Гербицид - Дисулам, СЭ

390 ₽
за Литр
Батайск
Описание
Гербицид - Дисулам, СЭ цена: 390 руб / л. ООО quot;АГРОХИМ-АВИАquot; Ростов-на-Дону, Ростовска...
Читать далее
я обл., Россия
Проверить поставщика
Отправить сообщение
Товары продавца
Системный послевсходовый гербицид для уничтожения однолетних и многолетних двудольных сорняков

Действующее вещество: 2,4-Д к-ты (2-этилгексиловый эфир), 300 г/л + флорасулам, 6,25 г/л

Форма препарата: суспензионная эмульсия

Химический класс: производные феноксиуксусной кислоты + риазолпиримидина

Тара: канистра 5 л

Культура: пшеница озимая, пшеница яровая*, рожь*, ячмень яровой и озимый*, тритикале*, кукуруза*, просо*, сорго*, несельскохозяйственные угодья*

Скорость действия

Рост сорняков прекращается в течение суток после обработки. Видимые признаки угнетения сорных растений проявляются через 34 дня, а окончательная гибель сорняков происходит через 23 недели после обработки.

Температурный диапазон применения: +8+22 С.

Спектр действия:

Чувствительные виды: амброзия полыннолистная, подорожник большой, вика (виды), ромашка непахучая, василек синий, редька дикая, горец (виды), рапс (падалица), горчица полевая, подсолнечник (падалица), пастушья сумка обыкновенная, ярутка полевая, гречка дикая, солянка обычная, Дескурайния Софии, латук компасный, звездчатка средняя, подмаренник цепкий, мак дикий (до фазы 6 настоящих листьев), осот розовый, осот желтый полевой, одуванчик лекарственный (растения, проросшие из семян или растений в фазу розеток).

Среднечувствительные виды: вьюнок полевой, скерда (в фазу до 2 настоящих листьев), кохия (при высоте растений до 5см).

Свойства и преимущества
просмотры: 401
390 ₽
за Литр
Батайск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Гербициды

Гербицид для обработки почвы на посевах нута и для применения на посевах кукурузы.
Afalon - это гербицид широкого спектра действия, который легко применяется для борьбы с сорняками на овощных и промышленных предприятиях. Суспензия находится в концентрированном составе. Содержит 450 г / л Линурона.
Целевые сорняки / вредители / болезни:
Широкие листья сорняков
Узкие листья сорняков
Целевые Растения
Подсолнечник, картофель, тмин, семена лука, лук-шалот, анис, морковь.
Преимущества препарата
Жидкая форма известного гербицида Мерлин теперь в новом качестве Мерлин Флекс
Широкий спектр контролируемых сорняков в посевах кукурузы и нута
Теперь с антидотом (ципросульфамид) для лучшей селективности
Сроки применения: обработка возможна как до всходов культуры (нут, кукуруза) так до 3 настоящих листьев (кукуруза)
Механизм действия

Мерлин Флекс действует системно. Он поглощается корневой системой и листьями сорняков и передвигается в растениях. Препарат блокирует фермент, который участвует в ключевых этапах биосинтеза каротиноидов. Это приводит к обесцвечиванию растений сорняков. Сорняки , которые появляются, становятся бесцветными по мере того , как Мерлин Флекс проникает в растение через корневую систему. При достаточном увлажнении почвы сорняки или не всходят, либо быстро погибают после прорастания.

В условиях достаточного увлажнения
После внесения в почву действующее вещество - изоксафлютол превращается в дикетонитрил. Содержание и соотношение изоксафлют... подробнее
Опытные пилоты проводят внесение гербицидов по пшенице, ячменю, кукурузе и других культурах самолетами Ан-2 и вертолетами.

Норма внесения рабочего раствора: 25 - 100 литров на один гектар.
Средняя норма внесения по Украине составляет 25-50 л/га.
Ширина захвата: 40 метров.

Стоимость авиауслуг составляет от 177 грн/га для самолета и от 277 грн/га для вертолета.
В эту цену уже включена стоимости ГСМ (бензин марки А-95 или авиакеросин ТС-1)
Дополнительно оплачивается стоимость перелёта к месту химобработки посевов, которая составляет 6500 грн/час для кукурузника и грн/час для вертолета.

Для самолета Ан-2 не требуется постройка специальных взлетно-посадочных полос (ВПП) и аэродромов, кукурузник выполняет полеты с многолетних трав, пастбищ, стерни, паров, грунтовых площадок или участков дорог шириной 10-15 метров.
400
Гектар
Аденго - гербицид системного действия для контроля злаковых и двудольных сорняков, включая трудноискоренимые, с возможностью применения до и после всходов кукурузы.
Неон 99 (800 г/л оксиэтилированных алкилфенолов) является представителем класса поверхностно-активных веществ (ПАВ), используется как прилипатель при применении гербицидов. Неон 99 уменьшает стекание рабочего раствора с поверхности листьев растений, т.к. снижение поверхностного натяжения способствует его лучшему растеканию по их поверхности. В результате контактная площадь каждой капли с поверхностью листа увеличивается в несколько раз, что препятствует их скатыванию с листьев, позволяя хорошо удерживаться. Соответственно, возрастает общая площадь покрытия раствором гербицида поверхности листьев и обеспечивается его равномерное распределение. Происходит образование микроскопической однородной пленки раствора, достаточно длительное время удерживающей действующее вещество пестицида на максимально большой площади контакта, что и обеспечивает его постепенное полное проникновение в растение. Таким образом, Неон 99, увеличивая эффективность гербицида и уменьшая время ожидания действия, позво... подробнее
Высокоэффективный гербицид сплошного действия для уничтожения однолетних и многолетних сорняков в полях, предназначенных под посев различных культур, на парах и землях несельскохозяйственного назначения.
Керб 50 WSP пропизамид 500г/кг 1 кг. Dow AgroSciences Гербицид.

Kerb 50 WP (Керб) - выборочный гербицид для довсходового и(или) послевсходового контроля злаков, некоторых широколиственных сорняков и повилики. Зарегистрирован для использования на люцерне и рапсе. Оказывает довсходовое воздействие на злаковые и широколиственные сорняки, а также послевсходовое - против повилики. Производится в форме смачиваемого порошка

Состав: пропизамид 500г/кг

Расход: 2-4кг/га

Пропизамид рекомендован для борьбы с прорастающими семенами сорных растений(до появления всходов). Действует через корневую систему растений. Эффективно использование этого препарата для борьбы с повиликами на сахарной свекле.

Применяют для уничтожения повилики. Нормы расхода (л/га д. в.): в посадках сах. свёклы 1,53,5 (обработка в фазе 23 пар наст. листьев у культуры); на семенных посевах люцерны 22,5 (в фазе 34 наст, листьев до смыкания рядков культуры); для уничтожения многолетних и однолетних мятликовых и нек-рых двудоль... подробнее
6 500
Килограмм
Гербицид сплошного действия.Торнадо легко ликвидирует пырей, одуванчик и осот, бораго, полевой вьюнок, борщевик и амброзию, бодяк и мн. др. После опрыскивания гербицидом Торнадо и попадания его на части растения действующее вещество за пару часов проникает внутрь.С максимальной силой препарат действует 3-4 недели,затем ослабевает и ,в дальнейшем, посностью распадается. При обработке препаратом участка,следует оградить культурные растения от попадания гербицида.

Гербицид Торнадо от сорняков вещество, относящееся к 3-му классу опасности. Оно не повредит пчелам и домашним животным. Нельзя допускать попадания вещества в водоемы. Если часто применять гербицид Торнадо, то у некоторых растений может развиться эффект привыкания к нему. Тогда нужно заменить его другим, например, Факелом

Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей. Все препараты имеют Сертификаты.
Вся информация по препаратам на нашем сайте.
Информация, имеющаяся на данном сайте, каса... подробнее
9 600
Штука
Анкор-85, вдг (750 г./кг.)-0,12кг. Дешево.
Уникальный гербицид сплошного действия. Самый эффективный препарат для уничтожения борщевика Сосновского, т.к. уничтожает и семена. И в этом уникальность препарата. Страна производитель Россия. Действующее вещество-сульфометурон-метил. Высокорентабельный гербицид с длительным защитным действием для борьбы против широкого спектра травянистой растительности (однодольных и двудольных одно- и многолетних сорняков) и древесно-кустарниковой поросли (ДКР) при низких нормах применения, с сорняками в промышленных садах интенсивного типа и на землях несельскохозяйственного пользования Уже в течение 2-3 часов он поглощается листьями сорняков. Передвигается по растениям,как в точки роста, так и в корневые системы. Кроме того, обладает почвенной активностью, препятствуя повторному отрастанию сорняков. В зависимости от дозы сохраняется в почве от нескольких месяцев до 2-х лет.
Отличие заключается в двойном действии на сорняки через листья и почву (корневую... подробнее
3 600
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль