деревьев -от 20 - 30 г/шт Саженцы кустарников-от 5 - 10 г/шт Уличные цветы -от 5 - 10г/шт Проращивание семян -от 1- 3 г /1л. грунта Овощи-0,5-5г/шт в зависимости от культуры Бахчевые-от4 - 5 г/шт Картофель-от 1 - 2 г/шт Клубника (земляника)-от 0,5 - 1 г/шт Комнатные цветы -от 3 - 5 г/1л.грунта Газоны -от3 - 5 кг/100м.кв. Количество суперабсорбента Влагосорб зависит от структуры почвы, климата и прочих внешних факторов. Отгружаем от 1 кг до крупного опта!!!
27 250
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль