Фотосепаратор TAIHO

Фотосепаратор TAIHO
1 / 3
5 000 000 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Описание
Фотосепаратор TAIHO: 1) Цветные камеры 5400 пикселей позволят решать любые задачи сортировки сып...
Читать далее
учих продуктов по цвету и минимальному оттенку.

2) Широкий ряд моделей от 1 до 16 лотков. Вы можете подобрать модель, исходя из вашей производительности ( от 50 кг до 50 тонн в час )

3) Фотосепаратор подключается к сети интернет и мы видим работу аппарата удаленно.

4) Одно из преимуществ - интеллектуальная настройка аппарата на ваш продукт. Вам достаточно подать продукт в зону обследования, на панели указать негодный продукт и можно начинать работать.

5) Доставка, запуск и обучение входят в стоимость.

6) Гарантия, обслуживание и послегарантийное обслуживание.

7) Тестирование оборудования на ваших продуктах.
Размещено: 14.08.2023
просмотры: 291
5 000 000 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Зерноперерабатывающее оборудование

Фотосепаратор SmartSort С 4 подходит для сортировки пищевых и непищевых сыпучих продуктов, успешно решает задачи с мелкосемянными продуктами. Производительность до 28 т/ч. Количество камер на лоток от 2 до 4-х, с разрешением 5400 пикселей работающих в видимом и инфракрасном диапазоне. Продвинутый AI (режим Smart) в фотосепараторах SmartSort самостоятельно создает профиль сортировки по образцам годного и не годного продукта, учитываются как отличия по цвету и размеру, так и по текстуре и форме. Подбор оптимальных параметров осуществляется автоматически и не зависит от уровня подготовки технического специалиста. Тем самым достигаются наилучшие результаты сортировки заложенные разработчиками в оборудование. На точность сортировки и удобство работы существенно влияет возможность автоматической подстройки всех секций аппарата по одной мастер-камере, реализованная только в нашем ПО. Уверенность в стабильной работе оборудования, в случае когда качество сырья может быть нестабильным, обеспечивается умной подстройкой параметров сортировки прямо во время работы оборудования. Современный сервис повышающий надежность. Используя CSort Cloud и цифровой двойник фотосепаратора сервисная служба CSort следит за работой фотосепаратора 24/7. Мы узнаем об опасных и граничных состояниях сортировки еще задолго до того, как на это обратит внимание пользователь. В любой момент, в том числе удаленно, служба готова решить возникающие вопросы. Все это позволяет избежать потерь качества сортировки, снизить износ и предотвратить поломки оборудования. Такой подход позволяет достичь бесперебойной работы и минимизации затрат на простоях оборудования.
3 583 330
Штука
Фотосепаратор SmartSort С 5 подходит для сортировки пищевых и непищевых сыпучих продуктов, успешно решает задачи с мелкосемянными продуктами. Производительность до 35 т/ч. Количество камер на лоток от 2 до 4-х, с разрешением 5400 пикселей работающих в видимом и инфракрасном диапазоне. Продвинутый AI (режим Smart) в фотосепараторах SmartSort самостоятельно создает профиль сортировки по образцам годного и не годного продукта, учитываются как отличия по цвету и размеру, так и по текстуре и форме. Подбор оптимальных параметров осуществляется автоматически и не зависит от уровня подготовки технического специалиста. Тем самым достигаются наилучшие результаты сортировки заложенные разработчиками в оборудование. На точность сортировки и удобство работы существенно влияет возможность автоматической подстройки всех секций аппарата по одной мастер-камере, реализованная только в нашем ПО. Уверенность в стабильной работе оборудования, в случае когда качество сырья может быть нестабильным, обеспечивается умной подстройкой параметров сортировки прямо во время работы оборудования. Современный сервис повышающий надежность. Используя CSort Cloud и цифровой двойник фотосепаратора сервисная служба CSort следит за работой фотосепаратора 24/7. Мы узнаем об опасных и граничных состояниях сортировки еще задолго до того, как на это обратит внимание пользователь. В любой момент, в том числе удаленно, служба готова решить возникающие вопросы. Все это позволяет избежать потерь качества сортировки, снизить износ и предотвратить поломки оборудования. Такой подход позволяет достичь бесперебойной работы и минимизации затрат на простоях оборудования.
4 041 670
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль