Фотосепaрaторы MEYER для орехов

2 550 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Оборудование MEYER способно выполнять сортировку любых видов орехов: фисташка, фундук, миндаль, к...
Читать далее
едровый, грецкий и т.д. Сортировка может происходить по цвету, типу, форме, размеру, внутреннему содержанию, разделяя как годный продукт, так и отделяя от него испорченные ядра, скорлупу, камни, металл, иные органические включения. Производительность любого фотосепаратора MEYER ограничена лишь типом продукта и степенью его загрязнённости.

Для сортировки орехов используются:
1. Вертикальные фотосепараторы серий:
- M компактный 2-ух лотковый фотосепаратор, справляющийся с большинством задач и отлично подходящий начинающим или небольшим предприятиям
- CG.A (от 4 до 13 лотков) более серьёзная техника, для большей производительности. Может дополнительно комплектоваться ИК-сканером (InGaAs) для расширения возможностей фотосепаратора и более глубокой сортировки.
- CI (от 3 до 8 лотков) специализированный фотосепаратор, специально предназначенный для работы с орехами. Способен выполнять сложные сортировки, комплектуется ИК-сканером.
2. Ленточные фотосепараторы MEYER серий KI3 специально предназначены для работы с орехом. Ленточные фотосепараторы обладают более высокой производительностью и качеством сортировки. Комплектуется ИК-сканером (по 2 ИК-камеры на каждый лоток).
3. Рентген-детектор MEYER XS (для пищевых продуктов) способен произвести сортировку по внутреннему содержанию закрытых орехов, а также отделить различные примеси от годного продукта.

Фотосепараторы MEYER обладают высокой точностью сортировки до 99,9%:
- работа со всеми видами орехов;
- инфракрасная и рентген технологии для улучшенной сортировки;
- сортировка по цвету, форме, размеру, внутреннему наполнению орехов;
- способность отделить скорлупу и зерно, даже если они одинакового цвета;
- технология плавного затемнения, позволяющая свободно регулировать яркость источника освещения и легко определять разницу в цвете;
- искусственный интеллект для индивидуальной идентификации орехов;
- система инфракрасного зрения;
- эжекторы со сроком службы 30 млрд срабатываний;
- интеллектуальная система удаления пыли;
- простой интерфейс, поддерживается онлайн-сортировка и удаленное управление машиной.

В модельном ряду MEYER также представлены:
- универсальные сортировщики с цветными камерами и полноцветной светодиодной подсветкой подходящие для решения большинства поставленных задач;
- рентген-детекторы, используемые для обнаружения в продуктах нежелательных примесей, таких как железо, стекло, камни и другие неорганические примеси;
- ленточные фотосепараторы, способные сортировать крупные, хрупкие, сложно-сыпучие продукты такие как орехи, замороженные ягоды, овощи и грибы, сухофрукты, кондитерские изделия, минералы и многое другое;
- с решением наиболее сложных и нестандартных задач справятся сортировщики оснащенные InGaAs камерами, способными видеть в ИК диапазоне.

В наличии наиболее популярные модели сортировщиков для пищевых и непищевых продуктов, а в выставочных залах вы можете протестировать работу сортировщиков на ваших образцах продукции, чтобы оценить их эффективность и принять решение о приобретении.

Компания РусПром - официальный представитель завода МЕYЕR в России:
- осуществляем оптимальный подбор оборудования под ваши нужды и цели;
- организуем доставку фотосепаратора и сопутствующего оборудования на ваше производство; доставка на ваше предприятие в любой части страны.
- осуществляем установку и настройку интеллектуальных оптических сортировщиков, обучаем ваш персонал работе с оборудованием;
- берем на себя обязательства гарантийного обслуживания и ремонта.

Звоните для подробной консультации и записи на тестовую сортировку вашего продукта, а также узнать актуальную цену оборудования.
Размещено: 05.10.2023
просмотры: 126
2 550 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль