Газон эконом Футбольный ковёр 10 кг

3 450 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Многофункциональная травосмесь предназначена для создания опрятного и устойчивого газона как на о...
Читать далее
ткрытых участках, так и умеренно затененных, его можно применять, как универсальный, а также как теневыносливый газон.

Упаковка 10 кг рассчитана на 350м2 специально, чтобы Вы могли купить нужное именно Вам количество газона и не переплачивать за ненужное.

Состав
В эконом газоне футбольный ковер содержатся только качественные семена, которые прошли отбор на оборудовании и были проверены в лаборатории.

Произведенная травосмесь устойчива к засухам в летний период, а также зимним морозам. Тщательно подобранные пропорции соответствующих видов трав позволяют поддерживать красивый и густой газон на протяжении длительного времени.
Размещено: 18.04.2024
просмотры: 603

Семена, рассада и саженцы цветов и декоративных растений

В городах и даже селах, где заботятся о благоустройстве, требуется все больше и больше газонов. В многочисленном и разноликом семействе газонов городской вариант является настоящим тружеником. При скромных затратах на устройство он не только преображает мир асфальта и бетона в привлекательное для взгляда пространство, но и делает его более здоровым, приспособленным для жизни. Это главная причина того, что желающих купить посевную смесь для городских газонов становится все больше.
Отличительные особенности
Классификация, принятая в отношении газонных покрытий, относит городские газоны к разряду специальных, у которых более жесткие условия эксплуатации. Кроме красоты, городским газонам присущи и другие полезные качества.
Неприхотливость
Уступая английским парадным коллегам в презентабельности, городские газоны, в отличие от первых, исправно растут на любой почве и сохраняют при этом густоту и свежесть травостоя.
Жизнестойкость
Городской посевной газон способен легко выдерживать как возде... подробнее
5 000
Штука
Травосмесь для создания полноценно растущего газона на затененных участках,сочетающая в себе немецкие и российские травы, каждая из которых обладает определенными свойствами для создания качественного и устойчивого газона в различных климатических условиях.

Состав
Сочетание видов овсяниц с фестулолиумом, прекрасно адаптирующихся к произрастанию в затененных местах, и устойчивого житняка делает эту травосмесь незаменимой для создания газона на участках под кронами больших деревьев и в тени от ближайших строений.
3 600
Штука
5 кг 150 - 200 м2

Декоративная смесь из тонколистных видов трав. Предназначена для озеленения садовых и приусадебных участков, городских зон.

Обладает высокои устоичивостью к засухе и адаптациеи к различным климатическим условиям. Отличается своим исключительно глянцевым оттенком и свежим цветом на протяжении всего лета.
2 800
Штука
Самое поразительное в мавританском газоне это взрывной эффект. Он быстро начинает отрастать, а через несколько недель после посева среди свежей зелени вспыхивают яркие разноцветные венчики цветов красных, желтых, синих. Смешиваясь и сменяя друг друга, как в калейдоскопе, они с весны до осени будут оживлять засеянное пространство. Такое чудо можно сотворить своими руками и все, что требуется - купить в интернет магазине пакет семян.
Состав и особенности мавританского газона
Мавританский посевной газон имитирует природный луг и для его посева используют смесь злаковых трав и однолетних или малолетних цветов, напоминающих дикие. При умелом подборе видов, он красив постоянно. То серебрится метелками цветущих злаков, то покрывается россыпью желтых ноготков, а под осень среди сухих злаков загораются маки. Все зависит от производителя. В состав газона МосАгроГрупп входят:
овсяница красная,
райграс многолетний,
мятлик луговой,
семена цветов в ассортименте.
Овсяница красная составляет более пол... подробнее
9 400
Штука
Рулонный газон городской № , размещено сегодня в 17: +11 4 ЕщёПоднять бесплатно
Минимальный заказ от 100 кв.м. (125 рулонов)
Доставка товара рассчитывается индивидуально.

1 рулон 0,8м2 (0,4м ширина Х 2м длина)

Широко используется для создания обыкновенных газонов. Газон формирует однородный травостой средне-зеленой окраски. Используемые сорта имеют более широкую листовую пластинку, чем сорта, используемые для производства элитного газона, формируя менее плотный травостой. Используемые сорта обладают высокой засухоустойчивостью, умеренно-высоким темпом роста и позволяют формировать газоны хорошего качества при минимальных затратах на эксплуатацию.

Когда на частной территории есть голые участки, либо после дождя появляются огромные лужи, некоторые владельцы решают эту проблему путем посева травы. Но ввиду слабой их приживаемости на получение требуемого результата могут уйти годы. Да и расходы за это время будут слишком большими. Альтернативное решение купить рулонный газон недорого.... подробнее
Дорожный газон предназначен для озеленения придорожного участка различной протяжённости. Элемент городского ландшафта предназначен для внешнего благоустройства и поддержания определенной степени ухоженности. Свежая зелень может быть высажена с конца весны и до самой середины осени. Для реализации данной задачи подойдет специальная травосмесь. Клиент имеет возможность купить оптом дорожную смесь при помощи удобного каталога на выгодных условиях с доставкой.
Особенности выбора смеси
Оригинальная травосмесь дорожная от производителя используется для озеленения дорожных островков, разделительных полос и иных прилегающих участков и обочин. Дорожный газон гарантирует создание равномерного зеленого покрытия. При сильной загазованности и пыльности подбор правильной смеси для высадки поможет сохранить внешний вид газона.
Травосмесь обладает рядом уникальных характеристик и свойств, которые упрощают процедуру ухода. Так, она может использоваться в любых климатических зонах. Готовый газон отлича... подробнее
5 000
Штука
Идеальная смесь для создания газонов в парках и в затененных местах. Высокодекоративна. Тщательныи подбор сортов позволяет получить шелковистыи покров, редкого изумрудного оттенка. Устоичива к заболеваниям.
9 200
Штука
Минимальный заказ от 100 кв.м. (125 рулонов)
Доставка товара рассчитывается индивидуально.

Газон в рулонах quot;Стандартquot;
1 рулон 0,8м2 (0,4м ширина Х 2м длина)

Подходит для озеленения хорошо и средне освещенных территорий в разных климатических зонах. Обладает умеренно-плотным изумрудно-зеленым травостоем и выдерживает среднеинтенсивные нагрузки. По соотношению качества и цены является отличным выбором для дачных участков, городских и загородных объектов. Не требует специальных условий содержания. Соответствует стандарту TPI.

Компания МосАгроГрупп мы предлагаем потенциальным клиентам купить универсальный газон в рулонах по выгодным ценам. Доступна доставка в пределах Москвы, а также в другие регионы.

Универсальная продукция является очень популярной. Она используется для озеленения парков, садов, скверов, бульваров, промышленных территорий, а также жилых кварталов. Отличительной особенностью является высокий уровень устойчивости к повреждениям. Такой результат достигается з... подробнее
Дачный газон.
Уютные и элегантные лужайки на загородном участке служат прекрасным дополнением к другим элементам украшения придомовой территории. Аккуратные газоны присутствуют практически в каждом стиле ландшафтного дизайна, являясь необходимым элементом декорирования. Оттеняя и оформляя цветочные клумбы, прудики, альпийские горки, кустовые композиции и дорожки, зелёные ковры часто несут не только декоративную функцию. Ухоженный дачный газон это важный компонент экологии участка. Плотный травяной покров имеет некоторые полезные свойства:
сохраняет влажность почвы, создавая благоприятную среду для произрастания более высокорослых представителей дачной флоры;
поглощает значительное количество пыли, очищая воздух;
обладает антистрессовым воздействием на нервную систему отдыхающих.
Материал для создания долговечного и эстетически правильного газона стоит недорого, его можно купить с доставкой в специализированных магазинах.
Отличительные особенности и состав.
Разнообразные травянистые рас... подробнее
6 700
Штука
Описание
Смесь для подсева и восстановления газона. В состав смеси входят семена прошедшие спецобработку и содержат важнейшие удобрения и минералы. Это обеспечивает быстрое и энергичное укоренение, что экономит затраты за счет эффективности использования питательных веществ, размещенных там, где в них нуждаются семена - при этом никакои дополнительныи азот не нужен.
2 500
Штука
1кг 35м2

Семена газона серииHallo, Gras! - травосмесь, сочетающая в себенемецкие и российские травы, каждая из которых обладает определенными свойствами для создания качественного и устойчивого газона в различных климатических условиях. Используется для создания относительно медленно растущего покрова, что позволяет сократить частоту стрижек.

Состав
Низкорослый вид овсяницы (овсяницы обычно обладают быстрым ростом) создает эффект замедленного роста всего газона, в то время как райграсы со средней скоростью отрастания, но высокой плотностью, делают газон густым.
Необходимо озеленить участок в северных регионах? Для этого наши специалисты разработали специальную травосмесь. Она позволит получить великолепную зеленую лужайку при минимальных усилиях. Отличие данного газона в том, что он засеивается в регионах с коротким летним периодом, при минимальном периоде светового дня.

Особенности
Морозостойкие смесидолжны обладать высокой всхожестью семян, поскольку и так не богатая микроэлементами почва порой не может обеспечить отличный рост растений. Основным свойством газонов для северных регионов является стойкость к условиям внешней среды, а именно к суровым зимним условиям, короткому лету и т.д. Очень важен быстрый рост растений входящих в травосмесь для севера, так как в этих регионах слишком короткое лето.
7 800
Штука
20 кг 600 - 800 м2

Чего хочет каждый дачник, желающий разбить зеленый островок на своем участке? Конечно же, прекрасного результата и минимум усилий для поддержания хорошего внешнего вида лужайки! В нашем интернет-магазине вы сможете купить газон для дачи, который не потребует от вас лишних хлопот.

Неприхотливый недорогой дачный газон отличается большой устойчивостью к истиранию, засухе, повышенной влажности и механическим повреждениям. Выбирая специальные семена, вы сможете проводить досуг, нежась на изумрудной траве, играя с детьми или просто любуясь на красивую лужайку в окружении клумб. Кроме того, цена газона для дачиневысока, что позволяет сэкономить достаточно средств.

Узнать подробную информацию о товаре, а также приобрести семена газонной травы недорого вы можете на нашем сайте.

Особенности товара
Мы предлагаем вам только качественный посевной материал - вся продукция, представленная в нашем ассортименте, соответствует российским требованиям и стандартам. Семена газона на ... подробнее
6 700
Штука
Травосмесь для создания полноценно растущего газона на затененных участках,сочетающая в себе немецкие и российские травы, каждая из которых обладает определенными свойствами для создания качественного и устойчивого газона в различных климатических условиях.

Состав
Сочетание видов овсяниц с фестулолиумом, прекрасно адаптирующихся к произрастанию в затененных местах, и устойчивого житняка делает эту травосмесь незаменимой для создания газона на участках под кронами больших деревьев и в тени от ближайших строений.
Для задачи озеленения парковых зон сотрудниками холдинга Мосагрогрупп были разработаны теневыносливые травосмеси. Теневой газон относится как раз к категории теневыносливых.
Если Вам необходимо подешевле купить теневыносливый газон, то Вы обратились по адресу. Мы являемся производителем и готовы предложить не только низкие цены, но и отличное качество со всеми необходимыми документами.
Данная продукция продается как оптом, так и в розницу, хоть от 1 мешка по 20 кг. Для оптовиков действуют значительные скидки.
У нас Вы может заказать теневой газон с доставкой до Вашего участка. Доставка теневыносливых травосмесей осуществляется по Москве собственной службой доставки, а в Регионы отправка осуществляется при помощи транспортных компаний.
7 600
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль