Гибриды семена подсолнечника - Сингента НК Неома - Syngenta NK Neoma - Clearfield

Гибриды семена подсолнечника - Сингента НК Неома - Syngenta NK Neoma - Clearfield
1 / 1
Описание
ООО quot; АгроУслуги Югquot; реализует гибриды семян Syngenta - НК Неома Техн.Clearfield /112116...
Читать далее
дней.

Описание:

-CLEARFIELD гибрид для хозяйств Юга и Центра использующих классическую обработку почвы и имеющих проблемы с заразихой и высокое давление сорняков.

Отличительные особенности:

-Стабильно высокий урожай, устойчив к полеганию, средняя засухоустойчивость.

-Самый высокоурожайный из CLEARFIELD гибридов.

-Позднее отделение лузги от семядолей (медленный начальный рост).

Описание, основные характеристики:

-Среднеспелый гибрид, устойчив к гербициду ЕВРО-ЛАЙТНИНГ производственной системы CLEARFIELD

-Средняя энергия роста на начальных этапах

-Стабилен, генетически близок к гибриду НК Врио

-По нашим наблюдениям, толерантен к почвенным гербицидам группы ацетохлоров

-Не рекомендуется размещать после бобовых культур

-Рекомендуется соблюдение классической технологии возделывания

-Рекомендуемая густота к моменту уборки - 45-50 тыс./га

Так же в наличие импортные гибриды семян подсолнечника, кукурузы, сахарной свеклы от ведущих производителей Пионер, Монсанто, Лимагрейн, Сингента, Нови Сад.

Доставка по всей России

Максим
просмотры: 1032
Ставрополь
Результаты проверки
телефон подтвержден

Семена, посевной материал

Среднеранний гибрид горького перца! От момента прорастания до созревания плодов проходит суток. Кусты низкорослые, компактные, высотой 40-50см. Кисти с плодами направлены вверх. У растений полуштамбовый тип роста, хорошая ветвистость.Гибрид высаживают на огороде, в цветниках и, благодаря декоративным свойствам, на окнах и балконах. Перец ГЕФЕСТ F1 многолетник, он может существовать в горшке до 5 лет и более. Плоды вытянутой треугольной формы достигают в длину 7-8см, весят 20-25г. В стадии технической зрелости белые, по мере созревания краснеют. Перец ГЕФЕСТ 1 используется для приготовления настоек, острых блюд (аджики, лечо, айвара) и в декоративных целях.
Раннеспелый (45-50 дней) сорт для открытого грунта. Растение среднерослое, средневетвистое, преимущественно женского типа цветения. Зеленцы короткие, веретеновидные, крупнобугорчатые, зеленые с полосами средней длины, с черным опушением, длиной 8-10см, массой 55 80г. Урожайность 2,5-4,0 кг/м2.
ДОСТОИНСТВА СОРТА. Стабильная высокая урожайность, высокие и технологические качества, при переработке зеленцы не теряют плотность, не образуют пустот. Рекомендуется для салатов, засола и консервации.
Гибрид среднеспелый, пчелоопыляемый, салатный, консервный. Растение индетерминантное, сильнорослое, средневетвистое, женского типа цветения.
В пазухе листа формируется 1-2 завязи. Лист среднего размера, темно-зеленый. Зеленец короткий, цилиндрический, светло-зеленый с полосами средней длины и редкой пятнистостью, бугорчатый, опушение белое, редкое. Масса зеленца г. Вкус отличный. Товарная урожайность под пленочными укрытиями 7,5-8,2 кг/кв.м, в открытом грунте 5,0-5,3 кг/кв.м. Комплексная устойчивость к заболеваниям.
Среднеспелый (80 дней от всходов до технической спелости) сорт. Розетка сильно развита, число листьев от 40 до 100. Листья темно-зеленые, сильнорассеченные, очень ароматные, хорошо отрастают после срезки. Корневища перезимовывают в почве и быстро дают свежую зелень ранней весной. Рекомендуется для употребления в свежем, сушеном и консервированном виде. Уборку листьев производят периодически, по мере необходимости. Урожайность 1,5-1,7 кг/м2.
Период от всходов до уборки 18-29 дней.
Смесь включает высокоурожайные сорта: Французский завтрак, Жара, 18 дней, Розово-красный с белым кончиком.
Эти сорта устойчивы к стрелкованию и дряблению.
Корнеплоды выравненные, массой около 20 г, приятного слабоострого вкуса, хрустящие и сочные.
Является источником витаминов и солей натрия, калия, кальция, магния, фосфора.
Травосмесь для создания красивых и высококачественных газонов на дачных участках и городских территориях.
Смесь отличается медленным отрастанием, устойчивостью к вытаптыванию и повышенной зимостойкостью.
1 170
Штука
Среднеспелый сорт для открытого и защищенного грунта. Период от всходов до начала плодоношения дней. Растение мощное, высотой 60-70см. Плод пониклый, конусовидной формы, глянцевый, массой г, толстостенный (толщина стенки 7,0-8,0мм). Окраска в технической спелости светло-зеленая, в биологической ярко-красная. Подходит для фарширования, приготовления на гриле, а также зимних заготовок.
ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ на семена люцерны изменчивой сортов Вега 87 и Дарья урожая 2023 года.

Семена собственного производства.

Отбор проб на анализ в любое удобное для Вас время.

Семена соответствуют ГОСТ для РС на семенные цели.

САМОВЫВОЗ

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ - 30 КГ
300
Килограмм
Рацион травоядных млекопитающих состоит исключительно из полезной растительности. Траву для грызунов пищеварительный тракт питомцев прекрасно перерабатывает, необходимые витамины хорошо усваиваются. Растительные аминокислоты и протеины ускоряют рост зверька, улучшают качество шерстяного покрова.
семена сосны сосна обыкновенная,цена зависит от районирования и качества семян.семена сертифицированные. форма оплаты любая. доставка . любой объём.
7 000
Килограмм
Требует пасынкования и подвязки.
Плоды овально-кубовидные, гладкие, ярко-красные, массой г, мясистые и очень плотные, с высоким содержанием сухого вещества.
Имеют насыщенный сладкий вкус и сильный аромат.
Очень хорошо подходят для цельноплодного консервирования.
Хорошо переносит повышенные температуры.
Семена хрена, Катран сорт АККОРД
По лучшей цене с консультациями авторов сорта
Агроприемы и применение сельхоз химии при выращивании катрана
Семена округлой формы 3 - 5мм, расход 8 - 12кг/Га
урожайность корнеплода 80 - 100ц/га
отгрузка во все регионы России РБ и Казахстан танспортной компанией.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФАЛЬСИФИКАТА!
5 000
Килограмм
Среднепоздний сорт! В средней полосе рекомендуется укрывать пленкой, в северных районах страны хорошо растет только в отапливаемых теплицах. С момента высадки рассады до появления первых зрелых плодов проходит дней. Высота куста достигает 70-80см. Вес томатов колеблется от 80 до 120г (при первом сборе может достигать г). Зрелые плоды красного цвета, округлые, приплюснутые, слегка ребристые, с приятным, кисло-сладким вкусом. Хорошо хранятся и переносят длительную транспортировку в ящиках. Томаты подходят для свежих нарезок и салатов, консервации целиком и дольками, для вяления, приготовления паст и кетчупов.
Среднеранний, высокоурожайный гибрид для выращивания в открытом грунте и плёночных теплицах. Растение детерминантное, высотой 50-60см. Плоды крупные, плоскоокруглые, ребристые, красные, массой г, с сочной, нежной мякотью, прекрасного вкуса. Рекомендуется для приготовления свежих салатов и переработки на томатопродукты. Стабильно плодоносит даже при неблагоприятных условиях.
Среднеспелый детерминантный сорт! С момента появления всходов и до формирования полноценного урожая проходит дней. В средней полосе рекомендуется выращивать в теплицах, т.к. сорт теплолюбивый. Куст компактный, высота взрослого растения обычно не превышает 50-80см. Плоды насыщенного розового цвета, по форме овально-вытянутые, сливовидные. Внутри каждого плода находится по 3-5 камер, наполненных семенами. Возможна самостоятельная заготовка семенного материала.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль