фунгицид Топсин м, СП (700 г/кг) 0,5 кг

фунгицид Топсин м, СП (700 г/кг) 0,5 кг
1 / 1
3 900 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Фунгицид Топсин М это высокоэффективный системный фунгицид против болезней полевых, плодовых куль...
Читать далее
тур и овощей и винограда. Препарат системного действия, благодаря этому быстро распределяется по растению. Сочетает в себе профилактическое и лечебное действие, а так же обладает искореняющим эффектом. С успехом уничтожает мучнистую росу, паршу, монилиоз, коккомикоз, снежное и обыкновенное шютте. Идеальный препарат для обработки растений с механическими повреждениями, например, яблоневые сады после градобития или обрезки. Стимулирует рост и развитие культур за счёт более длительного периода фотосинтеза сохраненных здоровых растений. Не оказывает токсического действия на обрабатываемые растения. Безопасен для пчёл и теплокровных, не раздражает глаза и кожу.
Проверенный препарат.

Так же предлагаем препарат Топсин М, КС (500 г/л) - 5л

Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы.
Вся информация по препаратам на нашем сайте.
Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам только по телефону!
Размещено: 07.12.2023
просмотры: 512
3 900 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фунгициды

Предлагаем приобрести в нашем интернет-магазине Agroprotec фунгициды, в том числе высокоэффективный препарат от мучнистой росы и ржавчины Топаз в ампулах 2 мл и 10 мл., гербициды, инсектициды, различного спектра действия в мелкой упаковке ОПТОМ по приемлемым ценам с доставкой по всей территории РФ. Компания Agroprotec предлагает весь спектр пестицидов для ЛПХ на продажу.
Ознакомиться с каталогом можно на нашем основном сайте.

Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам и консультации только по телефону!
1 000
Упаковку
Бинорам, Ж - микробиологический фунгицид с ростостимулирующим действием для защиты растений от корневых гнилей и других болезней (норма расхода 5-10 л/га), также используется в качестве протравителя семян (расходная норма 0,075 л/т) Жидкость в виде клеточной суспензии живых бактериальных клеток, содержащая комплекс штаммов ризосферных бактерий Pseudomonas fluorescens (2,5-5)*1010 кл/мл. Применяется на культурах: пшеница яровая,ячмень яровой, картофель, капуста. Экологически чистый природный препарат. Уменьшает численность и развитие патогенных грибов, вызывающих корневые гнили. Повышает всхожесть семян, продуктивную кустистость, увеличивает количество зерен в колосе и массу семян. Фасовка: флаконы по 1 л, канистры по 5 л. Нарабатывается под заказ.
Предлагаю фунгицид Альпари, КЭ (250 г/л пропиконазола + 80 г/л ципроконазола) со склада в Краснодарском крае, ст. Павловская и со склада в г. Новосибирск. Один из высокоэффективных комбинированных фунгицидов для защиты зерновых колосовых культур и сахарной свеклы от различных видов ржавчины, мучистой росы, септориоза листьев и колоса, пиренофороза, ринхоспориоза, имеет длительный период защитного действия. Обрабатываемый объект: пшеница яровая и озимая, ячмень яровой и озимый, рожь, овес, сахарная свекла. Упаковка: коробка 4*5 л.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
Благоприятно воздействует на микробиом поверхности растений, способствует оздоровлению нарушенных агросистем. Нодикс Биофунгицид помогает создать резерв полезной микрофлоры и в корневой зоне, и устьичном аппарате, микронишах с остаточной влагой, тем самым не допуская развитие патогенов.
Блокирует развитие альтернариозов, фузариозов, септориозов, ржавчин, мучнистой росы, пятнистостей, пыльной головни.
В отличие от химических фунгицидов, активность Нодикс Биофунгицид остается высокой в условиях засухи, переувлажнения почвы и дождей, понижения и повышения температур.
МЕХАНИЗМЫ ДЕЙСТВИЯ
Одним из основных свойств штамма АМ7, составляющего основу Нодикс Биофунгицид, является фунгицидное и бактерицидное действие по отношению к патогенной микрофлоре. Именно это определяет успех. Данная бактерия очень агрессивна по отношению к фитопатогенным грибам и уничтожает их, выделяя естественный антимикотик - бацитроцин.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль