Фитомодуль 60х60 см, цвет-черный, II сорт

Фитомодуль 60х60 см, цвет-черный, II сорт
1 / 4
2 640 ₽
за Штуку
Липецк
Описание
Данное изделие относится ко II сорту, так как имеет глянцевую поверхность. Функциональные качеств...
Читать далее
а модуля не отличаются от изделий I сорта.

Фитомодуль BOXSAND-12, предназначен для выращивания урожая на вертикальной поверхности, а также для декоративного озеленения.

Фитомодули полностью герметичны и не требуют дополнительной гидроизоляции при креплении на стену, благодаря этому могут использоваться для озеленения интерьеров и создания фитокартин и вертикальных садов. Вертикальный сад занимает в квартире совсем немного места, освежает атмосферу жилища, легко и гармонично объединяет красивое и полезное.

При размещении на улице вы получаете современный метод выращивания урожая с возможностью задействовать любые вертикальные поверхности (стены, забор) на солнечной стороне вашего дачного или приусадебного участва.

Вместимость одного модуля - 12 растений.

При одиночном размещении рекомендуется ручной полив.

При использовании 2-3 и более фитомодулей рекомендуется установка системы капельного полива. В данной модели применяются компенсированные капельницы. Механизм компенсации давления нужен для того , чтобы вылив воды в разных х системы капельного полива был одинаковым. В компенсированных капельницах вместо лабиринта, установлена силиконовая мембрана, которая под действием давления перекрывает выходное отверстиекапельницы. Чем выше давление, тем сильнее перекрывается отверстие, то есть усиление напора воды компенсируется сужением проходного сечения и вылив воды в единицу времени остается одинаковым для всех растений в модуле и в системе в целом.

На данной модели установлены капельницы с производительностью 2 литра/час, то есть для полноценного полива всего модуля (всей системы модулей) требуется 10-15 минут.

Стоимость комплекта интегрированного капельного полива для самостоятельной установки - 500 (трубки, фитинги, заглушки, ключ для установки капельниц, компенсированные капельницы, инструкция по установке).

Стоимость модуля с уже установленной системой капельного полива 4400 .

В базовый комплект поставки входит крепеж и декоративные заглушки. На модуле установлена дренажно-индикаторная трубка позволяющая контролировать уровень жидкости в фитомодуле.

Дополнительную информацию по работе и функциональности фитомодулей Boxsand можно получить позвонив по телефону горячей линии 8 80 (Звонок БЕСПЛАТНЫЙ из всех регионов России).
просмотры: 465
2 640 ₽
за Штуку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль