Флуафол Фунгицид

Флуафол Фунгицид
1 / 1
650 ₽
за Литр
Воронеж
Описание
Флуафол системный фунгицид пролонгированного действия для борьбы с болезнями сельскохозяйственны...
Читать далее
х культур.

Механизм действия

Препарат поглощается надземной частью растений и быстро распространяется по всему растению акропетально. Действующее вещество нарушает процесс синтеза эргостеролов в мембранах клеток фитопатогена. В результате этого мембраны клеток теряют свои физиологические и механические свойства, фитопатоген погибает.

Препарат обладает также лечебными свойствами и обеспечивает продолжительную защиту культурных растений от болезней.

Благодаря своим фумигантным свойствам препарат высокоэффективен в борьбе с мучнистой росой.

Применение:

Пшеница озимая и яровая: 0,5 (Ржавчина бурая, ржавчина стеблевая, ржавчина желтая, мучнистая роса, септориоз, пиренофороз)

Ячмень яровой и озимый6 0,5 (Мучнистая роса, ржавчина карликовая, ржавчина стеблевая, ржавчина бурая, сетчатая пятнистость, темно-бурая пятнистость, ринхоспориоз)

Свекла сахарная: 0,25 (Церкоспороз, мучнистая роса, фомоз)

Упаковка: Канистра 5 л.
просмотры: 358
650 ₽
за Литр
Воронеж
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фунгициды

Предлагаю фунгицид Альпари, КЭ (250 г/л пропиконазола + 80 г/л ципроконазола) со склада в Краснодарском крае, ст. Павловская и со склада в г. Новосибирск. Один из высокоэффективных комбинированных фунгицидов для защиты зерновых колосовых культур и сахарной свеклы от различных видов ржавчины, мучистой росы, септориоза листьев и колоса, пиренофороза, ринхоспориоза, имеет длительный период защитного действия. Обрабатываемый объект: пшеница яровая и озимая, ячмень яровой и озимый, рожь, овес, сахарная свекла. Упаковка: коробка 4*5 л.
Предлагаем приобрести в нашем интернет-магазине Agroprotec фунгициды, в том числе высокоэффективный препарат от мучнистой росы и ржавчины Топаз в ампулах 2 мл и 10 мл., гербициды, инсектициды, различного спектра действия в мелкой упаковке ОПТОМ по приемлемым ценам с доставкой по всей территории РФ. Компания Agroprotec предлагает весь спектр пестицидов для ЛПХ на продажу.
Ознакомиться с каталогом можно на нашем основном сайте.

Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам и консультации только по телефону!
1 000
Упаковку
Фунгицид Топсин М это высокоэффективный системный фунгицид против болезней полевых, плодовых культур и овощей и винограда. Препарат системного действия, благодаря этому быстро распределяется по растению. Сочетает в себе профилактическое и лечебное действие, а так же обладает искореняющим эффектом. С успехом уничтожает мучнистую росу, паршу, монилиоз, коккомикоз, снежное и обыкновенное шютте. Идеальный препарат для обработки растений с механическими повреждениями, например, яблоневые сады после градобития или обрезки. Стимулирует рост и развитие культур за счёт более длительного периода фотосинтеза сохраненных здоровых растений. Не оказывает токсического действия на обрабатываемые растения. Безопасен для пчёл и теплокровных, не раздражает глаза и кожу.
Проверенный препарат.

Так же предлагаем препарат Топсин М, КС (500 г/л) - 5л

Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы.... подробнее
3 900
Штука
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
Благоприятно воздействует на микробиом поверхности растений, способствует оздоровлению нарушенных агросистем. Нодикс Биофунгицид помогает создать резерв полезной микрофлоры и в корневой зоне, и устьичном аппарате, микронишах с остаточной влагой, тем самым не допуская развитие патогенов.
Блокирует развитие альтернариозов, фузариозов, септориозов, ржавчин, мучнистой росы, пятнистостей, пыльной головни.
В отличие от химических фунгицидов, активность Нодикс Биофунгицид остается высокой в условиях засухи, переувлажнения почвы и дождей, понижения и повышения температур.
МЕХАНИЗМЫ ДЕЙСТВИЯ
Одним из основных свойств штамма АМ7, составляющего основу Нодикс Биофунгицид, является фунгицидное и бактерицидное действие по отношению к патогенной микрофлоре. Именно это определяет успех. Данная бактерия очень агрессивна по отношению к фитопатогенным грибам и уничтожает их, выделяя естественный антимикотик - бацитроцин.
Бинорам, Ж - микробиологический фунгицид с ростостимулирующим действием для защиты растений от корневых гнилей и других болезней (норма расхода 5-10 л/га), также используется в качестве протравителя семян (расходная норма 0,075 л/т) Жидкость в виде клеточной суспензии живых бактериальных клеток, содержащая комплекс штаммов ризосферных бактерий Pseudomonas fluorescens (2,5-5)*1010 кл/мл. Применяется на культурах: пшеница яровая,ячмень яровой, картофель, капуста. Экологически чистый природный препарат. Уменьшает численность и развитие патогенных грибов, вызывающих корневые гнили. Повышает всхожесть семян, продуктивную кустистость, увеличивает количество зерен в колосе и массу семян. Фасовка: флаконы по 1 л, канистры по 5 л. Нарабатывается под заказ.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль