ФВ6 / 1П10; ФУ-12 / 1П20 Запасные части к компрессорам


100,00 р. Заказать
за Штука



ФВ6 / 1П10; ФУ-12 / 1П20 Запасные части к компрессорам

Со склада в Мелитополе Холодильные запчасти ФВ6 / 1П10; ФУ-12 / 1П20: Блок цилиндров. Вентиль всасывающий. Вентиль нагнетательный. Втулка шатуна. Картер. Клапан всасывающий L-52, L-44,5 мм. Клапан нагнетательный. Коленвал ФВ6, 1П10. Коленвал ФУ-12, 1П20. Крышка верхняя ФВ6, 1П10. Крышка передняя ФВ6, 1П10. Крышка сальника ФВ6, 1П10. Маховик ИФ. Плита клапанная в сборе. Поршень. Сальник ФВ6. Сальник 1П10. Сальник ФУ-12, 1П20. Шатун ФВ6, 1П10. Шатунно-поршневая группа (ШПГ). Практика показывает, что используя наши запчасти, Вы снимаете с себя проблему с ремонтом холодильных компрессоров, что гарантируется многочисленным числом наших клиентов. С уважением. Сергей Викторович. +3; +3



пожаловаться    Размещено: в архиве , просмотры: 3352





Запчасти для сельхозтехники

Цена
Договорная
Запчасти Poly Clip
Оригинальные запчасти Poly-Clip на все модели.
50 000,00 руб / Штука
Продажа.Большой ассортимент запчастей на сельхозтехнику CLAAS!CASE!JOHN DEER!LEMKEN!GERINGHOFF!GASPARDO!CHALLENGER!NEW HOLLAND!Звоните пишите в любое время.
151,00 руб / Штука
Запчасти к разбрасывателям Vicon Kverneland
Разбрасыватели минеральных удобрений Vicon Kverneland
Внешний вал VNB
Корпус муфты VNB
Лопатка 135mm VNB
Лопатка 185mm VNB
Лопатка 235mm VNB
Лопатка 285mm VNB/VNB
Ось внутренняя VNB
Подшипник фланцевый с корпусом VN GLCTE-35
Редуктор правый VNB/ VNB
Ступица муфты VNB/VNB
Шайба соединительная VNB
Цена
Договорная
Зап части для гранулятора ОГМ ДГ KMPM ZLSP
В наличии и под заказ запасные части для пресс грануляторов: ДГ; ОГМ-1,5 и ОГМ-0,8; Б6ДГВ; ПГ520 и т. д.
Матрицы, ролики, обечайки, валы и шестерни…
Низкие цены, высокое качество, бесплатная доставка запчастей до терминала транспортной компании.
Всегда в наличии широкий ассортимент сельскохозяйственного оборудования (грануляторы, дробилки, транспортеры, смесители, бункеры и т. д.) а так же запасные части к этому оборудованию.
Мы работаем по всей России и странам СНГ, доставку осуществляем транспортными компаниями.
На все оборудование есть сертификаты качества, предоставляем гарантию и сервисное обслуживание.
По всем вопросам звоните!
300,00 руб / Штука
Запчасти на ПРТ ПРТ ПИМ ПС
Балансир с цапфами ПРТ 10.03.010
Битер ПРТ верхний КОД-09.070
Битер ПРТ нижний КОД-09.080
Болт натяжной ПРТ 10.02.633
Вал ведущий в сборе ПРТ 10.02.638 / ПРТ 10.02.160
Вал ведущий ПРТ 10.02.638
Вал привода битеров ПРТ 10.02.682
Вал привода битеров ПРТ 10.02.608 / ПРТ 10.02.230 в сб.
Вал привода транспортёра ПРТ 10.02.681 (не в сборе)
Вал привода транспортера ПРТ 10.02.681 / ПРТ 10.02.210 в сборе
Вал промежуточный задний КОД 81.010 в сб.
Вал промежуточный ПРТ-10.02.320 в сборе
Втулка балансира ПРТ 10.03.002 / ПРТ 10.03.007
Зв-ка транспортера ведомая КОД 20.101 ПРТ//
Зв-ка транспортера ведущая КОД 19.301-01 ПРТ//
Звездочка ведущая ПС-45.01.02.302
Звездочка (КОД 09.130)//
Звездочка ПИР //
Звездочка ПРТ 10.02.290-01 Z22
Звездочка ПРТ 10.02.500-01
Звёздочка ПРТ 10.02.639//
Звездочка ПРТ 10.02.670 в сб.
Звездочка ПРТ 10.02.800
Звездочка натяжения битеров ПРТ 10.02.890
Корпус ПРТ КОД 09.101
Крышка подшипника КОД12.101
Корпус подшипника...
Цена
Договорная
Запчасти и комплектация Боярин ПСС ПСС
Предприятие ООО"БелТехСнаб" уже более пятнадцати лет успешно работает на рынке поставок техники и запасных частей.

Поставляем оригинальные запасные части к прицепам(ПСС-15,ПСС-25,ПТ-14С) и платформам (ПТК-10-2,ПТК-10-3,ПРТ-12С) торговой марки Боярин!

Доставляем продукцию, по желанию покупателей, в любой регион.

Поставка от Российского предприятия!

Моб. телефон : 8-(1)

email:
Цена
Договорная
Запчасти ОГМ
Продажа запасных частей для гранулятора ОГМ 1,5 от производителя. ­
1) обечайки;­
2) пресс-вальцы;
3) планшайба;
4) вал главный;­
5) стакан задний;­
6) фланец заднего стакана;
7) комплект плит;­
8) комплект рычагов для регулировки пресс-вальцов;
9) шляпа матрицы;
10) колесо косозубое;
11) вал тихоходный;
12) вал быстроходный;
13) ножи рубительных машин.

Доставка в любую точку России за наш счет.
200,00 руб / Штука
Запчасти на ПРТ 7А МТТ
Битер нижний ПРТ- 7А 07.25.000
Битер верхний ПРТ- 7А 07.26.000
Вал МВУ-4Ц.05.02.000
Вал передний ПРТ-7А.06.01.000
Вал привода битеров ПРТ 7А 07.08.00
Вал ПРТ-7А.16.00.602 ведущий тр-ра
Втулка № 193 (086 СХ 12,8-06.003)
Втулка балансира ПРТ-10.03.220 / ПРТ-10.03.009 /086СХ12,8-06.003А (№ 193)
Гайка Н 130.05.605
Звездочка МТТ-Ф-19.02.32.050
Звездочка ПРТ 7А 16.22.000 / ПРТ-7А.07.08.302-01
Зв/ка ПРТ 7А.07.09.020
Звездочка ПРТ 7А 07.15.010 (МТТ-Ф-19.02.32.301)
Звездочка ПРТ-7А.07.15.020
Корпус подшипника ПРТ 7А.07.18.801
Корпус подшипника ПРТ 7А 16.00.301
Корпус подшипника ПРТ 7А.07.15.805
Обойма МТТФ 19.0220.0001
Ось ПРТ 7А.16.00.601
Планка МТТ / ПРТ-7А.16.01.701
Полумуфта ПРТ 7А 06.02.010
Полумуфта ПРТ 7А.06.05.000
Полумуфта ПРТ 7А 07.08.020
Прижим ПРТ 7А
Стремянка ПРТ 7А 07.00.601
Устройство натяжное ПРТ 7А.07.09.000
Устройство натяжное ПРТ 7А.07.09.000-01
15,00 руб / Штука
Запчасти на разбрасыватели минеральных удобрений Vicon Kverneland
Внешний вал VNB
Корпус муфты VNB
Лопатка 135mm VNB
Лопатка 185mm VNB
Лопатка 235mm VNB
Лопатка 285mm VNB/VNB
Ось внутренняя VNB
Подшипник фланцевый с корпусом VN GLCTE-35
Редуктор правый VNB/ VNB
Ступица муфты VNB/VNB
Шайба соединительная VNB
22,00 руб / Штука
Запчасти к косилкам Кроне КДЛ Лида Krone EasyCut
Балка несущая 2,7
Башмак (полозья)
Башмак (полозья)
Башмак
Болт крепления ножа KRONE с гайкой / М12x29 мм
Болт
Болт M10x30 DIN 933 шестигранный
Болт M10x25 с потайной головкой
Болт
Бол M12x40 DIN .9
Бол М10х25 с потайной головкой
Болт M10x30 8.8 DIN93
Болт крепления ножа (Krone) КДЛ (быстросъем) с гайкой (М12)
Болт крепления ножа М 3 ( НЕбыстросъемн.)
Болт М10х2 с потайной головкой
Болт М10х25 DIN93
Болт с потайной головкой М12x25 10,9 DIN799
Брус косилки КДЛ-2,71
Брус косилки КДЛ-3,14
Вал / кожух
Вал
Вал
Вал Krone
Вал карданный / (от ВОМ трактора к редуктору)
Вал карданный с муфтой / Waltersheidt (межредукторный)
Вал редуктора Rd 42х250
Вал редуктора
Вал редуктора
Вал редуктора
Вал редуктора
Вал редуктора
Вал-шестерня Z= 2
Вал-шестерня Z= 1
Вал-шестерня Z= 4
Вал-шестерня Z=2 0 ПРАВ(под штифты)
Вал-шестерня Z=2 0 ЛЕВ,(под штифты)
Вилка / AG 2280 KNP1 3/8-6 Wal...

Продолжить список (9857)



Мы принимаем
Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.
Политика конфиденциальности.
© 2001-2020 AGRORU.com®
Неверное имя пользователя или пароль
Закрыть

Логин:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?