Фруктохранилище с РГС

Фруктохранилище с РГС
1 / 2
Описание
Для хранения овощей и фруктов максимально длительное время, обеспечивая наилучшую сохранность кач...
Читать далее
ества плодов без использования химической обработки, применяется технология регулируемой атмосферы.

Эта технология основана на создании и поддержании в объеме хранения определенного состава атмосферных газов, который отличается от обычного атмосферного воздуха измененным процентным содержанием кислорода, азота и диоксида углерода, с целью максимального замедления процессов дыхания и приостановления созревания плодов.

Наиболее распространённым режимом хранения в регулируемой атмосфере является режим с ультра-низким содержанием кислорода ULO (Ultra Low Oxygen).

Динамическая контролируемая атмосфера DCA (Dynamic Control mosphere) предполагает создание в объеме хранения газовых концентраций, которые будут изменяться в зависимости от состояния плодов. При хранении яблок уровень кислорода может понижаться до 0,5%, создавая плодам стрессовые условия дыхания. Это дает возможность сохранить плоды без проявления на них ожоговых заболеваний, которым подвержены некоторые сорта яблок.

На все вопросы готов ответить по телефону. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рассчитаем стоимость работ и оборудования. Звоните!
Работаем со всеми регионами, фото выполненных работ по запросу
просмотры: 242
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль