Фотосепаратор TAIHO

Фотосепаратор TAIHO
1 / 2
4 200 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Фотосепаратор с интеллектуальной настройкой производства TAIHO (камеры цветные) Ключевые преимущ...
Читать далее
ества цветосортировщика Taiho:

1)Цветные камеры 5400 пикселей. У ближайших аналогов 4096(или 2048). Данное разрешение позволяет решать тяжёлые задачи как: Убрать из жёлтой сои бледно-зелёную сою, или ячмень который по цвету такой же как сама соя, ядро подсолнечника отсортировать по тонам, в пшенице возможно повысить белизну муки, Нут: отсортировать маранный и половинки. Данная машина способна сортировать практически любой сыпучий продукт по цветовым характеристикам.

2)Широкий ряд моделей(от 1 до 16 лотков). Вы можете подобрать модель, исходя из ваших потребностей, не покупая две машины, или покупая с запасом производительности. В любой момент вы можете увеличить производительность.

3)Завод производитель мировой лидер по производству данного оборудования(больше 2500 аппаратов в год)

4)Обслуживание и сервис. Мы занимаемся цветосортировкой больше 4 лет. В любое время мы готовы оказать профессиональную помощь.

5)Настройка оборудования. Одно из преимуществ, это интеллектуальная настройка на ваш продукт. Вам достаточно подать продукт в зону обследования, на панели указать негодный продукт, и можно начинать работать.

6)Соотношение цена/качество оборудования является лучшим на рынке

В стоимость входит:

1) доставка

2) пусконаладочные работы (Шеф Монтаж)

3) обучение операторов

4)Гарантия

Сервис: представительство в городе Омск, Краснодар, планируется расширение представительств по всей России. Сервисный инженер в каждом представительстве, наличие запчастей на складе.
просмотры: 2034
4 200 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль