Гербицид Парадокс

Гербицид Парадокс
1 / 1
4 000 ₽
за Литр
Воронеж
Описание
Парадокс послевсходовый гербицид против однолетних злаковых и двудольных сорняков на посевах сои, гороха, а также сортах и гибридах рапса и подсолнечника, устойчивых к имидазолинонам
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 803
4 000 ₽
за Литр

Гербициды

Высокоэффективный гербицид сплошного действия для уничтожения однолетних и многолетних сорняков в полях, предназначенных под посев различных культур, на парах и землях несельскохозяйственного назначения.
Миура 110л 1000, Парадокс 35л 3500, Хакер 21кг 3500, Борей 30л 1500, Адью 60л 250, Торнадо 20л 350, Балерина 10л 750 всё свежее также много чего есть цены отличные всё оригинал цена с доставкой
Керб 50 WSP пропизамид 500г/кг 1 кг. Dow AgroSciences Гербицид. Kerb 50 WP (Керб) - выборочный гербицид для довсходового и(или) послевсходового контроля злаков, некоторых широколиственных сорняков и повилики. Зарегистрирован для использования на люцерне и рапсе. Оказывает довсходовое воздействие на злаковые и широколиственные сорняки, а также послевсходовое - против повилики. Производится в форме смачиваемого порошка Состав: пропизамид 500г/кг Расход: 2-4кг/га Пропизамид рекомендован для борьбы с прорастающими семенами сорных растений(до появления всходов). Действует через корневую систему растений. Эффективно использование этого препарата для борьбы с повиликами на сахарной свекле. Применяют для уничтожения повилики. Нормы расхода (л/га д. в.): в посадках сах. свёклы 1,53,5 (обработка в фазе 23 пар наст. листьев у культуры); на семенных посевах люцерны 22,5 (в фазе 34 наст, листьев до смыкания рядков культуры); для уничтожения многолетних и однолетних мятликовых и нек-рых двудольных сорняков на семенных старовозрастных посевах клевера и люцерны в период покоя 1,52,5 (обработка весной или поздно осенью). Препарат практически не токсичен для пчел и других полезных насекомых. Пропизамид (препарат керб 50 с. п.) применяют против пырея. Гербицид требует значительного количества влаги, поэтому обработку следует проводить осенью, до наступления морозов. Доза препарата 2,54 кг/га, хорошо комбинируется с другими гербицидами. СЗР: гербициды, фунгициды, инсектициды и акарициды, протравители, десиканты, регуляторы, роста. Цены ниже официальных дилеров и рыночных!
6 500
Килограмм
Опытные пилоты проводят внесение гербицидов по пшенице, ячменю, кукурузе и других культурах самолетами Ан-2 и вертолетами. Норма внесения рабочего раствора: 25 - 100 литров на один гектар. Средняя норма внесения по Украине составляет 25-50 л/га. Ширина захвата: 40 метров. Стоимость авиауслуг составляет от 177 грн/га для самолета и от 277 грн/га для вертолета. В эту цену уже включена стоимости ГСМ (бензин марки А-95 или авиакеросин ТС-1) Дополнительно оплачивается стоимость перелёта к месту химобработки посевов, которая составляет 6500 грн/час для кукурузника и грн/час для вертолета. Для самолета Ан-2 не требуется постройка специальных взлетно-посадочных полос (ВПП) и аэродромов, кукурузник выполняет полеты с многолетних трав, пастбищ, стерни, паров, грунтовых площадок или участков дорог шириной 10-15 метров.
400
Гектар
Аденго - гербицид системного действия для контроля злаковых и двудольных сорняков, включая трудноискоренимые, с возможностью применения до и после всходов кукурузы.
Анкор-85, вдг (750 г./кг.)-0,12кг. Дешево. Уникальный гербицид сплошного действия. Самый эффективный препарат для уничтожения борщевика Сосновского, т.к. уничтожает и семена. И в этом уникальность препарата. Страна производитель Россия. Действующее вещество-сульфометурон-метил. Высокорентабельный гербицид с длительным защитным действием для борьбы против широкого спектра травянистой растительности (однодольных и двудольных одно- и многолетних сорняков) и древесно-кустарниковой поросли (ДКР) при низких нормах применения, с сорняками в промышленных садах интенсивного типа и на землях несельскохозяйственного пользования Уже в течение 2-3 часов он поглощается листьями сорняков. Передвигается по растениям,как в точки роста, так и в корневые системы. Кроме того, обладает почвенной активностью, препятствуя повторному отрастанию сорняков. В зависимости от дозы сохраняется в почве от нескольких месяцев до 2-х лет. Отличие заключается в двойном действии на сорняки через листья и почву (корневую систему). Уничтожает корни растений и препятствует произрастанию сорняка из семян. Возможна превентивная обработка до появления всходов или осенью.Низкая токсичность для теплокровных, рыб, птиц, пчел и микроорганизмов.В отличие от остальных гербицидов, не попадает (удерживается в почве на глубину до 4 см),и не заражает грунтовые воды. Аналоги для химпрополки в лесном хозяйстве отсутствуют, т.к. не действует на кедр, ель и сосну. Компания Agroprotec предлагает также к продаже более 600 наименований биопрепаратов и агрохимии.Все препараты сертифицированы. Вся информация по препаратам на нашем сайте Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих. Вся актуальная информация по продажам только по телефону!
3 600
Штука
Гербицид сплошного действия.Торнадо легко ликвидирует пырей, одуванчик и осот, бораго, полевой вьюнок, борщевик и амброзию, бодяк и мн. др. После опрыскивания гербицидом Торнадо и попадания его на части растения действующее вещество за пару часов проникает внутрь.С максимальной силой препарат действует 3-4 недели,затем ослабевает и ,в дальнейшем, посностью распадается. При обработке препаратом участка,следует оградить культурные растения от попадания гербицида. Гербицид Торнадо от сорняков вещество, относящееся к 3-му классу опасности. Оно не повредит пчелам и домашним животным. Нельзя допускать попадания вещества в водоемы. Если часто применять гербицид Торнадо, то у некоторых растений может развиться эффект привыкания к нему. Тогда нужно заменить его другим, например, Факелом Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей. Все препараты имеют Сертификаты. Вся информация по препаратам на нашем сайте. Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих. Вся актуальная информация по продажам только по телефону!
9 600
Штука
Преимущества препарата Жидкая форма известного гербицида Мерлин теперь в новом качестве Мерлин Флекс Широкий спектр контролируемых сорняков в посевах кукурузы и нута Теперь с антидотом (ципросульфамид) для лучшей селективности Сроки применения: обработка возможна как до всходов культуры (нут, кукуруза) так до 3 настоящих листьев (кукуруза) Механизм действия Мерлин Флекс действует системно. Он поглощается корневой системой и листьями сорняков и передвигается в растениях. Препарат блокирует фермент, который участвует в ключевых этапах биосинтеза каротиноидов. Это приводит к обесцвечиванию растений сорняков. Сорняки , которые появляются, становятся бесцветными по мере того , как Мерлин Флекс проникает в растение через корневую систему. При достаточном увлажнении почвы сорняки или не всходят, либо быстро погибают после прорастания. В условиях достаточного увлажнения После внесения в почву действующее вещество - изоксафлютол превращается в дикетонитрил. Содержание и соотношение изоксафлютол и дикетонитрил в почве напрямую зависят от влажности. Чем выше влажность почвы, тем интенсивнее образуется дикетонитрил. Для первичной и повторной активации процесса превращения достаточно 1-1,5 мм осадков (или полива). Изоксафлютол слабо передвигается вниз по профилю и практически весь остается на поверхности почвы. Дикетонитрил более мобильный, он передвигается вниз по почвенному горизонту и локализуется в виде полосы в зоне расположения основной массы корней сорняков. Изоксафлютол обеспечивает контроль чувствительных сорняков, которые проросли из верхних слоев почвы, а дикетонитрил обеспечивает уничтожение тех сорняков , которые уже взошли или прорастают из более глубоких слоев почвы В условиях недостаточного увлажнения Преобразование изоксафлютол в дикетонитрил прекращается. Изоксафлютол, относительно стабилен на поверхности почвы, играет ключевую роль в сохранении гербицидной активности Мерлин Флекс. Образование дикетонитрил восстанавливается с выпадением осадков (реактивация). Реактивация - это способность досходового гербицида Мерлин Флекс многократно восстанавливать свою активность в течение вегетации. Благодаря этому механизму гарантированную защиту кукурузы от широколиственных и злаковых сорняков в течение всего сезона при любых погодных условиях Рекомендации по применению Совместимость Мерлин Флекс можно использовать в баковых смесях с большинством гербицидов, фунгицидов и инсектицидов, применяемых на кукурузе, в частности с гербицидами, относящихся к группам хлорацетанилидов (ацетохлор, метолахлор, диметенамид). Однако в каждом случае требуется предварительная проверка на химическую совместимость смешиваемых продуктов Рекомендации За 2-3 дня до всходов культуры (вместе с партнером). Партнеры: азотные удобрения известных производителей Благодаря наличию антидота Мерлин Флекс может применяться и по всходам кукурузы. до 2-3 листьев кукурузы (до 12-й фазы ВВСН)
Гербицид для обработки почвы на посевах нута и для применения на посевах кукурузы.
Afalon - это гербицид широкого спектра действия, который легко применяется для борьбы с сорняками на овощных и промышленных предприятиях. Суспензия находится в концентрированном составе. Содержит 450 г / л Линурона. Целевые сорняки / вредители / болезни: Широкие листья сорняков Узкие листья сорняков Целевые Растения Подсолнечник, картофель, тмин, семена лука, лук-шалот, анис, морковь.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль