Фузоловушка для очистки масла после маслопресса

Фузоловушка для очистки масла после маслопресса
1 / 3
385 000 ₽
за Штуку
Селиваниха
Описание
Фузоловушка для очистки масла после маслопресса 2022 года выпуска Демонтаж и погрузку берём на с...
Читать далее
ебя
Цену указали за наличный расчёт
Производство г.
Новая, упакована, есть возможность показать, как работает на действующей

Фузоловушка предназначена для первичной очистки масла, полученного из маслопресса, от крупных взвешенных частиц (фуза) методом отстаивания.

Тех. данные:

Объем ванны - 23м3
Объём - 1,1м3
Производительность - 500л/час
Время отстоя - минимум 2 часа
Скорость движения скребков - 38мл/сек
Привод скребкового транспортера DRV0. 75*0,50-п.о.200
Привод шнека NRV 0,75 п о 50, двигатель 0,75 кВт
Обороты шнека 30об/мин
Габариты Длина - 2540мм Ширина - 820мм Высота- 1260 мм
Вес - 450кг

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
Размещено: 15.11.2023
просмотры: 76
385 000 ₽
за Штуку
Селиваниха

Прочее оборудование

Фильтр грубой очистки дизельного топлива и бензина Фильтр топливный 1quot; сменный элемент топливных насосов. Характеристики Мобильные ТРК давно зарекомендовали себя качеством и долговечностью службы. Однако некоторые элементы нуждаются в периодической замене например, фильтр для насоса. Перед работой рекомендуем проводить визуальный осмотр оборудования на предмет неисправностей, и вовремя обращать внимание, если нужна замена фильтров топливного насоса. Фильтр очищает топливо от примесей в раздаточных колонках и надежно защищает насос от механических повреждений. Данная модель имеет соединение размером 1 дюйм. Колба из чернового метала, адаптер из алюминия, картридж-гармошка, многоразовый из нержавеющей стали . Это предварительный фильтр, устанавливается до фильтра тонкой очистки, насоса и счетчика. Рассчитан на поток до 110 л/м. Подключается на топливо провод через резьбовые выходы внутренним диаметров 25 мм 1 дюйм Степень фильтрации заявленная 100 мкм - фактическая 350. Для корректного и длительной работы насоса. Лопатки вращаются на скорости оборотов в минуту и при попадании мельчайшего песка стачиваются быстрее и может привести к клину. Нас шестернях или турбине счетчика налипают инородные вещества, что сказывается на точности. Для уменьшения расхода горючего и увеличения срока службы двигателя и системы подачи топлива, в том числе форсунок, снижение риска выхода из строя. Топливо после производства может перевозиться с нарушениями, храниться не должным образом, а при переливе попадают пыль, влага и иные загрязнители.
5 800
Штука
Продаю пихтоварку для получения масла из пихтовой хвои Состояние - рабочее! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Комплектация: Чан 2,5 Куба Холодильник Котел Технические характеристики: Объем 2,5 Куба Производительность 23 литра масла Загрузка до 1300 кг лапки Описание: для изготовления пихтового масла понадобятся ветки пихты, которые собираются при помощи специальных секаторов с удлинёнными ручками. Ветки пихты срезаются на высоте до 2 метров от уровня земли. Для изготовления 10 литров пихтового масла, понадобиться 1 тонна пихтовой лапки. Для производства пихтового масла так же необходима подача воды к оборудованию. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
215 000
Штука
Фильтр-сепаратор очистки дизельного топлива от механических примесей и воды. Корпус фильтра изготовлен из ударопрочного прозрачного пластика позволяет вести визуальный контроль степени загрязнения фильтрующего элемента внутри. Тонкость фильтрации 30 мкм, присоединительные размеры 1'(25 мм). Скорость протока до 80 л/мин. Снабжен сменным картриджем-фильтром Картриджи также в наличии.
5 400
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль